Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Разумеется, мужчина и женщина всегда ждут и надеются получить друг от друга чего-то хорошего. В этом важно побудить человека, но никак не принудить. Можно, конечно, вынудить человека совершить (купить, сделать и т.д.) что-то нечто "большое", "шикарное", "всем на зависть" и т.п. Но здесь можно потерять бесконечное множество приятных мелочей, которые создают замечательное настроение, наполняют жизнь тем необходимым, из чего и строится нормальная жизнь. Надо ли любым способом добиваться своих эгоистичных хотелок? Побуждать необходимо человека, именно побуждать. Категоричное "я хочу" отправить в мусорное ведро!

Изменено пользователем Оба - на
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если женщина говорит что ей ничего не нужно от мужчины я считаю она нагло врет))

 

 

P.с кидайте камни

 

:bx: ... О да...

 

Неохота... :bu:

 

...vie...

 

Comment est votre santé? Comment réussir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, мужчина и женщина всегда ждут и надеются получить друг от друга чего-то хорошего. В этом важно побудить человека, но никак не принудить. Можно, конечно, вынудить человека совершить (купить, сделать и т.д.) что-то нечто "большое", "шикарное", "всем на зависть" и т.п. Но здесь можно потерять бесконечное множество приятных мелочей, которые создают замечательное настроение, наполняют жизнь тем необходимым, из чего и строится нормальная жизнь. Надо ли любым способом добиваться своих эгоистичных хотелок? Побуждать необходимо человека, именно побуждать. Категоричное "я хочу" отправить в мусорное ведро!

 

а вы не думаете что у некоторых личностей сформировалась с детства уже такая модель поведения. Они не могут НЕ принуждать... если девочка с детства привыкла требовать конфетку по вкуснее..то вырастая... абсолютно ничего не меняется... она не знает.. КАК это по другому.. так же с мальчиками...

 

Ну как довести до человека что тебе это важно?? как???

 

Криками ? нет... не вариант... тогда скажи один раз.. как именно с какой стороны подойти и в какое ухо сказать чтобы дошло!))

 

Вот так и теряется бесконечное количество приятных мелочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете что у некоторых личностей сформировалась с детства уже такая модель поведения. Они не могут НЕ принуждать... если девочка с детства привыкла требовать конфетку по вкуснее..то вырастая... абсолютно ничего не меняется... она не знает.. КАК это по другому.. так же с мальчиками...

Безусловно, модель поведения у человека формируется с детства. Понятно, что примеры взаимоотношений родителей впитываются ребенком и проецируются на его жизнь в будущем. Как ребенка побудить к действию, объяснить, что важно, а что не заслуживает внимания, вещь, на мой взгляд, сугубо индивидуальная. Есть, конечно, определенные стандарты, но, всё же... Мне, допустим, не понятно поощрение ребенка (денежное или материальное) за полученные четверки-пятерки в школе. Почему нельзя объяснить, что учеба важна, прежде всего, ему самому? Он учится не для родителей, а для себя. Не всю же жизнь родители будут опекать его. Поэтому, в воспитании ребенка должна присутствовать определенная жесткость (но не жестокость!). Природой в человека заложено чувство соревновательности, человеку всегда хочется быть впереди, выглядеть лучше окружающих! Почему бы не воспользоваться данностью природы и использовать это в воспитании своих детей? Меня именно так воспитывали - не материальным поощрением, а тем, что, вот "Вася-то, молодец, его хвалят на родительском собрании, он отлично написал диктант и контрольную по математике..." . И, знаете, это побуждало к определенным действиям, стимулировало учебу. Здесь важно "не перегнуть палку" и не получить обратного результата. Воспитание - вещь довольно тонкая и мы, родители, просто обязаны с ней обращаться бережно!

 

Как довести до человека, что тебе важно? Прежде всего своим отношением к нему! Доброе, заботливое отношение к человеку - сильнейшее побудительное средство к адекватным действиям с его стороны. Кричать в ухо не надо и часто говорить о том, что, вот, "это я хочу и без этого не жить, не быть" не надо. Вы же шея мужчины, попробуйте ласково так повернуть его голову и обратить его внимание к той проблеме, которая Вас волнует и не даёт Вам спокойно жить. Уверен, "победа будет за Вами", а радость от решения Вашей проблемы Ваш мужчина будет испытывать не менее пылко. Дайте почувствовать мужчину мужчиной! И так на протяжении всей жизни. Поверьте, всё обернется для Вас сторицей.

 

Я лично вот так думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поделаешь, женщины и мужчины это два разных космоса. Что важно для женщины мужчине трудно оценить и наоборот. Увы... Но, опять же, женщина хитрее мужика. Проявляйте это качество на деле, ни в коем случае не притесняя мужское "Я"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:bx: ... О да...

 

Неохота... :bu:

 

 

 

Comment est votre santé? Comment réussir?

Chez moi tout est bien...

"Mademoiselle boit du rouge,

Mademoiselle chante le blues..."

 

Ничего не поделаешь, женщины и мужчины это два разных космоса. Что важно для женщины мужчине трудно оценить и наоборот. Увы... Но, опять же, женщина хитрее мужика. Проявляйте это качество на деле, ни в коем случае не притесняя мужское "Я"!

А вот как насчет женского Я? Или мужчины его в расчет совсем не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как насчет женского Я?

думаете оно кого то интересует???

кроме самой женщины?

 

 

это как в анекдоте:

- Раньше я, чтобы пойти погулять отпрашивалась у мамы,а теперь у мужа.

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) кстати))

Кстате..поехали вместе в отпуск..куда нить на побережье..6629359.jpg Изменено пользователем ПлохишМальчиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.ч. вы повторяетесь

пОВТОРЯЮСЬ, НО НЕ СОВСЕМ...В ПРОШЛЫЙ РАЗ ДРУГАЯ ФОТКА БЫЛА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пожалуй повторюсь... )) Отдыхайте.. уважаемый)

Да-да... Вишня другому отдана и будет век ему верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня именно так воспитывали - не материальным поощрением, а тем, что, вот "Вася-то, молодец, его хвалят на родительском собрании, он отлично написал диктант и контрольную по математике..." . И, знаете, это побуждало к определенным действиям, стимулировало учебу. Здесь важно "не перегнуть палку" и не получить обратного результата

Одна из самых распространённых ошибок воспитания.

Когда нахваливают другого ребёнка и тут же порицают второго, что ты де плох, ты хуже, ты так не можешь, то кроме злости ничего он не испытывает. Даже сейчас, уже взрослого, вас начни так сравнивать, вам самому то понравится?

 

Со временем, если часто сравнивать и ругать, ребёнок обрастает коркой бесчуствия - если меня считают плохим, то я буду таким. Старается ещё восприимчивый к словам, а заруганный ребёнок будет делать назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых распространённых ошибок воспитания.

Я не претендовал своим высказыванием на то, что этот метод является единственно правильным. Меня воспитывали именно так. Акцент делался на то, что я могу и в учебе подтянуться, и в спорте, и еще черт знает в чем. В этом случае приводились примеры моих друзей, т.е. тех, кого я знал отлично. Это происходило тогда, когда я начинал "задирать нос". Родители тихонечко "спускали меня с небес". Родители не опекали детей, как это происходит сегодня, не баловали по любому поводу, зато чётко давали представление, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Редко, но бывало и ремешок приходил к ним на помощь, когда не доходило через голову. Признать это воспитание ошибочным? Скажу так, причем однозначно: мое поколение ни в какое сравнение с поколением нынешним в плане воспитанности не сравнится, разумеется не в пользу последних. Наше поколение милосерднее, чувствительнее, спокойнее, надежнее...

Изменено пользователем Оба - на
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.... Особенно ну-ну на ваше

мое поколение ни в какое сравнение с поколением нынешним в плане воспитанности не сравнится, разумеется не в пользу последних. Милосерднее, чувствительнее, спокойнее, надежнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое поколение ни в какое сравнение с поколением нынешним в плане воспитанности не сравнится, разумеется не в пользу последних. Наше поколение милосерднее, чувствительнее, спокойнее, надежнее.

какое Ваше поколение, и какое поколение считать современным?

я вот например до сих пор приседаю когда бабулечки сначала локтями растолкают все по ногам пройдутся матом обольют а потом говорят вот это молодежь пошла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое Ваше поколение, и какое поколение считать современным?

я вот например до сих пор приседаю когда бабулечки сначала локтями растолкают все по ногам пройдутся матом обольют а потом говорят вот это молодежь пошла....

Поколение тех, кто родился в 50-60 годах. А современное - кто родился в 90-х.

Насчет бабулек некоторых соглашусь, есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение тех, кто родился в 50-60 годах. А современное - кто родился в 90-х.

Насчет бабулек некоторых соглашусь, есть такое дело.

а куда сунуться тем кто между?))они какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...