Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Моего крольчонка звали Степашка, ребёнок так назвал. Отчества не знаю. Свою кличку очень хорошо знал. Стёпа! 

У меня в Вайбере вчера фигня с видео происходила...присылали видео, а писали, что оно не доступно, однако, в Галерее сохранялось и там можно было посмотреть. Пересылать можно было и у других оно открывалось. Что за нафиг?

Ютьюб работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Panterr4a сказал:

А Вы будто голодали?

Ну, я же не заявляю во всеуслышание, что "друзей не едят". Ещё как едят, оказывается.

1 час назад, Panterr4a сказал:

А ведь и вправду - Лев Валентинович

Наверное, он в прошлой жизни был Лев Валентинович, а сейчас, как в анекдоте:

Умирает американец. Жена хочет поговорить с ним. Устраивает спиритический сеанс, вызывает дух мужа.

- Джон?

- Да, Мери.

- Джон, как там у вас, что вы делаете?

- Утром кушаем, трахаемся, спим, днем - кушаем, трахаемся, спим, вечером - кушаем, трахаемся, спим. Так - каждый день.

- Джон, где ты? В раю?

- Я кролик в штате Кентукки!

:eo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти! объявилось Два потенциальных жониха. И я понимаю, что в моей жизни нет места жениху, нужно что-то менять, чтобы была возможность жениху стать мужем. И тут возникает самый главный вопрос, а мне это надо? Предстоящее Лавирование между собственной жизнью и его интересами ещё не произошло, ноуже напрягает. В связи с открывшимися для меня новыми обстоятельствами, Я в раздумьях, чего желать на Новый год и просить у Деда Мороза? Мне нужен решительный мужчина, который нагло ворвётся в мою жизнь и не оставит ни одного шанса отлынуть от этого, всегда так и было, а если звонить и спрашивать разрешения или тупо приходить ко мне на работу и делать вид, что ты что-то хочешь, это не прокатит, я всегда найду возможность слить такого жениха в канализацию, ну, вот так, нужен решительный и наглый мужчина!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж, матушка, определитесь. А то сумеречным декабрьским уральским утром ваш спич я воспринимаю: хочу того, не знаю кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Техрук сказал:

Вы уж, матушка, определитесь. А то сумеречным декабрьским уральским утром ваш спич я воспринимаю: хочу того, не знаю кого!

А что если... Врывается такой жених к ушанке на работу. Типа люблю, женюсь. А она такая кокетничает-типа думать буду. А ей по сусалам раз, два и все счастливая семья... Вечерком хук слева, хук справа и баиньки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, frend сказал:

А что если... 

... а может тест-драйв норм прошел и, как истинный джентльмен, просто обязан перейти из категории "жоних" в категорию "мужъ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Техрук сказал:

Вы уж, матушка, определитесь. А то сумеречным декабрьским уральским утром ваш спич я воспринимаю: хочу того, не знаю кого!

Реально, не знаю чего хочу! 

11 минут назад, frend сказал:

А что если... Врывается такой жених к ушанке на работу. Типа люблю, женюсь. А она такая кокетничает-типа думать буду. А ей по сусалам раз, два и все счастливая семья... Вечерком хук слева, хук справа и баиньки....

Что вы подразумеваете под словом «хук»? И что значит по сусалам?  Возможно я не понимаю вашего северного языка? Поясните за ту любоффь северную? 

3 минуты назад, Техрук сказал:

... а может тест-драйв норм прошел и, как истинный джентльмен, просто обязан перейти из категории "жоних" в категорию "мужъ" 

Вообще ещё не тестировала, предполагаю без теста отпустить на волю. Я пока не определилась, нужен мне муж или нет...

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть все! А было ещё больше! Зачем мне этот Геморой? Окружение желает, не я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Техрук сказал:

... а может тест-драйв норм прошел и, как истинный джентльмен, просто обязан перейти из категории "жоних" в категорию "мужъ" 

Дак и я о тест-драйве. Бьёт-значит любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, красная шапочка сказал:

...Я пока не определилась, нужен мне муж или нет...

Ничо себе... песни пели-стихи читали что нужен, а тут во те на О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, красная шапочка сказал:

...

Что вы подразумеваете под словом «хук»? И что значит по сусалам?  Возможно я не понимаю вашего северного языка? Поясните за ту любоффь северную? 

...

Это абьюзивные отношения ))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря  на прививку от гриппа (употребленную в мой отнюдь не юный организьм месяц назад) тушка тела неделю назад стала издавать следующие симптомы:  чихи-кашель, небольшой насморк и периодические головные боли. Дома закончился даже парацетомол, поэтому вчера через приложение заказал эргоферон, сегодня поехал выкупать. Втюхали мне попутно  «Витамин С сила 850 мг 20 таблеток» не сказавши цену, я  то, рожденный и воспитанный в СССР,  подумал что витаминка копейки стоит.  Глянувши мобильный банк, не постеснялся вернуться в аптеку и посмотреть цену… ага, почти 300 рублей. Меня развели или может  это волшебные таблетки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Техрук сказал:

 Меня развели или может  это волшебные таблетки? 

Если запивать их стаканом самогона-эффект охерительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, frend сказал:

Если запивать их стаканом самогона-эффект охерительный...

Это лишь ваше мнение,после употребления , видимо тоже втюхали),  любому известно, что эффект будет слабенький, если не сказать что минусовой!

55 минут назад, Техрук сказал:

Несмотря  на прививку от гриппа (употребленную в мой отнюдь не юный организьм месяц назад) тушка тела неделю назад стала издавать следующие симптомы:  чихи-кашель, небольшой насморк и периодические головные боли. Дома закончился даже парацетомол, поэтому вчера через приложение заказал эргоферон, сегодня поехал выкупать. Втюхали мне попутно  «Витамин С сила 850 мг 20 таблеток» не сказавши цену, я  то, рожденный и воспитанный в СССР,  подумал что витаминка копейки стоит.  Глянувши мобильный банк, не постеснялся вернуться в аптеку и посмотреть цену… ага, почти 300 рублей. Меня развели или может  это волшебные таблетки? 

Эргоферон вам в помощь, Ага, как бы не так, аффинно очищенные тела 0, 0000 ... охренительно десятой доли! Жениться вам надобно, а не таблетки покупать! Это всем известно, тогда и разводить некому будет. Вы же умный человек, сами все понимаете!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, красная шапочка сказал:

...Жениться вам надобно...

Не хочу жениться, хочу учиться. Английский язык чтоль освоить, а то (не дай бог)) Америку придется захватывать, а я по ихнему не бум-бум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это полная чушь, блажь и бред больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Техрук сказал:

Не хочу жениться, хочу учиться. Английский язык чтоль освоить, а то (не дай бог)) Америку придется захватывать, а я по ихнему не бум-бум!

Начни с немецкого, там на четверть наш народ. Ключевая  фраза -хенде хох...А там по обстоятельствам...Ну а после Меркель не замахнуться ли нам на САСШ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все заметиле, что Шапычка упомянула ДВУХ жонихов, а рассказала про одного?
Или оне братья-близнецы как на литсо, так и по поведенческой модели?

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караванщик, вы меня понимаете без слов, мне даже не нужно ничего объяснять. Меня сегодня жоних номер 1 пригласил в бар СССР. Я просто в шоке.  Боже, это трэш!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, красная шапочка сказал:

Меня сегодня жоних номер 1 пригласил в бар СССР

Мог бы и в "Арбат" пригласить...
Там и до дому недалеко. Для романтик-продолжения вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Караванщик Али сказал:

А все заметиле, что Шапычка упомянула ДВУХ жонихов, а рассказала про одного?
Или оне братья-близнецы как на литсо, так и по поведенческой модели?

:eo:

Два пишем, три на ум пошло...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...