Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Немаленькая такая у меня каморка... 40 квадратных метров.

чо еще есть в приданом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино - это кино. Вон у Вишни раньше была талия, а сейчас нету. Почти нету ))

 

Инператрица все еще не теряет надежд? :ez:

Надежда умирает последней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инператрица все еще не теряет надежд? :ez:

канеш прицениваюся - достойно ле болотце моево инператорского величия.... :eo:

 

Надежда умирает последней ))

еще и Надька есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нащупаю, не поверю ))

- Доктор, я не могу нащупать свои ноги!

- Ничего удивительного, батенька! Вам ведь вчера руки отрезали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойно ле болотце моево инператорского величия

Вопрос должын ставиться - достоин ли хозяин болота таких щедрот и милостей? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, вы вот с какой целью интирисуетесь. Надоть признать, Какава, шо в коварстве вам не откажешь )))

 

П.С. "Холоп болота" ... а шо, звучно ... :)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем тоже бюджет общий, поэтому дорогие покупки обсуждаются. Но вот я своими заработанными деньгами распоряжаюсь сама и он не знает сколько я зарабатываю.

Это как, бюджет общий, но мои деньги - это мои, а его - общие? Какой же это бюджет, когда доходы скрываются, и какая это семья где есть тайны. Я понимаю бюджет семьи так, учетом доходов и расходов должен заниматься один человек, а идеальный бюджет это когда хватает на все необходимое а при задумке чего то глобального, применяется секвест.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, бюджет общий, но мои деньги - это мои, а его - общие? Какой же это бюджет, когда доходы скрываются, и какая это семья где есть тайны. Я понимаю бюджет семьи так, учетом доходов и расходов должен заниматься один человек, а идеальный бюджет это когда хватает на все необходимое а при задумке чего то глобального, применяется секвест.

У меня муж хорошо зарабатывает и его денег хватает на все. Это его решение. Что значит доходы скрываются...

Он сам не хочет знать сколько я зарабатываю. Поэтому свои деньги я трачу на свое усмотрение. И меня бесят мужчины, которые за каждую копейку требуют отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж хорошо зарабатывает и его денег хватает на все. Это его решение. Что значит доходы скрываются...

Он сам не хочет знать сколько я зарабатываю. Поэтому свои деньги я трачу на свое усмотрение. И меня бесят мужчины, которые за каждую копейку требуют отчет.

Непонятно тогда, зачем Вы обращаете своё внимание и раздражаетесь скупердяйством других мужчин? У Вас же во взаимоотношениях со своим мужчиной, судя по Вашим постам, всё шоколадно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня бесят мужчины, которые за каждую копейку требуют отчет.

Если у Вас все в шоколаде, кто вас бесит? Никто не говорил об отчете, разговор о семейном бюджете, ваша схема это не бюджет, и я думаю вашему мужу, ваши советы по расходам не нужны, наверняка он сам решает куда ему тратить деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Непонятно тогда, зачем Вы обращаете своё внимание и раздражаетесь скупердяйством других мужчин? У Вас же во взаимоотношениях со своим мужчиной, судя по Вашим постам, всё шоколадно!

Да, у меня все хорошо. Но я так то живу в обществе и у меня есть знакомые, друзья, подруги. И вот не всем повезло так, как мне. И когда мы идем на шоппинг, я вижу кто как тратит деньги, а есть кто даже чеки собирает, чтобы мужу показать. Вот это имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно тогда, зачем Вы обращаете своё внимание и раздражаетесь скупердяйством других мужчин? У Вас же во взаимоотношениях со своим мужчиной, судя по Вашим постам, всё шоколадно!

 

 

щепотом( я молчу же)

 

это сейчас все хорошо.... а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас все в шоколаде, кто вас бесит? Никто не говорил об отчете, разговор о семейном бюджете, ваша схема это не бюджет, и я думаю вашему мужу, ваши советы по расходам не нужны, наверняка он сам решает куда ему тратить деньги.

Мне ведь все равно, что вы думаете о моем бюджете. У меня так, как есть, и никого это не должно касаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У меня так, как есть, и никого это не должно касаться.

Ну так и зачем это выставлять на всеобщее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра, так Вы замужем?

Ничо не понимаю...

Вроде еще недавно у Вас такие страсти бушевали в отношениях с уходами-приходами-скандалами...

А счас - все пучком!

Или путаю чота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...