Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Малышка, это старость так незаметно подкрадываецца и кусает за филейный части, заставляя вас тем самым их (эти самые части) плотнее прижимать к дивану! :dada:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Малышка, это старость так незаметно подкрадываецца и кусает за филейный части, заставляя вас тем самым их (эти самые части) плотнее прижимать к дивану! :dada:

Так мне вроде еще рановато прижимать...

Местные старушки похлеще меня на форуме отжигают :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные старушки похлеще меня на форуме отжигают

Дык, у их, поди, детство в нескромных местах более долгоиграющее :lol:

А вам нипавезло!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как та самая старушка фиксирую ослабевающую связь контроля мозга над нескромными местами, отчего эти места становятся как долгоиграющими, так и отжигающими )

Главное их (нескромные места) не подставлять под раздачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Вот думаю лететь в Москву или нет? Женщина хочет рядом мужчину для принятия вот в таких случаях решения лететь или нет! С одной стороны и по ребенку соскучилась, и возможность есть, с другой стороны отпуска нет, значит за свой счет только, а впереди ответственное лето поступления дочки в институт, и сейчас нужно всем уделить внимание и сыну там и дочке здесь. Если бы можно было раздвоиться! Вот для чего нужен мужчина, чтобы в такие моменты помочь весам вечно колеблющимся принять решение, поставить точку. Да где они, мужчины, ответственные, умные, неженатые, готовые помочь слабой женщине, нету их в поле моего зрения, другие есть а таких, ну НЕТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю лететь в Москву или нет? Женщина хочет рядом мужчину для принятия вот в таких случаях решения лететь или нет! С одной стороны и по ребенку соскучилась, и возможность есть, с другой стороны отпуска нет, значит за свой счет только, а впереди ответственное лето поступления дочки в институт, и сейчас нужно всем уделить внимание и сыну там и дочке здесь.

Раз внешние обстоятельства позволяют и есть порыв, то увидеться точно нужно.

А как - это вопрос на ваше решение. Можно полететь на майские, там всего 3 дня надо взять за свой счет и вот уже 10 дней вместе. Другой вариант - чтобы сын прилетел к вам, тогда и все вместе увидитесь, и дочку оставлять не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Кто же это рядом?

Хорошо иметь дочку, на подносе чай принесет, конфетку не забудет, посуду помоет, все по местам расставит, косички заплетет, ногти накрасит, одежку посоветует, не успеешь оглянуться одежка уже постирана, да и в школе проблем нет, все сама все сама и каждый день так, а вот сына тоже хорошо иметь, проблем с ним на каждый день поболее будет, это все мужчины такие, где носки, какая футболка, то забыл, это не успел, тарелку какую-то не ту взял, зато пришло время и его время, мне бы его способности деньги считать и комбинации просчитывать! Недаром я ему все время в шахматы проигрывала после нескольких ходов. Девочки-женщины они на каждый день, а мальчики-мужчины они глобальные вопросы решают, приходит и их время, в эти моменты девочки совершенно беспомощны, вот тут свое слово говорит мужчина. Ну не может женщина без мужчины так же как и мужчина без женщины, кто бы что не говорил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ну, нет, конечно, люди не умирают, замещают. Стрём.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рождаются. И, к сожалению, умирают. Ещё - просто разводятся. Ещё, долго не могут жить с одним партнёром. Ещё, хотят ''продлить молодость'' (цепляются за молодых...). Ещё - не умеют разрешать конфликты (''типа гордость''...). Ещё много чего.

Но, решать-то придётся всё - самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Придется, скорее всего ничего не сделаю именно из-за невозможности принять решение, хотя билет уже есть туда -обратно.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не всегда именно этот вариант худший....

 

ДВС. А по разному, по разному. Конечно, кому как повезёт. :dada:

 

...билет уже есть туда - обратно.

 

Билет - надо реализовать. (Ехать надо, еехать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Билеты зарезервированы на год, так что воспользоваться можно в любое время, но я очень боюсь! Начался этот ежегодный кошмар с цветением березы, я не могу это видеть, и увезти некуда и нельзя, нужно сдавать и готовиться к сессии.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты зарезервированы на год, так что воспользоваться можно в любое время, но я очень боюсь! Начался этот ежегодный кошмар с цветением березы, я не могу это видеть.

 

А я не могу видеть цветение одуванчиков..!! :ac: Как быть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Уезжать от одуванчиков подальше, в море, там одуванчики не цветут. Берите отпуск и на белый теплоход.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжать от одуванчиков подальше, в море, там одуванчики не цветут. Берите отпуск и на белый теплоход.

 

Отпуск только в декабре...

Море далеко.

Теплоход - укачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторых просто боюсь.

 

По секрету скажу Вам, я тоже.

 

Ммм. Ну, это я могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Правильно делаете.

 

Ну, это я могу понять...

Вооот, вы меня понимаете, давайте выпьем за это. Не прошло и ...кол-во лет. Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...