Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я зашла в СП и там застряла!

:lol: :lol: :lol:

 

А я пойду по магазинам!.Шопинг это психотерапия :dada:

я тоже пойду, когда дите усыплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, население ординаторской! Как ваше ничего? За окном пасмурно.Но, дождя нет. И это радует.

Внимательно изучил парочку своих портретов, кои добрые самаритяне выложили на всеобщее обозрение. Симпатично, а местами - правдиво.

Отдельный привет аффилированным болотным хулиганам-переросткам. Рад, что Вам здесь понравилось.

Ну и ...Армянских полицейских - с проф.праздником! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, население ординаторской! Как ваше ничего? За окном пасмурно.Но, дождя нет. И это радует.

Ну и здоровы же вы батенька спать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и здоровы же вы батенька спать! :lol:

Уважительная причина имеется, мадам. Сражался на покерных фронтах, вся психика в ужасных шрамах. Сейчас вот глубоко дышу, считаю до 10, до 100, до 1000... Всё равно не помогает. :( Будем лечить "подобное - подобным". Щас зарегестрируюсь в парочке турниров, может отпустит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважительная причина имеется, мадам. Сражался на покерных фронтах, вся психика в ужасных шрамах. Сейчас вот глубоко дышу, считаю до 10, до 100, до 1000... Всё равно не помогает. :( Будем лечить "подобное - подобным". Щас зарегестрируюсь в парочке турниров, может отпустит. :lol:

Так вы,мусью,игрок??? Кошмар!!! Господа,с кем мы связались :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы,мусью,игрок??? Кошмар!!! Господа,с кем мы связались :roll:

Виртуальный...Это долго объяснять, в двух словах: не тратя личные сбережения семьи, родственников и соседей, получаю полный спектр впечатлений. Играю бесплатно, но с реальным денежным призом. В этом и прелесть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю бесплатно, но с реальным денежным призом. В этом и прелесть. :wink:

Ну это ты детям и пенсионерам рассказывай. Мы то знаем что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты детям и пенсионерам рассказывай. Мы то знаем что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. :dada:

да и то за него мышам приходится жизнь отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты детям и пенсионерам рассказывай. Мы то знаем что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. :dada:

Абсолютно бесплатный сыр! :dada: Долго объяснять, повторюсь, это как рекламная акция, пользуешься пробничками. Ставки минимальные, а страсти кипят нешуточные. Прибыль весьма эфемерна, важен сам процесс. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мясо бесплатное где-то есть? А то я не каждый сыр люблю

А мясо каждое, штоле? "Мы любим плоть, и вкус её и цвет. И душный, смертный плоти запах..." :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого и нету,чтобы было чего!Все спят,ушли по магазинам,и т.д.

Уже вижу. Ординаторы-сомнамбулы заполонили березниковские магазины. Их заразная сущность по-тихоньку погружает в сон посетителей, продавцов, мерчандайзеров, прилегающие к магазинам кварталы...Пишу из последних сил...З. а.с.ы.п.а.ю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Я сегодня под акцию попал. Впервые в жизни! Купил палку пермской ветчины и мне в нагрузку упаковку сосисок дали (аж 4шт.). Соевая гадость - а настроение улучшилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! Я сегодня под акцию попал. Впервые в жизни! Купил палку пермской ветчины и мне в нагрузку упаковку сосисок дали (аж 4шт.). Соевая гадость - а настроение улучшилось!

Рады за тебя!5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!а меня сегодня чуть курсант в зебру не закатал.инструктор тормозил своими педалями и громко матерился.а сейчас ехали с другом по миндовского,а там дедок на какои то китайке сначала вылетел к нам навстречку,а потом свернул прямо перед нами.мы офигели.что сегодня за день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сегодня за день?

16 апреля.

 

рыскаю по Перми. В поисках бесплатного мяса.

Нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...