Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

интересно ... резину на размер надо больше заказывать?

по размерам пока ничего не скажу, поищу инфу, надо с менеджерами пообщаться, обратите внимание, что есть резиновые утеплённые, а есть просто голая резина, там, думаю, носочек нужен будет.

Все размеры выбирайте самостоятельно, чтобы претензий не было, я со своей стороны постараюсь ответить на все вопросы и лишь кое-что подсказать.

 

так не факт что 39 будет как раз))) у меня 38-39. Интересно китайский размер, маломерит, большемерит или в размер идет? Отзывов не вижу

со второго предложенного сайта, нашла инфу, что маломерят на размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Счастливая, а на S*A*N*C*H*C*O*O*B сапожки все неутепленные?

Цены конечно вдвое меньше чем в W*e*d*g*e W*e*l*l*y, но все-таки хотелось бы утепленный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая, а на S*A*N*C*H*C*O*O*B сапожки все неутепленные?

Цены конечно вдвое меньше чем в W*e*d*g*e W*e*l*l*y, но все-таки хотелось бы утепленный вариант

Да, они все неутеплённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая, а на S*A*N*C*H*C*O*O*B сапожки все неутепленные?

Цены конечно вдвое меньше чем в W*e*d*g*e W*e*l*l*y, но все-таки хотелось бы утепленный вариант

 

Да, у меня настроение порядком упало. Хочу именно те, которые обсуждали - Wedge Welly, они того стоят! В них шик есть!!! Не зря на один час ночью ряд почти собрался. :-k

Изменено пользователем Laska1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня настроение порядком упало. Хочу именно те, которые обсуждали - Wedge Welly, они того стоят! В них шик есть!!! Не зря на один час ночью ряд почти собрался. :-k

Так для того и обсуждаем, не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sanchcoob.ru/1052003 -37размер

ну или http://sanchcoob.ru/1052001 тож 37 размер

Изменено пользователем Одуван4ик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше смущает что там 40 и 41 по две пары...

Ну один сороковой могу взять, мне на шерстяной носок пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто интересовался Пе*л*и*к*а*ном: Пришел прайс на новую коллекцию, весна 2011. Цены... Короче на хлопок, и соответственно трикотаж из него, цены силно выросли. Трусики на мальчика 1-5 лет стоят 75 руб. за шт., комплект майка плюс трусики 1-5 лет 198 руб. Забирать надо из Перми, работают за наличку. Сейчас изменилась система работы, только через дилеров. Доставка, как сказал муж: пол бака бензина :-k В деньгах: 25,6руб.*25л.=640 руб. Больше расходов никаких. Минималка смешная - 3000 руб. Но при таких расходах лучше конечно делать большой заказ.

 

Про Л*и*д*е*р: прайс пришел. Цены вполне ничего. Сравнить не с чем, предыдущих прайсов у меня нет. Но я опять же про повышение цен на трикотаж...

 

Думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня настроение порядком упало. Хочу именно те, которые обсуждали - Wedge Welly, они того стоят! В них шик есть!!! Не зря на один час ночью ряд почти собрался. :dada:

я тоже именно этой фирмы хочу :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трусики на мальчика 1-5 лет стоят 75 руб. за шт

:-k Они в магазине пока еще по такой цене. Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже именно этой фирмы хочу :-k

Созвонилась с менеджером, утеплённые сапоги будут стоить 1450, неутеплённые 1350р.

В ближайшее время нужно выяснить ск. будет доставка стоить, они только с двумя ТК работают((((, если считать по калькулятору сайта ТК-ий, то очень уж дорого они доставляют...., если кто может подсказать по доставке, буду рада выслушать, желательно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k Они в магазине пока еще по такой цене. Ужас...

 

Вот и я о том же. На сайте (официальном) уже 117 руб.

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Л*и*д*е*р: прайс пришел. Цены вполне ничего. Сравнить не с чем, предыдущих прайсов у меня нет. Но я опять же про повышение цен на трикотаж...

Марина, а можно прайс увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще не плохо бы уточнить, они с замком (сбоку) или нет, а то судя по фоткам - нет, как одевать будем???

 

Это я про Wedge Welly

 

Девочки и еще, может лучше все таки с этого сайта заказать http://www.o*b*u*v*o*p*t*o*m.ru/catalog.php?dir=9, т.к. там хоть утепленные сапожки (это если с "крокодиловыми" Wedge Welly не получится), а модельки почти одинаковые)

Изменено пользователем Фея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если набирать коробку, то набирать одного цвета? Если что, я бы взяла такие 36 размера: http://sanchcoob.ru/1032001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто интересовался Пе*л*и*к*а*ном: Пришел прайс на новую коллекцию, весна 2011. Цены... Короче на хлопок, и соответственно трикотаж из него, цены силно выросли. Трусики на мальчика 1-5 лет стоят 75 руб. за шт., комплект майка плюс трусики 1-5 лет 198 руб. Забирать надо из Перми, работают за наличку. Сейчас изменилась система работы, только через дилеров. Доставка, как сказал муж: пол бака бензина :-k В деньгах: 25,6руб.*25л.=640 руб. Больше расходов никаких. Минималка смешная - 3000 руб. Но при таких расходах лучше конечно делать большой заказ.

Я хочу Пе*л*и*к*а*н. У них чудные комплекты на детей и на взрослых, и нижнее белье. Цены , к сожалению, ниже уже не будут. А качество хорошее. Кто еще за Пе*л*и*к*а*н?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу Пе*л*и*к*а*н. У них чудные комплекты на детей и на взрослых, и нижнее белье. Цены , к сожалению, ниже уже не будут. А качество хорошее. Кто еще за Пе*л*и*к*а*н?

Я тоже ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю запрос на окрытие П*Е*Л*И*К*А*Н. Из прайса уберу все координаты фирмы и название марки, для конспирации.

 

Прайс по Л*И*Д*Е*Р*У конечно можно увидеть, загрузить смогу только ночью (инет мобильный, сейчас даже бесполезно пробовать, с загрузкой файлов вообще беда). Из прайса также уберу все координаты и название марки, сайт сами знаете, по каталогу на сайте интересующие модели посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь детские резиновые сапожки!

Девочки вот тут очень класные резиновые сапоги.У нас такие есть.Фирмы Де**ма*р.Минималка там правда 80 пар.Раньше 60 была.Наверно не реально столько набрать?Ну сапоги очень класные http://www.dem**ar-shoe**s.ru/catalog.html

 

Еще было бы удобно разделить все закупки по разделам и на каждую закупку создать спрос.Я понимаю ,что мы только развиваемся,но очень не удобно новичкам разобраться.А так все будет наглядно. :-k

Изменено пользователем Мирабела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирабела, а вы прайс Л*И*Д*Е*Р*А выкладывали. Не подскажете какого он периода?

Марин ,он точно до Нового года действующий.Я у себя на сайте в закупке его взяла.Она у нас до НГ проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ,он точно до Нового года действующий.Я у себя на сайте в закупке его взяла.Она у нас до НГ проходила.

 

Он до сих пор действующий, цены пока не изменились! Но учитывая, что цены на ткани, особенно на хлопок растут, то наверно надо успевать!

Изменено пользователем Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он до сих пор действующий, цены пока не изменились! Но учитывая, что цены на ткани, особенно на хлопок растут, то наверно надо успевать!

 

уже несколько производителей заявили о повышении цен с февраля ! (поставщики хлопка подняли цены)

Изменено пользователем Селена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...