Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Не у всех)))

 

Эта - да... :-k Но, чего только не бывает.

 

Как будто ты целый вечер сидишь рядом с женой и держишь её за руку....

 

Это ещё что за пораженческие фантазии..? :-k На кой в этой позе находится ''целый вечер''..? (Если все условно-здоровы, конечно...) #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Вот женишься, через пару лет - начнешь играть! :dada:

да ну...))) лучше на жене воевать! в плен там взять...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну...))) лучше на жене воевать! в плен там взять...)))

судя по тому, как Вы притихли на форуме, вы поди уж жонились!!!!! :ez: и на войну ходите, как на работу, в три смены!!! :ez: Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на войну ходите, .... в три смены!!!

1. Утром, днем и вечером.

2. Понедельник, среда, пятница...

3. Новый год, 8 марта, День рождения...

4. 29 февраля, 29 февраля, 29 февраля ...

 

Нужный вариант обвести кружочком ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, как Вы притихли на форуме, вы поди уж жонились!!!!! :ez: и на войну ходите, как на работу, в три смены!!! :ez:

тихо... не пали контору... они об этом не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие которые мечтают ... :eo:

 

Идеальный мужчина

 

7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.

7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).

7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.

8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!

8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножками.

8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).

Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем).

9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.

13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.

18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.

19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.

19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.

20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости).

21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьесу), в общем, находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.

22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.

24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

любимая в 6 встала - лайки зарабатывает к 8-му марта

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимая в 6 встала - лайки зарабатывает к 8-му марта

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

как же тяжело нам приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие которые мечтают ... :eo:

 

Идеальный мужчина

 

7.00:

24.05:

 

:roll: Не слов... #-o Самоупоение в грёзах у дам - не имеет границ. :-k Вернее, где-то - ''За гранью разума''... :wink:

Это какой же надо быть самой, чтобы вызвать желание. сделать хотя бы сотую часть грёзуемого... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие которые мечтают ...

мужик должен быть мужиком, а не сопливой гламурной розовой тряпкой!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я еще не старалась :)

и что же ты такое ждешь на 8 марта? раз так стараешься))

 

мужик должен быть мужиком, а не сопливой гламурной розовой тряпкой!

вот с этим я согласна...тошнит, от таких приторных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же ты такое ждешь на 8 марта? раз так стараешься))

в смысле это меня не напрягает. не перед восьмым, не после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Не слов... #-o Самоупоение в грёзах у дам - не имеет границ. :-k Вернее, где-то - ''За гранью разума''... :wink:

Это какой же надо быть самой, чтобы вызвать желание. сделать хотя бы сотую часть грёзуемого... :unsure:

а мне кажется у мужчин всегда так...когда они не знают что с женщиной делать :eo:

 

в смысле это меня не напрягает. не перед восьмым, не после.

ну тогда я за тебя спокойна!

 

когда делаешь с любовью, то это невнапряг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется у мужчин всегда так...когда они не знают что с женщиной делать :eo:

 

Ну, если существует где-то этот (описанный)..., ... весьма странный экземпляр, то он может и не знает. ''Бесшумно одевает носочки...''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же тяжело нам приходится)))

Вот паэтому я и не женюсь, щоб еще больше не отягощать вашу и без того трудную, полную невзгод и опасностей, жысть :lol:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, если существует где-то этот (описанный)..., ... весьма странный экземпляр, то он может и не знает. ''Бесшумно одевает носочки...''

Я надеюсь, что такой не существует)

 

 

Вот паэтому я и не женюсь, щоб еще больше не отягощать вашу и без того трудную, полную невзгод и опасностей, жысть :lol:

Ну хоть кто-то за нас переживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу научится

никак жизнь не научит

BIhVOFZdEuw.jpg

а меня научила, только от этого не легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все оставляют след...но самые важные оставляют шрамы..глубокие шрамы на сердце.

Любые отношения, исчерпавшие себя, не имеют перспективы к дальнейшему развитию. Система, которая стоит на месте или двигается назад, в своём развитии - рано или поздно подлежит деградации. Это аксиома. Поэтому, изжившие себя отношения, необходимо разрывать. Но делать это грамотно - не в ущерб себе и окружающим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...