Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

Давайте - давайте!!! А то я через магазин две последние брала. Цены в два раза выше. Да и в наших магазинах цены кусаются. И такой обуви хорошей просто нет у нас в Бериках. Аня, как откроете, киньте мне в личку, Я обязательно буду участвовать.

 

 

А что закупочка не вышла тогда?

минималку не осилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, летом была закупка ортопедической обуви и ковриков для детей, мы из сандалей скоро вырастем... нужно ещё, может кто откроет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, летом была закупка ортопедической обуви и ковриков для детей, мы из сандалей скоро вырастем... нужно ещё, может кто откроет???

может что то подойдет http://berforum.ru/topic/128065-ortopedicheskaja-produkcija-dlja-vsei-semi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может что то подойдет http://berforum.ru/t...dlja-vsei-semi/

К сожалению, там нет садичных сандалей(((, да и цена (по прайсу) в 2 раза выше, чем закупали летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может, кто-то откроет закупку с семенами овощей и цветов, уж очень скоро надо будет) например отсюда http://seedsmag.ru/index.php

 

На форуме в разделе "Для сада и огорода" есть объявление о распродаже разных семян у Оксаны, загляните туда, я накупила всего с такой существенной скидкой! - очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, летом была закупка ортопедической обуви и ковриков для детей, мы из сандалей скоро вырастем... нужно ещё, может кто откроет???

http://www.woopyshoes.ru/index.php?page=product&folder=&cat=96&id=569

подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то, что надо!!! Цен не вижу только.

цены прайса от 1290 до 1590 (сандали)

1430 (осень) до 1830 (зима, нат мех) - ботиночки

до 1900 - полусапожки

есть так же кроссовки, мокасины, туфли

минималка 20 пар любых размеров и моделей

Исключительно вся обувь изготавливается из высококачественных экологически безопасных материалов. Все модели разработаны с учетом рекомендации ведущих ортопедов страны. Woopy Orthopedic– это обувь, которая одобрена сертификатом соотвествия ГОСТ Р ,как профилактическая обувь для детей, а также международным сертификатам качества ISO.

F*lexible A*ction S*ystem – эластичная амортизирующая подошва снижает нагрузку стопы во время ходьбы.

S*hock P*oint - благодаря системе S*hock P*oint телесная нагрузка при ходьбе распределяется равномерно по всей поверхности подошвы, при этом мышечная - по всей поверхности стопы ребенка. Такой эффект достигается за счет использования в подошве материалов различной плотности и дизайна.

A*ir O*rthopedic - в конструкции подошвы использована эластичная целлюлозная подошвенная подкладка, впитывающая влагу ног. Система циркуляции воздуха A*ir S*ystem благодаря встроенному в подошву специальному клапану поддерживает комфортный внутренний микроклимат, позволяя обуви «дышать».

W_O_O_P_Y O_r_t_h_o_p_e_d_i_c - амортизатор уменьшает ударную нагрузку в пяточной части стопы при ходьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может, кто-то откроет закупку с семенами овощей и цветов, уж очень скоро надо будет) например отсюда http://seedsmag.ru/index.php

Я бы тоже поучаствовала в закупке семян, скоро уже садить надо будет

вот этот сайт интересен? все можно по 1 заказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены прайса от 1290 до 1590 (сандали)

1430 (осень) до 1830 (зима, нат мех) - ботиночки

до 1900 - полусапожки

есть так же кроссовки, мокасины, туфли

минималка 20 пар любых размеров и моделей

Исключительно вся обувь изготавливается из высококачественных экологически безопасных материалов. Все модели разработаны с учетом рекомендации ведущих ортопедов страны. Woopy Orthopedic– это обувь, которая одобрена сертификатом соотвествия ГОСТ Р ,как профилактическая обувь для детей, а также международным сертификатам качества ISO.

F*lexible A*ction S*ystem – эластичная амортизирующая подошва снижает нагрузку стопы во время ходьбы.

S*hock P*oint - благодаря системе S*hock P*oint телесная нагрузка при ходьбе распределяется равномерно по всей поверхности подошвы, при этом мышечная - по всей поверхности стопы ребенка. Такой эффект достигается за счет использования в подошве материалов различной плотности и дизайна.

A*ir O*rthopedic - в конструкции подошвы использована эластичная целлюлозная подошвенная подкладка, впитывающая влагу ног. Система циркуляции воздуха A*ir S*ystem благодаря встроенному в подошву специальному клапану поддерживает комфортный внутренний микроклимат, позволяя обуви «дышать».

W_O_O_P_Y O_r_t_h_o_p_e_d_i_c - амортизатор уменьшает ударную нагрузку в пяточной части стопы при ходьбе.

Я обязательно сандали возьму!!! Откройте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно сандали возьму!!! Откройте!

после праздников спишусь с менеджером и открою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот сайт интересен? все можно по 1 заказывать

очень интересен :cq:

 

На форуме в разделе "Для сада и огорода" есть объявление о распродаже разных семян у Оксаны, загляните туда, я накупила всего с такой существенной скидкой! - очень довольна

спасибо, загляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже изучала спрос с данного сайта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки откройте закупку на антицарапки!

сегодня открою)) Хотела выдержать каникулы новогодние)) (ну, почти получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки откройте закупочку по GILLETT

http://gillette.msk.ru/

Цены вполне приятные, а закупочка думаю нужна всем у кого в доме есть мужчины!!!

Я бы тоже присоединилась.Муж сказал, что там лезвия очень дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а будет еще закупка по чудо-сковородкам. Знакомые наседают, когда да когда и им такое же счастье привалит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а будет еще закупка по чудо-сковородкам. Знакомые наседают, когда да когда и им такое же счастье привалит))))

открою на неделе ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЙТ, карточки-памятки для дошколят и школьников, цены от 15р/карточка или 150-200р/набор из 12 карточек нужно нашим деткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-организаторы! У кого-нибудь есть в закупках такие фломастеры?

unbranded-magic-blopens-activity-kit.jpg

на Самсоне поступление на этой неделе будет, на следующей закупку откроем, возможно будут!

А ещё можно здесь посмотреть

Изменено пользователем БереТТа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...