Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наши стандарты

И незачем изобретать

 

Поэтому-

Хочу в Италию!

 

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Мнение ?<<

 

 

Как одним вопросом удивить женщину, ждущую принца.

 

July 17th, 12:59.

 

1456540_900.jpg

 

Есть один неудобный вопрос, который очень не нравится женщинам, ждущим принца. Если сказать ей: ты никогда не будешь балериной! - она только расхохочется. Но если спросить, понимает ли она, что у нее не будет богатого мужа...

 

Что тут начнется…

 

Слезы, сопли, истерики. Как это не будет, почему… Я еще всем докажу, я еще встречу, главное ждать…

 

Ага, встретишь. С такой же вероятностью, как динозавра на улице.

 

Тут ведь какое дело: с богатыми мужиками живут женщины двух видов: содержанки и королевы.

 

Поговорим сначала о содержанках. Судьба их мало отличается от судьбы спортсменок или балерин – присматриваться к ним начинают очень рано, чуть ли не с детства.

 

Например, способных балерин педагоги выбирают еще птенцами, с учетом природных данных. Растяжка там, выворотность. С детского возраста ломают их, заставляя служить искусству.

 

 

1456715_600.jpg

 

Красивых телочек в стойло олигарха потные мужские ручонки отбирают тоже очень рано – из модельных агентств, подростками. И кастинг очень строг. Пощупают, в зубы заглянут с пристрастием, сантиметром измерят длину ног. Очаровательное личико, ноги от ушей, нежная светящаяся кожа – проходите, школьница, на яхту, да выпейте с нами шампанского… Взгляд не поднимать, в глаза не смотреть, делать, что скажут.

 

Было в жизни средней женщины такое? Если нет, то, скорее всего, она и не содержанка. По своим природным данным не содержанка, ведь олигарх не будет платить за среднее, ему подавай премиальное. Ну, видимо не премиальная наша дама. И никогда ей не будет. А то бы давно заметили, отобрали и одарили всем, чем надо.

 

1457092_600.jpg

 

Можно сделать себя лучше, чуть похудеть, там подкачать, там грудь подправить. Некоторые так и делают. Но все-то не переделаешь. Ведь карикатура получится, мумия. Чучело, проще говоря.

 

Остается один путь – путь в королевы. Чтобы не снизу вверх на него смотреть робко, а на равных. Чтобы если что, гордо располовинить счет и уйти. Чтобы быть хозяйкой на том же празднике жизни, где и он. Чтобы с тобой там считались, тебя уважали. Чтобы с тобой было интересно, чтобы все говорили о твоих достижениях. Тогда, с большой долей вероятности, он обратит внимание.

 

 

1457346_600.jpg

 

Но только этот путь тоже для единиц. Знаменитыми в своем деле всегда становятся единицы, и это оплачено сверхусилиями. Но этих сверхусилий средняя женщина прилагать не хочет. Ей хочется богатого и знаменитого просто так, по факту рождения. Просто вот вынь его да полож. Но ведь так не бывает! Вероятность этого такая же, как и полета в космос, и танцев в балете!

 

Почему же тогда многие современные женщины так обижаются, если им сказать: у тебя никогда не будет супербогатого мужика? Но никто не обижается если сказать: ты не полетишь в космос…

 

Источник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же вы родимые... эту лужицу находите.......

Ну, за "козлов вокруг" - это ваша коронная заезженная пестня...

Зритель даже устал за нее аплодировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему вас просила не оргазмировать больше в мою сторону. Сколько то держались, да....

Ну а когда крыть совсем нечем про заезженные песни вспоминаете....Это вы повторяетесь из поста в пост. И еще, за апплодисменты.....нет, промолчу.

Кстати, именно такого ответа я и ожидала....потому что на большее вы не способны. На этом у меня к вам всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не шмогла я....не шмогла, чтоп удержаться и пройти мимо такой красоты.....

СиСоул, это вам, ловите-

Красивый парень, но....КОЗЁЛ)))))))))))))))))))

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень, но....КОЗЁЛ)))))))))))))))))))

Все нормальные старушки на пенсии коз разводят, и лишь одна Звязда - козлов вокруг себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лишь одна Звязда - козлов вокруг себя

Ммммммммммммммммммм.......СиСоул, коз..л, вы, конечно, отменный-и это минус, но вы сделали мой день сегодня.....и это плюс. :er: Давно вам предлагала старушку ЗВезду поменять, так нееееееет, ведь как привороженный. :girl: Вот это любофффффффь верность, вот это я понимаю)))))))))))))) Только про желаемое и действительное уже не надо, ага? :ad:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такой

Блэк, а борода есть? А рога? :eo:

 

как привороженный....

 

После очередной ссоры, Роза Львовна грозно сказала:

— Сема, собирай свои вещи и катись отсюда ко всем чертям!

Семен Маркович схватил, что попалось под руку, и выскользнул за дверь.

И, уже с балкона, она продолжает:

— И шоб ты всю жизнь мучился!

— Роза, я тебя не понимаю: то ты гонишь, то опять хочешь, шоб я вернулся!

 

:lol:

 

А у балерин по дефолту грудь минус ноль!

Большая грудь, маленькая грудь.... Какая разница?

В итоге то все одно, Керш, выберешь ту, которая даст :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, а борода есть? А рога? :eo:

 

Есть: большой-большой живот, лысина, большие мешки под глазами, отёки (больше к вечеру), ''сердцебиение'', слабость, сниженный тургор кожных покровов, морщины, хромота (по утрам и днём), ''пьяная походка'' по вечерам, выраженная энцефалопатия (очень плохая память, нарушения ориентации, концентрации внимания), плохой аппетит, скованность по утрам и многое другое.

Я - не малчик. (И не мальчик.)

Я - другой. {Биологический возраст - около 78 лет.}

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть: большой-большой живот, лысина, большие мешки под глазами, отёки (больше к вечеру), ''сердцебиение'', слабость, сниженный тургор кожных покровов, морщины, хромота (по утрам и днём), ''пьяная походка'' по вечерам, выраженная энцефалопатия (очень плохая память, нарушения ориентации, концентрации внимания), плохой аппетит, скованность по утрам и многое другое.

Я - не малчик. (И не мальчик.)

Я - другой. {Биологический возраст - около 78 лет.}

Меня терзают смутные сомнения, что тогда, ну на остановке, это были не Вы....или за неделю Вас так жизнь помотала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что тогда, ну на остановке, это были не Вы....или за неделю Вас так жизнь помотала?

 

Я прикидывался. :wink: А разве портрет не похож..? :oops: Метров 20 ведь было, или дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...