Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

В лес? С лопатой? А напуркуа? К Кершу до таежной делянки? :bw:

К Кершу? А напаркуа? :eo: Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так это.....зато потом день победы над Кершем и завоеванием Кершевой делянки будем праздновать!

Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладает

думаете лучче б было есле бы я обладала тремя Оскараме? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171 страничка. Так я и не понял: Чего хочет женщина? :-k

Ну, уж если аксакал не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам три одинаковых мужыка? :bw:

Может у нее потенциял такой, что одного до смерти умучает... как Пол-Пот Кампучию ))

В лес? С лопатой? А напуркуа? К Кершу до таежной делянки? :bw:

Шо? Принуждение огров к сексу путем стучания лопатой по хребту?

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтался, одноглазый!

Принуждение к весенне-полевым работам от восхода до заката! :dada:

Мои 20 соток ожидают Какаву ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно расценивать как официяльное предложение старой лапы и ливера руки и сердца? :eo:

тест-драйв! Ежли выдюжит... а там будем посмотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежли выдюжит...

Не спрашивай, брат, выдюжит ли она. Спроси себя - сдюжишь ли ты! :eo: Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171 страничка. Так я и не понял: Чего хочет женщина? :-k

Да ладно! Всё вам тут разжевали, показали...Но такова мужская сущность-ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не хочу понимать...

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 20 соток ожидают Какаву ))

ага!!!! ждал Керш Какаву 30 лет и 3 года....даж и не заинтересовал ничем....!!!

 

тест-драйв!

это сначала посади, потом урожай собери тебе, а ты амбар на замок - не сгодилась? не-не-не....тута нужны контролирующие органы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!!!! ждал Керш Какаву 30 лет и 3 года....даж и не заинтересовал ничем....!!!

Только кирпичи из духовки сыпаться стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Всё вам тут разжевали, показали...Но такова мужская сущность-ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не хочу понимать...

 

Забавно. :wink: Дана чёткая характеристика..., дамской ''сущности''. :dada: И мастерски (как могут только дамы...) всё опрокинуто ''вниз головой''.

Ничего не показали, :bl: никак не ''разжевали''. Всё, что здесь было, так это: капризульки, фатазюльки и переворотки вверх ногами... :dada: Ещё были - шутюльки. :bu:

 

Да, обижалки - тоже, периодически. (Чаще классические: ''сама придумала - сама обиделась''. :br: )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин, такой ожидаемый ответ!

И мастерски (как могут только дамы...

капризульки, фатазюльки

А Вам была бы интересна женщина без капризулек, фантазюлек и прочих штучек? Которая предугадываемая, даже не интересная, смотрит Вам в рот и со всем соглашается? Которая делает всё по вашему и своего мнения почти не имеет? Может многим мужчинам и да, нужна именно такая женщина...Но Вы то, Блэк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы женщина не хотела От мужчины, она либо это получит, либо найдет другого мужчину))

 

Как показывает прошлое многих расставшихся пар, ЭТО сущая ПРАВДА!

 

Мужчина, однажды добившийся расположения женщины, добившийся, что из ста миллионов особей мужского пола, она выбрала именно ЕГО, способен быть для нее единственным до последнего вздоха. Однако, для того, что бы быть лучшим, НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЛУЧШИМ!!!

Почему же портятся отношения??? Странно, но после окончания конфетно-букетного периода, когда мужчина добивался женщину и желал жить с этой женщиной, наступает период совместной жизни и тут.... зачастую мужчина кардинально меняет свое поведение, показывая женщине, что она должна быть счастлива и благодарна ему, уже от того, что он с ней живет. Пропадает все то, что ей нравилось в нем, все за что она выбрала этого мужчину. Пытаясь решить банальные общие семейные (тк семья это одно целое) проблемы и потребности, женщина зачастую натыкается на одну и туже стену - "я с тобой живу, что тебе еще надо", или "будь благодарна", или самое глупое: "где бы ты была без меня". Это и служит началом конца.

Я уточню, подобная ситуация не во всех семьях, очень много достаточно благополучных отношений, но есть и такие, где мужской эгоизм затмевает собой все хорошее и именно в этих семьях женщина бессильна, что либо изменить и именно такие семьи распадаются. А женщина хочет оставаться женщиной!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...