Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очки солнцезащитные (брендовые и их копии) и просто оправы, есть такая закупка, или была? я в СП новичок пока...

 

Я предлагала вот такой вариант, есть желающие?

А на солнцезащитные очки Пол*ар*ои*д и Hello Kitty найдутся желающие? Здесь - минималка 30шт., оптовые цены в два раза ниже, чем на сайте. В наличии есть всё, что представлено на сайте. Нужно готовиться к лету, пока ассортимент большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете?

Я бы поучаствовала в закупке. Вчера зашла в Непоседу, там как раз продают детскую одежду этой фирмы. Модели есть очень замечательные , но цены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы поучаствовала в закупке. Вчера зашла в Непоседу, там как раз продают детскую одежду этой фирмы. Модели есть очень замечательные , но цены....

Они и опт.не дешево, я как-то изучала эту закупку на московском СП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна закупка продукции отсюда? минималка 20000. Прайс ПрайсМАВЛАТА_01_03_2012.xls

«БРЁВНЫШКИ» – это настоящий деревянный конструктор, разработанный российской компанией «МАВЛАТА». Благодаря теплоте и любви, вниманию к мелочам и заботе о качестве, с которыми создаются «БРЁВНЫШКИ», они способны увлечь не только детей, но и взрослых, и в течение долгого времени оставаться одной из самых любимых игр, причем как для мальчиков, так и для девочек. В них есть все, что родители привыкли видеть в самых лучших современных конструкторах: НАГЛЯДНОСТЬ. Каждый из нас в детстве хотя бы раз задавался вопросом о том, как строились деревянные дома, которые мы видели вокруг себя, и как получалось сложить стены из круглых бревен. Конструкторы «БРЁВНЫШКИ» - лучший наглядный пример, позволяющий детям понять основные принципы такого строительства. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ. Это один из главных принципов «БРЁВНЫШЕК». Мы позаботились о том, чтобы детали из любых наборов полностью подходили друг к другу, что дает возможность Вашему ребенку придумывать и собирать все новые и новые домики и постройки.

 

«Занимательная Пицца» - Отличная игрушка для девочек 3 – 8 лет. Занимательная пицца – это магнитная игрушка для маленьких мастериц. В комплекте 60 разных деталек, из которых собирается начинка пиццы, украшается, а затем готовый продукт разрезается на 6 долек. Украшать пиццу можно как угодно – все зависит от фантазии. Разрезание производится безопасным ножом, по местам склеивания долек липучкой. Детям нравится аппетитный хруст во время разделения долек. Эта игрушка не только яркая и оригинальная, но и очень полезная для развития детей. Они учатся счету, развивают логическое мышление, фантазию, пространственное воображение, память.

 

«Занимательный Тортик» - Отличная игрушка для девочек 3 – 8 лет. Занимательный тортик – это магнитная игрушка для маленьких мастериц. В комплекте 60 разных деталек, из которых собирается верхушка торта, украшается, а затем готовый продукт разрезается на 6 долек. Украшать тортик можно как угодно – все зависит от фантазии. Разрезание производится безопасным ножом, по местам склеивания долек липучкой. Детям нравится аппетитный хруст во время разделения долек. Эта игрушка не только яркая и оригинальная, но и очень полезная для развития детей. Они учатся счету, развивают логическое мышление, фантазию, пространственное воображение, память.

 

 

Хвасты здесь.

81_kor_min_0.jpg98_kor_min.jpg123_kor_min.jpg142_kor_min.jpg170_kor_min.jpg203_kor_min.jpg234_kor_min.jpg262_kor_min.jpg

T-K_min.jpgP-K_min.jpg

2325_big_2.jpg094_big.jpg095-1_min.jpg

Изменено пользователем 76017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуральные фруктовые сиропы - ЗДЕСЬ. Цена одной бутылки (700мл) - 265-295руб.

5dc98e25a2a3x.jpg0b409d21ad23x.jpg1e67ad2b7470x.jpg8a645d039ee4x.jpg0cd7d51d41e7x.jpg39d880e69876x.jpg379d488207d5x.jpgb1ad63947040x.jpgbd08633fbb5ex.jpg6c535b4cf809x.jpg66cb2a2d63b2x.jpg

 

давно жду такую закупку, пока ждала - стала брать в СТРОНге (в новом доме за администрацией). там цена за 1000 мл 305-370 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а одежда для школьников фирмы Ginger никого не интересует? может кто-то организует закупку? http://www.gin***ger-style.ru

минималка 30 тысяч, многовато..а так сайт интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по очкам классный САЙТ. Здесь по-моему есть все - и оптика, и солнцезащитные, и оправы и футляры. Минималка 10тыс. Попробуем?

Изменено пользователем olga-mi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна закупка с сайтов Компании "iToys", которая занимается розничной и оптовой продажей интеллектуальных и развивающих игр и игрушек по всей территории России, а также ближнего и дальнего зарубежья: отсюда, отсюда, отсюда?

engino.jpgexecutivity_logo.jpgkosmos.giflevenhuk.gifbriknik.jpgyunii-sadovod.gifmagnastix.jpgbondibon.jpgmavlata.jpghello-kitty.jpghlopik.jpgden-znanij.gifmir-nauchnyh-prikljuchenij.jpgclics.jpgmarbutopia_logo.jpgneocube.jpghasbro_logo.jpgplaydoh-logo.jpgcharli.jpgluch.jpgbresser_logo.jpg

Копия price_dop.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по очкам классный САЙТ. Здесь по-моему есть все - и оптика, и солнцезащитные, и оправы и футляры. Минималка 10тыс. Попробуем?

 

Сайт интересный.

Оля,а доставка сколько примерно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :smile:

Предлагаю Всем поучаствовать в очень нужной закупке ТОВАРОВ ДЛЯ БРИТЬЯ, СРЕДСТВ ГИГИЕНЫ и много много прочего и нужного.

 

post-45378-0-59198300-1333971428.jpg post-45378-0-52465700-1333971436.jpg

 

post-45378-0-80768700-1333971446_thumb.png post-45378-0-62103800-1333971454_thumb.jpg

 

Весь товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ!

Почти все поштучно.

 

Прайсы во вложении.

 

 

 

 

а будет такая закупка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт интересный.

Оля,а доставка сколько примерно будет?

доставка недорогая будет, от 10тыс бесплатно по Москве отгружают, те оплата только маршрута москва-березники, единственное, надо будет обрешетку делать скорее всего, уточню на фирме сегодня детали.

И еще судя по другим СП с этого сайта, половина только подтверждается, тк склад оч.подвижный, и может быть пересорт.

Отзывы можно здесь почитать http://sptovarov.ru/optika-t90728.html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

производитель ответил, что данная позиция из прайса убрана. значит её нет в наличии. есть диски по отдельности (цена 250 руб): DVD-программа раннего развития ребенка "Я все могу!" "Музыкальная карусель" (от 3 мес) "Волшебная мозаика" (от 3 мес) "Умелые ручки" (от18 мес) "...Получился человечек" (от 9мес) "Живая вода" (от 9 мес) "Я и мой дом"(от 9 мес) "До-ре-ми" (от 18 мес) "Мама, я проснулся!" (от 9 мес) "Времена года" (от 18 мес) "Чудесный мир" (от 18 мес) "Давай играть!" (от

 

 

Ну и что. Набора нет - значит куплю все диски (все 10 штук) по отдельности. Откроете закупку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти мультики б/пл можно скачать. У меня все они есть

Да-да, ссылки в Интернете есть. Те, которые я находил, весили от 250 до 350 Мб. И серий, наверно, больше встречается, чем представлено в продаже.

Ссылку можете скинуть, пожалуйста))

Изменено пользователем 76017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, ссылки в Интернете есть. Те, которые я находил, весили от 250 до 350 Мб. И серий, наверно, больше встречается, чем представлено в продаже.

Ссылку можете скинуть, пожалуйста))

вот ЗДЕСЬ можно скачать

 

а ЗДЕСЬ куча полезных ссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про стикеры для одежды условия какие?

очень интересуюсь)))

вот что мне ответили модераторы

по стикерам уже Ольга предлагала

выяснили, что проще и намного дешевле у нас девочке с форума заказать.

 

Всем привет! :smile:

Предлагаю Всем поучаствовать в очень нужной закупке ТОВАРОВ ДЛЯ БРИТЬЯ, СРЕДСТВ ГИГИЕНЫ и много много прочего и нужного.

 

post-45378-0-59198300-1333971428.jpg post-45378-0-52465700-1333971436.jpg

 

post-45378-0-80768700-1333971446_thumb.png post-45378-0-62103800-1333971454_thumb.jpg

 

Весь товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ!

Почти все поштучно.

 

Прайсы во вложении.

сайт в студию

Изменено пользователем 76017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по очкам классный САЙТ. Здесь по-моему есть все - и оптика, и солнцезащитные, и оправы и футляры. Минималка 10тыс. Попробуем?

 

да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по очкам классный САЙТ. Здесь по-моему есть все - и оптика, и солнцезащитные, и оправы и футляры. Минималка 10тыс. Попробуем?

Да-да, давай открываем!!! Пощеголяем!

 

А на солнцезащитные очки Пол*ар*ои*д и Hello Kitty найдутся желающие? Здесь - минималка 30шт., оптовые цены в два раза ниже, чем на сайте. В наличии есть всё, что представлено на сайте. Нужно готовиться к лету, пока ассортимент большой.

Найдутся-найдутся, палороиды в два раза дешевле- это оч и оч заманчивое предложение для автолюбителей.

Изменено пользователем Fotti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...