Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Дак и моногамных женщин всё меньше и меньше)))

 

#-o Дак это ведь не только от политики или голливудского разврату зависит. :netnet: Генетически обусловленный тип полового темперамента ещо... :dada:

 

Да я вас умоляю.. после н го количества таких тетенек они уже все на одно лицо) эротическое поведение)

 

Ну что Вы. :netnet: Вы все - с о в е р ш е н н о... ...разные... Уверяю вас. :dada:

[Можно конечно выделить некие группы, но всё равно, останется много индивидуяльных особенностей. :wink: Мда-с...]

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это от вас и зависит уважаемые мужчины.. любите полигамию ? пж. та .. вот вам девушки на каждый день ..да они и сами щас не против..... разнообразия))) да вот только кому потом нужна такая) поюзанная) всем веть хороших подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да речь не о вас идет вы гуляете и гуляйте дальше )) я о подростающем покалении которые как кролики))

 

Вот даже далеко не ходи .. пример Татьяны из темы про Мошенника Киллера выше веткой.. ну как так можно... еще как говорится.. прости господи.. после одного не обсохло..а она уже другому строчит. а потом такие же еще и детей рожают..вам то чо .. сунул вынул и пошел ...

 

С вами то все давно ясно.. все думаете до полтинника не доживете ..а куда вы денетесь? уксуса хряпните?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, обещали и обманули? ))

 

 

ты о чем ваще троль?)

 

Надеюсь водка , сигареты, секус ,меня угробят.Я уже раздеваюсь а у меня отдышка...

 

худеть нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо жалко, да?))) человек мож выговориться хочет :eo:

для этого существуют службы психологической помощи... :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать себя в руках - удел мужчин.

А я - девочка. Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу...))) (с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоти, у нас на фабрике ур2 разведенок много, тоже видимо хотели...

вот и сиди там...у вас там все плохо...не ходите к нам со своим негативом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это не в твой адрес...)))

ну я просто так вот оцениваю на втором всё вполне хорошо...а мужчина видать сам пессимист притягивает к себе аналоги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто так вот оцениваю на втором всё вполне хорошо...а мужчина видать сам пессимист притягивает к себе аналоги

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна не пониманию о каком коде\ле идет речь??

 

Если я правильно понимаю код или колда - так на сленге называют игру call of duty.

Могу быть не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...