Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Нет.

(Хотя - мне уже нельзя майонезик...)

 

Нет. Просто, ''сезон оливье'' - безвозвратно прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное. Но уже есть желание употреблять их все (овощи) - отдельно. (Впрочем, это индивидуальное предпочтение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять НГ настроение? Хочу, что оно появилось...Holidays are coming...

вот и я о том же спрашиваю...куда это настроение пропало(Не ощущается это предверие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё даже ёлку не поставили....нет настроения

мне с карапузом только ёлку и ставить)))на потолок и скотчем если только:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поставили елку еще на той неделе))) 10 раз перенарядили теперь стоит спокойно))) я жду новый год чтоб встретить его семьей сейчас с малышом интересно встречать он все понимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что некоторые ждут в гости Деда Мороза...

Ну, щоб "праздником пахло"...

Закажите, какие проблемы то? :eo:

 

В какую тему ни зайди - все на жисть жалуюцца.

Да что ж такое та? :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гирлянду новую купили, но блин кроль то ей заинтересуется всяко.

 

Тоже вот вопрос куда ставить

по потолку пустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ветер северный подул,

ну а я бы... просто *дул :er: :er: :er: :er:

Как же прикольно быть тупым нариком: возникло желание (и какое - "просоо вдуть") - зашел на форум - пёрнул постом в первую попавшуюся тему - обрадовался - жизнь удалась!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильность то же хорошо

затяжная стабильность в этом деле-это далеко уже не хорошо.Тут уже начинать плакать надо :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затяжная стабильность в этом деле-это далеко уже не хорошо.Тут уже начинать плакать надо :eo:

 

ну почему же затяжная? всё стабильно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с карапузом только ёлку и ставить)))на потолок и скотчем если только:-)

Когда то моя годовалая дочка под елку свалилась, как я её оттуда вытаскивала, а она орала благим матом. Есть что вспомнить с улыбкой.

Не бойтесь, будет весело,

Это и есть счастье, которое запомнится на всю жизнь - счастье и восторг в детских глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу машину времени. Чтобы была возможность возвращаться в прошлое и предотвращать некоторые вещи. Не имеется ввиду длительный срок, там уже пусть...мне бы вот вернуться в этот октябрь и предотвратить такое неизбежное сейчас....Мечты, фантазии. А еще было бы интересно заглянуть в свое будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу машину времени. Чтобы была возможность возвращаться в прошлое и предотвращать некоторые вещи. Не имеется ввиду длительный срок, там уже пусть...мне бы вот вернуться в этот октябрь и предотвратить такое неизбежное сейчас....Мечты, фантазии. А еще было бы интересно заглянуть в свое будущее...

Не надо в будущее. У меня подруга экстрасенс, говорит, что это тяжело - знать, что будет и не иметь возможности изменить.

Кое что мне сказала о чем я спрашивала, лучше бы и не спрашивала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу машину времени. Чтобы была возможность возвращаться в прошлое и предотвращать некоторые вещи

 

Эффект бабочки — термин в естественных науках, обозначающий свойство некоторых хаотичных систем: незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.

 

Детерминированно-хаотические системы чувствительны к малым воздействиям. В хаотическом мире трудно предсказать, какие вариации возникнут в данное время и в данном месте, ошибки и неопределённость нарастают экспоненциально с течением времени. Эдвард Лоренц (1917—2008) назвал это явление «эффектом бабочки»: бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии («эффект бабочки» вызывает и аллюзию к рассказу 1952 года Р. Брэдбери «И грянул гром», где гибель бабочки в далёком прошлом изменяет мир очень далекого будущего; также можно увидеть аллюзию к сказке братьев Гримм «Вошка и блошка», где ожог главной героини в итоге приводит ко всемирному потопу).

 

«Небольшие различия в начальных условиях рождают огромные различия в конечном явлении… Предсказание становится невозможным» (А. Пуанкаре, по: Хорган, 2001).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу машину времени.

Получите и распишитесь!

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишитесь!

Эммммм.....а расписываться обязательно? :girl:

 

Один - правду жизни

За какую правду вы ведете речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разные "волшебники"...

Один - правду жизни, другой - менестрелевы песни

:)

Не-не-не, мне ваших лавровых листьев не надоть; хотите быть волшебником - попутный вам, а меня не троньте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При свидетелях под Мендельсона. Да...

Да ладно))) Вы же были всегда беспристрастны и неподкупны. И кто же та несчастная щасливица? Я даже догадываюсь...Основательные и монументальные женщины ваше всё)

 

 

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...