Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уточню, подобная ситуация не во всех семьях, очень много достаточно благополучных отношений, но есть и такие, где мужской эгоизм затмевает собой все хорошее и именно в этих семьях женщина бессильна, что либо изменить и именно такие семьи распадаются. А женщина хочет оставаться женщиной!

Сижу и думаю как же мне в жизни повезло!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. сказка закончилась вместе с конфетами и цветами! всё, марш на кухню!)))

эх , и сказки толком не было и на кухню особо не гоняют....все никак у людей :lol:

 

 

хочется , чтоб писал "просто так", звонил "просто так", приносил маленькие приятности "просто так"....просто был...тот самый)))

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо... сказка закончилась вместе с конфетами и цветами! всё, марш на кухню!)))

Я вот как найду себе какую-нить маленькую радость, как прижму ее к сердцу, и видимо глаза у меня такие печальные-печальные, а маленькая радость такая глобальная - вселенского масштаба, что попробуй мне тока не купить без слез на меня не взглянешь.... :)

 

ну чо... сказка закончилась вместе с конфетами и цветами! всё, марш на кухню!)))

ну и не романтик ты Лисичка, ой не романтик!!!!! Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и не романтик ты Лисичка, ой не романтик!!!!!

не... хватит с меня романтизьму)))) боком выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после окончания конфетно-букетного периода, когда мужчина добивался женщину и желал жить с этой женщиной, наступает период совместной жизни и тут.... зачастую мужчина кардинально меняет свое поведение, показывая женщине, что она должна быть счастлива и благодарна ему, уже от того, что он с ней живет.

А женщина, стало быть, после свадьбы не меняет свое отношение к мужчине?

Ну, ну...

После свадьбы да, наступают семейные будни. Только почему во время них мужик должен с цветами и конфетами ходить, а женщина в маске с огурцами на лице и бигудях на голове?

А, ну да, сейчас набегут и упрекнут меня в мужском шовинизьме, дескать, не понимаю "тонкую женскую душу", "ведь мы же женьщины, нам по природе положено.." и тэпэ и тэдэ...

 

женщина зачастую натыкается на одну и туже стену - "я с тобой живу, что тебе еще надо", или "будь благодарна", или самое глупое: "где бы ты была без меня".

Кстати, подобные упреки больше шансов именно от женщин слышать, а не от мужиков.

"Я на тебя потратила лучшие годы своей жизни", "я могла бы сейчас быть хрензнаеткем...., если б не тратила время на тебя" и пр.

Типичное потребительское отношение к своей второй половине, не более ...

Самоотверженных в любви женщин сейчас днем с огнем не сыскать ...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идет из семьи. Кто какие отношения родителей видел, тот так и относится к своей второй половине, тот так и рассуждает. Испокон веков женщина нуждалась в сильном мужском плече, опоре так сказать. Сила мужчины заключается в слабости к женскому полу, нет? А что мы сейчас имеем? Замужество-это не семейное положение, а медаль ЗА МУЖЕСТВО!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоотверженных в любви женщин сейчас днем с огнем не сыскать ...

А мужчины сплошь и рядом такие все самоотверженные. Начнем с вас. Вы самоотверженный в любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается такое ощущение, что быть один раз замужем - это как две мировых пройти....медали, почетные звания...глупости какие! Просто жить ради же собственного благополучия - видать отменили. Мужчина, если он адекватен, в наше время уже больше допускает то, чтоб рядом с ним шла не просительница-вымогательница, а достойная женщина, равная ему во всем...умеющая, а главное желающая зарабатывать, умеющая дать, без корысти и последствия...и взять так, что любое намерение будет благим, и никто ей не укажет на потребительство и корысть, А репертуар, а-ля "я на тебя 10 лет жизни потратила уже не актуален. А кто собственно просил-то тратить? Кто заставлял ждать десятилетнего юбилея? Вроде как изначально становится понятно зря оно или не зря...по поступкам, поведению, отношению.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать?)))

На картинках из старых журналов? :eo:

 

Сила мужчины заключается в слабости к женскому полу, нет? А что мы сейчас имеем?

Не надоело "мантру" одну и ту же петь все время? НЛП...

Вы бы хоть для себя решили - кто вы: "сильная и независимая женщина с йайцами под юбкой" или "нежное создание, требующее твердого мужского плеча и опоры". А то, как-то смешение жанров корыстно выглядит - когда нужно "лань трепетная", а когда выгодно - "независимее самой статуи Свободы".... :ew:

 

Сила мужчины заключается в слабости к женскому полу, нет?

Кстати, вы путаете понятия "слабость К женскому полу" и "слабость ПЕРЕД женским полом" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть для себя решили

Почему вы всегда здесь меня обсуждаете? Разговор не про меня. Я такая какая есть и вас это абсолютно не касается, так же как и вашу свиту. Вы все такие тут правильные, рафинированные, самим не противно? Должен же кто то и плохой быть. А то когда всё всегда хорошо, тоже не хорошо.

 

"лань трепетная", а когда выгодно - "независимее самой статуи Свободы"....

Женщина должна уметь быть и ланью трепетной, и независимой...Перевоплощение чисто женская черта, не знали? И не надо всех под одну гребенку причёсывать. Не нравятся мои высказывания-игнорируйте, а не цепляйтесь по поводу и без повода. Мне общение с вами тоже особого удовольствия не доставляет.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92698cbcc0ea80a694a6ebb341466e20.jpg

 

Мне общение с вами тоже особого удовольствия не доставляет.

Но я таки думаю, или мне кажется, что ви проявляете повышенный интерес к моим округлостям моей персоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92698cbcc0ea80a694a6ebb341466e20.jpg

ничо вы Соул не понимаете, пошла она значицца мужу новые джинсы покупать, смотрите кака дырень на ЖО..... :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадада, давайте сюда все цитаты из Еврейского вопроса. Помнится кто то недавно совсем говорил, что ЕВ-это игра....даже продолжать дальше не буду, противно.

 

 

ASтра (13.03.2014, 17:31) писал:

Но я таки думаю, или мне кажется, что ви проявляете повышенный интерес к моим округлостям моей персоне?

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоотверженных в любви женщин сейчас днем с огнем не сыскать ...

 

Дорогие мужчины, поясните нам женщинам, что ЖЕ в вашем понятии означает "Самоотверженная в любви женщина"?

 

Если ваша женщина вам верна - это уже самоотверженность???

или

если она со стойкостью переносит вместе с вами все радости и горести, встречающиеся вам на широкой дороге жизни - самоотверженность?

или если она окружает вас теплом и заботой, уходом за вами (постирала, накормила, приласкала, уложила ....) - это самоотверженность в любви??

 

или все таки ПО ВАШЕМУ, это что-то другое???

 

Возможно приоткрыв завесу не всегда понятных нам формулировок ваших потребностей, мы все таки сможем друг друга услышать и понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 жен последовали за своими мужьями в Сибирь, а вместе с ними еще 7 женщин: матери и сестры сосланных декабристов.

Во время венчания у алтаря люди клянутся быть вместе в горе и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. И они были верны этой клятве.

Вот имена женщин, последовавших за своими мужьями, сосланными на каторжные работы в Сибирь: Прасковья Егоровна Анненкова (Полина Гебль), Мария Николаевна Волконская, Александра Ивановна Давыдова, Александра Васильевна Ентальцева, Камилла Петровна Ивашева, Александра Григорьевна Муравьева, Елизавета Петровна Нарышкина, Анна Васильевна Розен, Екатерина Ивановна Трубецкая, Наталья Дмитриевна Фонвизина, Мария Казимировна Юшневская. Это были очень разные женщины: по своему социальному положению и по возрасту, по характеру и по уровню образования… Но объединяло их одно: они пожертвовали всем ради того, чтобы быть рядом с мужьями в годы испытаний. Тюрьму, каторгу и ссылку пережили только 8 из них.

http://www.rosimperija.info/post/731

Ни прибавить, ни убавить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

11 жен последовали за своими мужьями в Сибирь, а вместе с ними еще 7 женщин: матери и сестры сосланных декабристов.

Во время венчания у алтаря люди клянутся быть вместе в горе и радости, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит их. И они были верны этой клятве.

Вот имена женщин, последовавших за своими мужьями, сосланными на каторжные работы в Сибирь: Прасковья Егоровна Анненкова (Полина Гебль), Мария Николаевна Волконская, Александра Ивановна Давыдова, Александра Васильевна Ентальцева, Камилла Петровна Ивашева, Александра Григорьевна Муравьева, Елизавета Петровна Нарышкина, Анна Васильевна Розен, Екатерина Ивановна Трубецкая, Наталья Дмитриевна Фонвизина, Мария Казимировна Юшневская. Это были очень разные женщины: по своему социальному положению и по возрасту, по характеру и по уровню образования… Но объединяло их одно: они пожертвовали всем ради того, чтобы быть рядом с мужьями в годы испытаний. Тюрьму, каторгу и ссылку пережили только 8 из них.

 

 

И это все???? А мы то стараемся!!!! Девочки, все собираемся со своими мужчинами, кто на рыбалку, кто в сауну, кто в кабак, одним словом: КУДА ОНИ - ТУДА И МЫ :eo:

Я думаю мы сможем пожертвовать всеми домашними хлопотами, чтобы быть рядом с мужьями в годы испытаний. МЫ изо всех сил постараемся ПЕРЕЖИТЬ это тяжелое для них время, под названием жизнь.

Изменено пользователем Kissa
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После свадьбы да, наступают семейные будни. Только почему во время них мужик должен с цветами и конфетами ходить, а женщина в маске с огурцами на лице и бигудях на голове?

какое-то у вас устаревшее понятие о наведении красоты)))

огурцы в рот, бигуди ваще устарели)))

 

не знаю как у вас а у нас никто не носит огурцов на лице, и бигудей нигде

 

вышла я вечером с ужином да в платие, а почему б цветов не подарить да в щечку не поцеловать?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, такой ожидаемый ответ!

 

 

А Вам была бы интересна женщина без капризулек, фантазюлек и прочих штучек? Которая предугадываемая, даже не интересная, смотрит Вам в рот и со всем соглашается? Которая делает всё по вашему и своего мнения почти не имеет? Может многим мужчинам и да, нужна именно такая женщина...Но Вы то, Блэк?

 

... :-k Для правдивого ответа - нет сил... (Буду их копить...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :-k Для правдивого ответа - нет сил... (Буду их копить...)

Воооооот, уже теплее...А то получается с больной головы на здоровую... :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все собираемся со своими мужчинами, кто на рыбалку, кто в сауну, кто в кабак, одним словом: КУДА ОНИ - ТУДА И МЫ

а где тут каторга.....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут каторга.....?

 

раз каторга в Сибири в наше время не практикуется, а потребности современных мужчин, так и не изменились, тогда мы женщины можем предложить уже ранее предложенное

 

Kissa (17.03.2014, 22:00) писал:

Девочки, все собираемся со своими мужчинами, кто на рыбалку, кто в сауну, кто в кабак, одним словом: КУДА ОНИ - ТУДА И МЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потребности современных мужчин

Ну, Сибирь - это принуждение, а не потребности. А моему мужчине вроде как моральные принципы не позволяют таскаться по кабакам-саунам :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...