Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

Девочки, как вам такие сапожки из вулканизированной резины, цена 1450, минималка 1 короб (10 пар) размерный ряд с 36 по 40, осилим?

розница на них 3000-4000

 

Мне, кажется, осилим :dada: . Девочки рьяно говорили о сапожках:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне, кажется, осилим :dada: . Девочки рьяно говорили о сапожках:lol:)

Может тогда Счастливой проще дособирать тут ряды, которые она на Бермаме начала собирать, так больше шансов, что ряд закроется)))

 

ИМХО, мне вообще кажется, что обувь лучше на нескольких форумах одновременно собирать, так больше шансов ряд закрыть, только модераторы наверно это не одобряют

Изменено пользователем Фея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает открывать закупку и там и тут? Условия СП просто соблюдать и всё, с модераторами согласовывать. Многие орги так делают - на разных сайтах объявляют закупку - когда большая минималка, например, или большие ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда Счастливой проще дособирать тут ряды, которые она на Бермаме начала собирать, так больше шансов, что ряд закроется)))

 

ИМХО, мне вообще кажется, что обувь лучше на нескольких форумах одновременно собирать, так больше шансов ряд закрыть, только модераторы наверно это не одобряют

 

А это разрешено правилами СП на берфоруме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, объединить бы закупочки по сапогам. Или параллельно добрать те позиции, которые не набрали на бермаме. По утепленным там самых ходовых 37, 38 не хватает. Или еще какой вариант не нарушающий правил обеих форумов. Скоро слякоть начнется, ну-очень сапожки хочется :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим сайтом кто-нибудь работает (заказывал)?

http://www.whol*esale-dr*ess.net/women-s-dresses-c2102

 

 

Как по этому сайту? Может есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим сайтом кто-нибудь работает (заказывал)?

http://www.whol*esale-dr*ess.net/women-s-dresses-c2102

Как по этому сайту? Может есть желающие?

Я уже писала, заказывала себе с этого сайта, пришедшее в большинстве своем было неплохого качества. И предлагала, если будут желающие затупиться, пока только один человек в личку чирканул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда Счастливой проще дособирать тут ряды, которые она на Бермаме начала собирать, так больше шансов, что ряд закроется)))

 

ИМХО, мне вообще кажется, что обувь лучше на нескольких форумах одновременно собирать, так больше шансов ряд закрыть, только модераторы наверно это не одобряют

Было бы здорово, тем более, там уже несколько рядов есть, еще чуть-чуть и соберем... Свет, возьмешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, тем более, там уже несколько рядов есть, еще чуть-чуть и соберем... Свет, возьмешься?

Я написала Вирде, она молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то было предупреждение, что они болеют с сыном, возможен даже стационар. А так-то ответ на запрос - 5 дней.

Но очень бы хотелось, чтобы все желающие приняли участие в закупке по сапожкам и остались довольны. Все от этого бы только выиграли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти ссылку по сапогам резиновым, кто подскажет.....

спасибо....

а теперь скажите тут закупку кто то будет организовывать? или только на бермаме?

Изменено пользователем Dr FAUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать через какое время необходимо будет оплачивать обложки на документы?хочу узнать получится ли с зарплатой... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по предыдущей закупке. 4 февраля был стоп, 6 пришел счет, 7-8 оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть желание повторить закупку по ЕВРОСТОКУ?

 

и еще, девочки, опять хочу поднять вопрос по поводу мультиварок, может организуем закупку?

вещь нужная, в магазине стоит около 5500-6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала Вирде, она молчит.

 

Запрос был некорректно составлен, информации по-минимуму, поэтому требуются уточнения, а соответственно, тратится время - и мое, и Ваше.

 

Повторюсь еще здесь - на форуме бываю по мере возможности, на ответ на запрос дается 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть желание повторить закупку по ЕВРОСТОКУ?

 

и еще, девочки, опять хочу поднять вопрос по поводу мультиварок, может организуем закупку?

вещь нужная, в магазине стоит около 5500-6000

ссылочку дайте, сколько выйдет?

Наслышана - очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку дайте, сколько выйдет?

Наслышана - очень хочется

 

http://mul***tivarka-sh***op.ru/about

минималка 10 шт, цены

Мультиварка 4л - ARC-DSB40-800B9 (4л.) 2495 руб.

Мультиварка 5л - ARC-DSB50-900B9 (5л.) 2630 руб.

Мультиварка 6л - ARC-DSB60-1000B9 (6л.) 2755 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть желание повторить закупку по ЕВРОСТОКУ?

Хотелось бы попозже, может в конце марта, а то очень много выкупов на подходе :insane:

 

Мультиварки берите не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть? и что готовите?

Все готовлю. На плите только чай грею. У меня панасоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть желание повторить закупку по ЕВРОСТОКУ?

Очень большое желание, сразу возникло, как только прошлый заказ забрали. Очень ждем повторную закупку! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большое желание, сразу возникло, как только прошлый заказ забрали. Очень ждем повторную закупку! :insane:

 

 

во второй половине марта тогда открою, а то, действительно, много выкупов подходит, а хочется все и сразу )))

 

По игрушкам закупку открывать тоже ближе к концу марта?

как вам будет удобней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...