Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

А нету ли... настояших желаний..??? ''Мир во всём мире'' в конце концов.

Женщина не мыслит так глобально. Конечно, она хочет мира во всем мире, но она не хочет быть главной в мире, она хочет быть главной в отдельно взятой мужской голове. Ну фейерверка эмоций еще хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не соглашусь....опять же все индивидуально

 

а как же например покупка нижнего белья вместе?

 

Ну, всякое бывает.

 

Это, если Вы предоставляете выбор фасона бюстгальтеров и (остального...) - джентльмену..?? Не все Вас поймут. (Джентльмены...) И не все дамы себя хорошо чувствуют в отделе ''бикини'' - c дженьтльменом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не мыслит так глобально. Конечно, она хочет мира во всем мире, но она не хочет быть главной в мире, она хочет быть главной в отдельно взятой мужской голове. Ну фейерверка эмоций еще хочется.

 

Разве кто против? Пусть. Но..., чуть хитрее (хотя бы сделайте вид.... про ''мир во всём мире''...). :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же например покупка нижнего белья вместе

Зачем?

Если я иду на шоппинг с мужчиной-это просто вынос мозга будет. Он не понимает как можно почти за целый день перемерять кучу всего и ничего не купить...

 

 

 

Разве кто против? Пусть. Но..., чуть хитрее (хотя бы сделайте вид.... про ''мир во всём мире''...). :wink2:

Дадада, это мы здесь такие прямолинейные, а на самом деле...ууууух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие не пробовали)))

 

Что ??! Совместный выбор ''бикини''..? Это - пикантность, нарочитая сексуальность, некий вызов, но - не необходимость. В магазине для олигархов - возможно да (когда отдел на три часа снят для Вас). А в ''ТЦ'' - сомневаюсь, что это практично или ''щекотично''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Если я иду на шоппинг с мужчиной-это просто вынос мозга будет. Он не понимает как можно почти за целый день перемерять кучу всего и ничего не купить...

 

Дааааааа !!!!!!! :excl: :aq: :ag:

 

Пробовали, не интересно. Гораздо интереснее потом...

 

Эт, да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните уже народу Домострой!

А то такими темпами матриархат будет уже при нашей жизни. Да что будет! Он уже почти есть!!!!

Правда, некоторые особи, не кастрированные женскими чарами, сопротивляются!

 

Даешь свободу мужыку!!!!! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформированный ''домострой'', кстати, вернул бы стабильное существование целой группе семей (в нашей системе координат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые особи, не кастрированные женскими чарами, сопротивляются

Остается предположить, что эти особи предпочитают мужские чары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, я вас обожаю!!! :)

 

эти особи предпочитают мужские чары...

[-X А вот нинада инсинуаций! Это брутальные небритые мужики, не зависимые от женщины в суждениях и действиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые особи, не кастрированные женскими чарами

Блэк, я вас обожаю!!! :)

Что и требовалось доказать. А я то думала раньше, что вы к женщинам придираетесь...Вонаночо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обязательно надо звонить, говорить...и то вряд ли. А где полёт фантазии у мужчин?

 

Ну вот, Вы опять желает практически - телепатии, телепортации и телекинеза. Позвоните сами и подскажите, что делать. Да хоть ''Доорогой, я тут видела в отделе женских граций тааакой комплектик!!! Я бы так соблазнительно в нём [внимание!] ...у... т е б я ... выглядела!!... :as: ''. Ну.., Вы знаете (как это делается). Звоните!

 

Блэк, я вас обожаю!!! :)

 

 

Ну вот! Счас они построят целуюю систему взаимоотношений!!! Особенно, если я напишу, что... ''испытываю аналогичные эмоции''... :br: :ag: :ag: :ag: :cl:

 

Остается предположить, что эти особи предпочитают мужские чары...

 

Откуда такое направление.???

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут видела в отделе женских грациq тааакой комплектик

ну не такого хочецца. Я этот комплектик и сама куплю. Хочецца чего то большего....ну говорю же фейерверка!вулкана страстей, ну хоть иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такого хочецца. Я этот комплектик и сама куплю. Хочецца чего то большего....ну говорю же фейерверка!вулкана страстей, ну хоть иногда...

 

Ну а чего (примерно). Вдруг Ваш почитает и сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брутальные небритые мужики, не зависимые от женщины в суждениях и действиях.

как яро отбрыкиваетесь Вы от чар...

хотя я думаю определенные услуги мужчины оказывают за определенную взаимность

и пока есть взаимный интерес

мужчина будет выполнять капризы интересной ему женщины

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я напишу, что... ''испытываю аналогичные эмоции''

А нам то, девочкам, что делать? :ah:

 

Ну а чего (примерно). Вдруг Ваш почитает и сделает...

Писала жеж про миллион алых роз....Жду))) Хотя врядли, не прочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, к примеру, в старых советский фильмах можно услышать в диалоге мужчин - "я люблю тебя, брат". Мужики могли целоваться (привет дорогому Леониду Ильичу), и НИ У КОГО, заметьте, НИ У КОГО, это не вызывало неправильных ассоциаций.

А что имеем на данный момент? Я говорю Блэку, что обожаю его, ни "люблю", ни какой другой глагол подобного типа, и получаем уже намеки в гомосексуализме.

Даже банальное из детства - "голубая мечта", и та будет опошлена намеком на чужую жопу.

Стыдно, товарищи.

 

П.С. Вот в детстве отец и дед меня часто целовали. Так что, мы семья пидарасов, получаемся? ](*,)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам то, девочкам, что делать? :ah:

 

 

Чуть не написал ''Ждать и надеяться!!!''. :cl:

 

Что делать, что делать.? Весело флудить дальше с нами-весельчаками, клавишными удальцами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока есть взаимный интерес

мужчина будет выполнять капризы интересной ему женщины

 

Вот так крутится эта (человеческая) комэдия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю Блэку, что обожаю его, ни "люблю", ни какой другой глагол подобного типа, и получаем уже намеки в гомосексуализме.

Даже банальное из детства - "голубая мечта", и та будет опошлена намеком на чужую жопу.

Стыдно, товарищи.

все выводы,кстати, вышли из-под пальцев Блэка)))))остальные лишь слегка поддержали))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...