Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, красная шапочка сказал:

Вообще это все какое-то сумасшествие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал:

В кризисное время не время тратиться на подвесные потолки.

Побелил известочкой - сэкономил Родине на "Калибр"

:fv:

Шапка -5 колонна?  Что только стоит эта странная фраза: " итальянские  белые госпитальные"....

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!

А в столицу она едет на связь с резидентом!

Белые госпитальные гольфы - вместо пароля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  вообще пацифист, нежная и ранимая, мне мужа не хватает. Обычно это мужское дело воевать, и там железяки всякие, а мое дело охать, ахать, борщчъ варить, а муж пусть успокаивает, мол не страшно все нормально...

А коли мужа нет меня никто не успокаивает, я так боюсь, страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Караванщик Али сказал:

Точно!

А в столицу она едет на связь с резидентом!

Белые госпитальные гольфы - вместо пароля

Смотри как шифруется... Типа я только по мужикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, красная шапочка сказал:

мне мужа не хватает

Резидент - муж.

Хорошая "легенда" для прикрытия...

А жена - радистка

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, красная шапочка сказал:

А коли мужа нет меня никто не успокаивает, я так боюсь, страшно!

Я могу на помощь прийти ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА НА ТЕЛЕФОН УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, svetk48 сказал:

 ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА НА ТЕЛЕФОН УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды…

А если поставить жене, то......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на развод?‍♀️

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Секс без любви- омерзительно!

А в обратную сторону применимо?

Ну не так, как Вы подумали: Омерзительно - любви без секс.

А так: Любовь без секс - омерзительно!

Али нам в этом поможет разобраться ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, svetk48 сказал:

 ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА НА ТЕЛЕФОН УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды…

Прямо как в Person of Interest

Классный сериал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Румстер сказал:

Любовь без секса - омерзительно

Чойта?

Это называется "платоническая любоф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любоффъ без секса это все равно что картошечку пожарил, колбаску порезал, салатик покрошил, выпил рюмочку запотевшего напитка и все выкинул в окно.

30706613_2fb09120894d901c0686d576b57ff7c9_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал:

и все выкинул в окно.

Зачем выкинул? Оставил на завтрак!

:ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтра-к? Значится в вашем вариянте есть надежда?  Однако стоит ли тратить время на ваш вариянт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Караванщик Али сказал:

Зачем выкинул? Оставил на завтрак!

:ez:

А рюмка запотевшего то осталась в организме....

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, красная шапочка сказал:

есть надежда?  

Конечно, есть! И она не хочет умирать - ни последней, ни раньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, frend сказал:

А рюмка запотевшего то осталась в организме....

к сожалению действие напитка быстро заканчивается, как и платоническая любоффъ

9 минут назад, Караванщик Али сказал:

Конечно, есть! И она не хочет умирать - ни последней, ни раньше.

 

Значит ваша подружка Надежда, в этом все дело, так бы и говорили, я не свободен, а то мозги пудрите честным девушкам)

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...