Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Насчёт Астры не знаю (не смог бы смоделировать реакцию сейчас).

 

В целом - вроде бы всё было предсказуемо. Но тем не менее, приятных снов с исполнением желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про не материальные - в точку! :) Что касается власти, по мне так это проблема скорее, чем предел желаний. Очень осторожно и очень дозировано. Ибо всегда существует вероятность получить столько, что не справишься.
Нет. Я не про эту власть. Вот ни разу не стремлюсь в Наполеоны. Скорее - про власть над своей судьбой. Но это уже путь к совершенству, который мне пока не светит. Не до того. Спокойной ночи. Была рада увидеть вас и Блэка

 

Насчёт Астры не знаю (не смог бы смоделировать реакцию сейчас). В целом - вроде бы всё было предсказуемо. Но тем не менее, приятных снов с исполнением желаний.
И вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не затрахтибидохался, исполняя желания

Главное желания формулировать правильно....А то ведь хоть он и Хоттабыч. но все равно старик))) :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=iJmVKAGkoh4&spfreload=10

 

Или становятся не материальными

Как ни крути, но любое не материальное желание в той или иной степени зависит от материального, вернее качество исполнения этого желания. ИМХО.

 

Насчёт Астры не знаю (не смог бы смоделировать реакцию сейчас).

А эту реакцию никто не сможет смоделировать....тем и интереснее человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное желания формулировать правильно....А то ведь хоть он и Хоттабыч. но все равно старик)))

Ну, положим, не старик, а раритет). И пока его борода при нем - он, практицки, будет только приавлять в стоимости. Кроме того, у него и своя жилплощадь имеется. Малогабаритная несколько, но ему, видимо хватает. Надоест - засунуть в лампу и все дела.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, не старик, а раритет)...

 

...Надоест - засунуть в лампу и все дела.)

 

Это - да.

 

Так ведь, надо знать ''команды''. Способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как ни крути, но любое не материальное желание в той или иной степени зависит от материального, вернее качество исполнения этого желания. ИМХО.

 

Только те желания, у которых есть денежный эквивалент. Есть вещи, которые не купить не за какие деньги.

 

Так ведь, надо знать ''команды''. Способ.

Договоримся.) Осталось найти ту ржавую лампу Пожалуй нужно начать с покупки металлоискателя.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пожалуй нужно начать с покупки металлоискателя.)

 

Или переехать туда, где много антикварных магазинов. Лавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или переехать туда, где много антикварных магазинов. Лавок.

Видите ли Блэк, если лампа с Хоттабычем будет в продаже, можете быть уверены, что с сильными утратами вам пытаются втюхать предмет. бороды, скорее всего.. там уже не будет.) Исчезну на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лампа с Хоттабычем будет в продаже...

 

Ммм. Не совсем так, скорее всего. Они должны были бы знать про неё только-то, что это - кувшин.

Но пришлось бы купить 50-600 кувшинов, наиболее вероятно. Пока не случилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоест - засунуть в лампу и все дела.)

Золотые слова))) :girl:

 

Есть вещи, которые не купить не за какие деньги.

Да, есть, но это вещи. Для осуществления почти всех желаний материальная база имеет не последнее значение.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Не совсем так, скорее всего. Они должны были бы знать про неё только-то, что это - кувшин.

Но пришлось бы купить 50-600 кувшинов, наиболее вероятно. Пока не случилось бы.

А давайте прикинем. У Кисы и Оси получается шансов на получение прибыли было раз в 40 больше, так как стульев было всего 12. Нет, Блэк- затея со скупкой кувшинов -чистой воды бесперспективная авантюра. Не подпишусь.)

 

Золотые слова))) :girl:
А у роботов есть кнопочка -он/офф. Тоже неплохо.)

 

 

Да, есть, но это вещи. Для осуществления почти всех желаний материальная база имеет не последнее значение.

Астра, в том, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, я с вами полностью согласна.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Блэк - затея со скупкой кувшинов -чистой воды бесперспективная авантюра. Не подпишусь.)

 

Где-то жаль. :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то жаль. :ac:

В данный конкретный момент я - швабротизированное существо, отчаянно мечтающее о полной автоматизации. Так что, с вашего позволения, мы со шваброй продолжим.)http://www.youtube.com/watch?v=7C4VfBeArQs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный конкретный момент я - швабротизированное существо, отчаянно мечтающее о полной автоматизации

В данный момент я такая же...о полной автоматизации не мечтаю в силу некоторых обстоятельств, но от робота бы точно не отказалась))) Не так мы выходные тратим, ох не тааак....

http://www.youtube.com/watch?v=DTTLE7K7qAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный конкретный момент я - швабротизированное существо, ...мы со шваброй продолжим.)

 

Вот что дисциплина животворящая делает.

 

А мне что-то лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я такая же...о полной автоматизации не мечтаю в силу некоторых обстоятельств, но от робота бы точно не отказалась))) Не так мы выходные тратим, ох не тааак....

 

Сочувствую. Меня чего-то умотала вконец эта волшебная палочка (швабра). И прочие предметы наведения чистоты.) Изменено пользователем Безобразная Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ''женская доля'' или ''тяга к чистоте''..? (думаю, это давнишняя привычка, вообще-то. Врождённая.)

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что дисциплина животворящая делает

Ну да. Осознанная необходимость. Вернее даже необходимости. И как бы не хотелось иногда послать все и всех подальше, берешь себя за шкирку и колотишься дальше.)

 

Это ''женская доля'' или ''тяга к чистоте''..? (думаю, это давнишняя привычка, вообще-то. Врождённая.)

Получилось, что я уже ответила.)

 

А мне что-то лень...

Мужчина, не чуращийся, считающейся чисто женской работы, вызывает уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Вот так и живешь на автопилоте.Наверное, как и подавляющее большинство сограждан. А ,может, просто судьба такая. Тяжелый рок.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и живешь на автопилоте.Наверное, как и подавляющее большинство сограждан. А ,может, просто судьба такая. Тяжелый рок.)

Да ладно....что за упадническое настроение? Тоже сегодня как пришла домой, занималась домашними делами по полной. Зато потом ванна с пенкой, аромалампа, скрабики, масочки, музычка.....ммммм, такой релакс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и живешь на автопилоте

Попробуйте уборку делать только к приходу гостей :)

Или и к их приходу не делайте. Чай, не баре, перетопчуцца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Да. Иногда, прадва, всё происходит в стиле ''Диско''. Но в целом - ''рок'', это верно. :dada:

 

Попробуйте уборку делать только к приходу гостей. :)

 

 

А если оне.... пореже будут приходить, раз у месяцц..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...