Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

А если он постоянно говорит-где это я так задолжал, вам такой ответ понравится?

фуфуфу

 

 

что это за...

 

это что мужчина или существо мужского роду?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фуфуфу

 

 

что это за...

 

это что мужчина или существо мужского роду?

 

Вот из-за таких и рождается...что все мужики сво...))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфуфу

 

 

что это за...

 

это что мужчина или существо мужского роду?

Это мужчина, который любит только себя, делает только как ему надо....но при этом почему то думает, что он всегда прав и все, что он делает, это так правильно. И от одного того, что он посмотрел в твою сторону, ты должна просто растаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы просите мужчину и что он вам отвечает?

А если он постоянно говорит-где это я так задолжал, вам такой ответ понравится?

Конечно, раз сказал, два....а потом его и просить уже ни о чем не хочется.

Вам просто повезло, что ваш мужчина предугадывает все желания. Цените это, дорогого стоит!

 

На каждого такого мужчину найдется другой мужчина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это уже серия.

 

Встречный вопрос-в какие времена жили Вы, чтобы так определять?

 

Романтичные образы прошлого в прошлом. Я живу сегодня и живу не в вакууме. Вижу кто чем дышит.

 

Не верится (всё равно).

До исторического материализьма (а вернее - во время...), и после него... :biggrin:

 

Вы просто обижены на некоторых конкретных мужчин (пусть даже они и в самом деле отнеслись к Вам не как должно). И обиду эту - переносите на весь ''мужской мир''. К слову надо сказать, что и многие мужчины так делают (переносят на других женщин обиду на одну...).

Так что - конфронтация вечна и бессмысленна: мужчины и женщины - биологические (социальные, программные...) враги! :cool:

Во всём надо исходить из этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать логиццки!

Если он отвечает "где так задолжал?", то, мое предположение, ему все время говорят - ты должен то, ты должен это...

Нет? :bw:

 

П.С. Если бы мне так говорили все время, то я отвечал бы в подобном стиле. Да...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вам просто повезло, что ваш мужчина предугадывает все желания...

 

Послушайте. Ведь это ''венские сказки''. Никто никогда нигде не будет ''предугадывать все желания''. Ну что за розового волшебника дамы вытягивают из небытия. Ну не бывает... :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мужчина, который любит только себя, делает только как ему надо....но при этом почему то думает, что он всегда прав и все, что он делает, это так правильно. И от одного того, что он посмотрел в твою сторону, ты должна просто растаять.

гнать в шею не пробовали? ручкой помахать?

...и стать счастливой в полной мере!

:eo:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он отвечает "где так задолжал?", то, мое предположение, ему все время говорят - ты должен то, ты должен это...

Нет?

ха!

помнится мне когда давно благоверный рассказывал, что "это женская обязанность" :lol:

методично спрашивала кто раздавал где чьи?))))или спрашивала когда мы их успели распределить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Послушайте. Ведь это ''венские сказки''. Никто никогда нигде не будет ''предугадывать все желания''. Ну что за розового волшебника дамы вытягивают из небытия. Ну не бывает... :wink2:

Вы представляете, бывает! Это я точно знаю. Это когда мужчина любит, он для своей женщины все сделает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мужчина, который любит только себя, делает только как ему надо....но при этом почему то думает, что он всегда прав и все, что он делает, это так правильно. И от одного того, что он посмотрел в твою сторону, ты должна просто растаять.

так и подмывает ответить, что пусть и любит себя сам)))думаю Вы меня поймете)))

 

Это когда мужчина любит, он для своей женщины все сделает.

лучше все-таки когда это взаимно и оба участвуют)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете, бывает! Это я точно знаю. Это когда мужчина любит, он для своей женщины все сделает.

 

Ну что - всё??! Будьте добры список, пшалстаа... Что - всё..??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

методично спрашивала кто раздавал где чьи?))))или спрашивала когда мы их успели распределить))))

Вот, Шубо, золотые слова.

То же самое, что и "где я так задолжал?", но другими словами!

А еще "фуфуфу" говориле .... эх ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнать в шею не пробовали? ручкой помахать?

...и стать счастливой в полной мере!

:eo:

Теперь понимаю, что это самый правильный вариант.

Радует, что так не одна я думаю. А то уже себя какой то ущербной стала чувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины и женщины - биологические враги! :cool:

Ваша фраза навеяла... :)

http://www.kinopoisk.ru/film/8157/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что - всё??! Будьте добры список, пшалстаа... Что - всё..??? :unsure:

Да ладно, Блэк, к словам придираться. Вы прекрсно понимаете о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Шубо, золотые слова.

То же самое, что и "где я так задолжал?", но другими словами!

А еще "фуфуфу" говориле .... эх ..

я просто вроде и не прочь делать была,но не с такой предъявой

я и к мужу приду с просьбой, а не с требованием, иначе у него врядли появится желание подпрыгивать по приказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте. Ведь это ''венские сказки''. Никто никогда нигде не будет ''предугадывать все желания''. Ну что за розового волшебника дамы вытягивают из небытия. Ну не бывает... :wink2:

в этом вы не правы...ну никак не могу с вами согласится... очень часто, не приходится даже ни о чем просить... просто нужно уметь слушать и слышать друг друга. да и приходит все со временем, а не с 1 дня знакомства.

 

ну почему все всегда ищут подвох в хорошем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, Шубо!

Вы сорвали джек-пот! :es:

 

Офф: а темка то как расшивелилась! вот что значит правильно кинутая лопата на вентилятор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди, как бумеранг, возвращается? :bw:

Таки уже не важно, у меня все хорошо....иногда ж должно стать пофик на то, что некогда было важно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Блэк, к словам придираться. Вы прекрсно понимаете о чем я говорю.

 

Я понимаю:

Что в этой теме я хотел узнать ''чего хотят женщины''..? Мне было интересно. И вот, вместа определения желаний, я снова натолкнулся на то, что желания женщинам заменяют в основном просто - девчоночьи обиды (вернее получение счёта по ним). И у 20-летних в теме, и у 30-летних и у .... больше 40 - летних --- всё одно и то же, девчоночьи обиды. Я понимаю, вероятно эти обиды нанесли мужчины. Но. Сами то девушки куда смотрели. Ведь в 97 % случаев человек просчитывается в течение нескольких минут. Сначала не увидели, что вас обидят, а потом - все остальные - негодяи. До чего примитивная схема, а..?

 

А уж какой герой. ''тот, кто успел выполнить какие-то там желания''... Ё - моё. Ведь это всё - дет.сад в коляске... :-k Переживание прошлых обид и мечты о принце. В одном комплекте.

А нету ли... настояших желаний..??? ''Мир во всём мире'' в конце концов. ''Здоровья матери и отцу''... ''Пусть всегда будет солнце и ребёнок здоров''. ''Пусть у нас всегда будет еда на столе''. Не знаю ещё каких... #-o

 

Ваша фраза навеяла... :)

http://www.kinopoisk.ru/film/8157/

 

Да-да. Есть ещё фильм с Джей Ло и другие. Вы правы. :dada: И там всё правда (про злых мужчин). :-k

Но, ведь это ещё не все мужчины на Земле..??? #-o

Изменено пользователем BlackNess
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, ведь это ещё не все мужчины на Земле..??? #-o

Согласна...

Я вообще в этой теме нейтралитет поддерживаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во взаимоотношениях мужчины и женщины одним из важнейших факторов является правильная интонация, с которой мы обращаемся друг другу! И здесь, мне кажется, женщины гооооораздо чаще мужчин её не соблюдают. И, соответственно, у мужиков автоматически опускается шлагбаум, закрываются шторки и делать что-либо: ну совсем неохота. Аналогично и женщину можно "зацепить" - вроде нормальными словами, но ... с какой интонацией. Согласитесь, ведь многие ссоры возникают из ничего, с мелочи. Слово за слово и ... понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...