Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Давайте поболтаем. Что же могло служить основанием..?

А давайте....

Если рассматривать отношения мужчины и женщины в контексте рыночных отношений, то дааа, самореклама-двигатель. Ведь женщине надо показать себя с выгодной стороны, произвести впечатление, то есть по сути означает продать. Причем выгодно. Не знаю, скорее всего заблуждаюсь и мои взгляды устарели, но если женщина красива, умна, да просто интересна, то в любом случае она будет обращать на себя внимание мужчин.

 

Ах, да,..а самореклама мужчин, как она Вам? Ну у некоторых это выглядит как пижонство, ни дать, ни взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обращать внимание будет. И чем продуманнее будет программа саморекламы, тем больший успех её ждёт.

 

Вероятно здесь идёт речь о низком уровне культуры, и не более. Тут в каждой ситуации, в каждом случае, в каждой стране - всё как-то по разному, думается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем продуманнее будет программа саморекламы, тем больший успех её ждёт.

Мы говорим о разных вещах. Я не думаю, что Вы меня не поняли, но продолжаете гнуть свою линию. Странно.

 

Вероятно здесь идёт речь о низком уровне культуры, и не более

Сама самореклама у мужчин вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о разных вещах.

 

Сама самореклама у мужчин вообще?

 

Об одной. Просто Вы не хотите признать одежду, косметику и манеры - саморекламой.

 

Что угодно. Хамство тоже можно считать вариантом саморекламы. Вязкость и навязчивость в поведении тоже. А на это накладывается тот самый (уровень культуры).

 

*****

 

:rolleyes: :smile: Эх, соблазнял я Вас, соблазнял, чтобы Вы на меня активно напали в сегодняшнем споре, а закончилось всё падением Инета (БФ отключился минут на 20...).

Ладно, может завтра продолжим.

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, соблазнял я Вас, соблазнял,

Это просто вау...Я так и поняла)))

чтобы Вы на меня активно напали в сегодняшнем споре

Я это и собиралась сделать. Скажу большее, я была готова к этой словесной битве, к атаке, но не судьба, видимо....Сначала проблемы на серврере, потом появилась пользователь, которая мне ммммм.....как бы мягче выразиться....не совсем интересна.

И что самое интересное....не хотела говорить, но выскажусь всё таки. Буквально за день до воскрешения, я интересовалась у одного пользователя про нее. Чот, говорю, беременность таки хроническая, нидайбох). И о чудо, разродилась Катя-Кристина. Да еще в самой Москве...Кризы гипертонические лечит в Саратове, рожает в Москве....Эх, одни мы тут лаптем щи хлебаем, нигде нас не берут с нашим полисом, за все деньги платим...Тээээкс, о чём это я? Ах да, самореклама это всё таки двигатель, да еще какой....Только увы и ах, не все об этом знают....даже не догадываются....

 

Я много в этой жизни понял важного,

Угрюмы и черны мои зрачки.

Но свято уважаю право каждого

На розовые, мутные очки....(И.Г.)

 

 

одежду, косметику и манеры

Хамство

Да выходит всё, что угодно. Каждый шаг, каждый вздох.....Неееет, это совсем не так. Это просто жизнь. А самореклама-это глупость, выпендрёжничество, пижонство для неуверенных в себе, с кучей комплексов...Ведь, как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается. Да, Блэк? :girl: :girl: :girl:

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь женщине надо показать себя с выгодной стороны, произвести впечатление, то есть по сути означает продать. Причем выгодно

Стоит ла потом обижаться на то, что к таким женщинам, как к вещи, и относятся? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ла потом обижаться на то, что к таким женщинам, как к вещи, и относятся? :eo:

Вы, впрочем как всегда, не поняли суть диалога.

На самом деле много женщин, к которым относятся, как к вещи. И им это нравится. А есть еще другие женщины....Всё, метла у подъезда, убегаю. Давайте вечером продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего хочет женщина.

 

zen.jpg

 

 

Чего хочет женщина.

Добрый день, Блэк.

Думаю, многие пункты, перечисленные в статейке - некие механистические действия, которые если и могут послужить неким ликбезом, то только двум категориям людей: начинающим половую жизнь юношам и мужчинам, сменившим горы партнерш, но не сделавших выводов и так и не понявшим основ.

А вот женщина, на мой взгляд, хочет вполне понятного: она хочет ощущать себя счастливой от того, что ее мужчина рядом не только умеет, но и предугадывает ее настроения и желания, включая, конечно же и сексуальные :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Блэк.

Думаю, многие пункты, перечисленные в статейке - некие механистические действия, которые если и могут послужить неким ликбезом, то только двум категориям людей: начинающим половую жизнь юношам и мужчинам, сменившим горы партнерш, но не сделавших выводов и так и не понявшим основ.

 

А вот женщина, на мой взгляд, хочет вполне понятного: она хочет ощущать себя счастливой от того, что ее мужчина рядом не только умеет, но и предугадывает ее настроения и желания, включая, конечно же и сексуальные :)

 

Добрый день. :dada:

Согласен. В основном всё так и есть. Материал был во многом - техническим, и конечно - предложен для продолжения обсуждения темы.

 

Предполагаю, чаще всего так и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, чаще всего так и бывает.

А как бывает еще?...

И как делают себя счастливыми женщины в эмоционально-сексуальном плане, у которых на данном этапе нет рядом мужчины?...

P.S. Вопросы для продолжения темы (с) :)

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные.

Так вам тут и польются сейчас откровения, как снимают "эмоционально-сексуальное" напряжение женщины

у которых на данном этапе нет рядом мужчины...

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бывает еще?...

 

И как делают себя счастливыми женщины в эмоционально-сексуальном плане, у которых на данном этапе нет рядом мужчины?...

P.S. Вопросы для продолжения темы (с) :)

 

Мммм. :-k Как-то ещё всё-таки бывает. Бывают ещё серьёзно-травмированные (дамы).

Один из вариантов - воспитанные как Ассоль. Всерьёз ждущие десятилетиями Артура Грэя, на корабле с алыми парусами (на красном «Maybach» или чём-то в этом роде). Результат часто - печален. Одиночество (в лучшем случае).

 

Рассказали бы они сами... #-o

 

Наивные.

Так вам тут и польются сейчас откровения...

 

:lol:

 

А вдруг..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг..??

Могу поставить на то, что вперед инопланетяне в контакт с человечеством войдут, чем кто-либо тут начнет "откровенничать".

Разве только что кто-то из форумских женщин эксбиционизмом страдает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вперед инопланетяне в контакт с человечеством войдут, чем кто-либо тут начнет "откровенничать"...

 

Хм. Было бы жаль.

 

..Ведь, как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается. Да, Блэк?

 

Посоображаю. Пройдусь. Может будут какие-нибудь мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные.

Так вам тут и польются сейчас откровения, как снимают "эмоционально-сексуальное" напряжение женщины

Опять детский сад погулять вышел!!! Смотри, мамка заругает!!! (с) :)

Во-первых, вопрос был умышленно адресован мужчине. Сообразишь почему - молодец :)

Во-вторых, наивный и несмышленый - ты, так как эти откровения давно льются в соседних ветках нескончаемым потоком! :) Причем, что характерно, без мужского запроса к этим, снимающим

"эмоционально-сексуальное напряжение" пользователям, что тоже само по себе любопытно, но не предмет этого разговора :)

post-54975-0-93596900-1463311215_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообразишь почему - молодец

Иде уж мне тягаться с гуру, обольстившем не одну, поди, тыщу женщин, пусть и виртуально в личках. :eo:

Мы так, лаптем щи хлебам, в колхозе работам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-вторых, наивный и несмышленый - ты, так как эти откровения давно льются в соседних ветках нескончаемым потоком! :) Причем, что характерно, без мужского запроса к этим, снимающим

"эмоционально-сексуальное напряжение" пользователям, что тоже само по себе любопытно, но не предмет этого разговора :)

Ответила именно в той ветке, где льется....хотя именно ваша реакция мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила именно в той ветке, где льется....хотя именно ваша реакция мне без разницы.

Это слишком бросается в глаза!

Тем более, что написано это в обеих ветках :)

Оно и понятно: ооооооочень сильно переживали, вдруг слишком мало народу прочитает :D

 

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иде уж мне тягаться с гуру, обольстившем не одну, поди, тыщу женщин, пусть и виртуально в личках. :eo:

Мы так, лаптем щи хлебам, в колхозе работам...

кто то рядом - обольститель??? Эвона как... еще и виртуально могет! Блин. Я в этой жизни ничо не понимаю...

Разве что по хозяйству чего.. на кухне там.... ну помыть постирать..

Вот где печаль то...(((( И жизнь уже к закату.... Ээх....(((

Ушла рыдать.

 

Шансов достичь высот практиццки нет. Никаких. Ни высот, ни шансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то рядом - обольститель??? Эвона как... еще и виртуально могет!

Ну, по крайней мере в своих постах намекает, що спицылист екстра-класса: знает о женской природе многое, справочники прочел практически все, ссылки в интернете "про это" - всегда под рукой.

Сэнсей, не иначе! :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда у человека при таком активном образе жизни хватает времени на виртуальное обольщение??? и вот еще... зачем это? Самолюбие потешить? Непохоже... звездочки на фюзеляже рисует? Бред...

Хобби?

Или.... спаситель от... одиночества?))) Врачеватель душ дамских?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачеватель душ дамских?

Я бы сказала, инженер. До врачевателя там как до Пекина знаком зодиака. стасмихайлов этого форума.

П.С. А танец то зацепил, ох зацепил.....

 

вдруг слишком мало народу прочитает

Написала именно там, где считаю нужным. И именно в той ветке публика в основном воспитанная, не позволяющая себе ничего лишнего. В последнее время за исключением...

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...