Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Panterr4a сказал:

Довели народ! Не верят в бесплатные подарки. Подвох чуят. 

Ничего не говори! В каждой опечатке мерещится опа, в каждом сувенире взятка. На чай в дом приглашать боятцца, вдруг чего отберут. О, времена! И это люди советской закалки дружбой народов! А что про современное компутерное поколение грить? В телефонах все и всё! 

Вот тебе цветочек, который не понюхать не потрогать. Вот тебе поцелуйчик безучастный. Вот где одна большаЯ опа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Ничего не говори! В каждой опечатке мерещится опа

Так ну, я на самом деле ни осла, ни опу не имела в виду. А вот, обидела человека, что он даже хочет мои зубы пересчитать... из-за одной буквы! 

В субботу капустку заквасили (часть), сегодня уже готова! Винегретик сделали. А всю следующую неделю плюсовая температура...а ей минус нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода меняется. Мне хочется снега и холодок. Не холод, а именно ноябрьских приятных холодков. 

Все таки вернулась вчера в магазин и купила себе духи(вода).Два дня с ними ходила, очень стойкие. К молекуле добавили нотку свежести и получилось не вау, но вполне нормальный запах. 

IMG_9056.jpeg

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унисекс. Парфюмированная вода, которая скрывает женскую сущность, обозначает неопределенность, понять кто перед тобой по этому парфюму невозможно. Я бы сказала жесткий напористый бескомпромиссный, но умеющий и без вариантов. Как и жизнь сегодняшняя. Когда тебя ставят в рамки и ты как пони в этих рамках бежишь по кругу. Зато ты в социуме, зато в фальшивом любящем обществе. И сам такой же фальшивый с компутерными поздравлялками, а как иначе? Нужно принимать правила жизни общества в котором живешь, иначе ты изгой. И тогда нужно выбирать другую жизнь. А уже нет сил и энергии , осталось жить еще чуть чуть, зачем что-то колыхать. Пусть другие . 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дома под окном стоит капуста соленая. Не хочу. Аппетита нет. Наверное еще болею. Еще день назад была температура. Странно болею температура есть , а нет ни кашля ни насморка, ни конъюнктивита. Просто слабость, болит голова и температура 37,5 каждый вечер. Приеду кровь сдам, хотя кровь у меня всегда спокойная. Потух огонь жизни. А этот огонь таблетками не зажжешь. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня температуры не было, а был сильный кашель, до сих пор редкий есть. 

А я парфюм не понимаю и не люблю. Люблю, чтобы ничем не пахло, ни от меня, ни в помещении. Иногда кто-нибудь из окружения надушится, так у меня голова кружится. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно посетить парк эротических скульптур, чтобы зажечь огонь в душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал:

Наверное нужно посетить парк эротических скульптур, чтобы зажечь огонь в душе. 

А што, такой есть в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но такого нет. 
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Love_Land

красиао, эротишно и понятно…

Короче объявили посадку, но не нашу, еще минут 15 и самолет. Как жарко и душно в Домодедово. В Москве вообще тепло, хожу без шапки. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много солдат в аэропорту, в торговых центрах, на Киевском вокзале лабрадоры дежурят. Мы мимо проходили, очень милые собачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, красная шапочка сказал:

хожу без шапки. 

ШаПычка без шапки? У нас тоже тепло. Всю следующую неделю + будет и дожди.

11 минут назад, frend сказал:

БЕЗ КРАСНОЙ!?

Да-да!))

14 минут назад, красная шапочка сказал:

Много солдат в аэропорту, в торговых центрах, на Киевском вокзале лабрадоры дежурят. Мы мимо проходили, очень милые собачки. 

Строила бы глазки, да походку от бедра демонстрировала! Что только на собачек смотрела? А на самих солдат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Panterr4a сказал:

 

Строила бы глазки, да походку от бедра демонстрировала! Что только на собачек смотрела? А на самих солдат?

Да без шапки никакого форсу. Служивые и не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Panterr4a сказал:

А я парфюм не понимаю и не люблю. Люблю, чтобы ничем не пахло, ни от меня, ни в помещении. Иногда кто-нибудь из окружения надушится, так у меня голова кружится. Как-то так. 

Каждое утро шагаю 2 км, как по парфюмерному магазину с открытыми пробниками ? иногда столько на себя выльют туалетной воды что голова начинает кружиться или, простите, блевать тянет

я понимаю парфюм, но не в таком колличестве и не с кардинально резкими запахами. Т.е. бывают просто резкте запахи, а бывают прямо невыносимые)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, красная шапочка сказал:

Не хочу. Аппетита нет. Наверное еще болею. Еще день назад была температура. Странно болею температура есть , а нет ни кашля ни насморка, ни конъюнктивита. Просто слабость, болит голова и температура 37,5 каждый вечер.

Может просто перегрузка от впечатлений и смены места а может и хронические, на всю жисть, последствия ковида ? или просто временный скачёк иммунитета вниз

2 часа назад, красная шапочка сказал:

Наверное нужно посетить парк эротических скульптур, чтобы зажечь огонь в душе. 

Может просто посетить "кафе с эротическими выступлениями"? ?

Так сказать танцы для девушек)))

2 часа назад, Panterr4a сказал:

Что-то не зажигает огонь в душе...

Не та фигура и не того пола и не живая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таргитай69 сказал:

Не та фигура и не того пола и не живая)))

А вы знаете, может быть…

4 часа назад, frend сказал:

Да без шапки никакого форсу. Служивые и не заметят.

Не узнают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Panterr4a сказал:

Строила бы глазки, да походку от бедра демонстрировала! Что только на собачек смотрела? А на самих солдат?

Какая походка от бедра?! Мне демонстрировали переулки, улицы, достопримечательности и все это в таком темпе, в котором может ходить молодежь в Москве. Бешеный темп. Я боялась что на лестнице , по которой ходил Пушкин , вообще не останусь цела, как я выжила? Фитнес ежедневного хождения на сумасшедшие расстояния! При температуре тела 37,5, я столько калорий потеряла! Похудела! 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние снимки с поездки. Полет над облаками. 

IMG_9060.jpeg

IMG_9061.jpeg

IMG_9064.jpeg

4 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Великая сила тяги к гастарбайтерам )))

Да что вы! Что вы! Не говорите этот ужас в ночи. Мне еще на автобусе трястись. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я жила в районе, где не встречала гастарбайтеров. Очень тихая размеренная жизнь москвичей, которые вечером выгуливают своих маленьких собачек. И людей на улице очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...