Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Румстер сказал:
13 минут назад, Румстер сказал:

1. Она выбирает уединение вместо встреч с друзьями

Казалось бы, самый лучший способ найти кавалера — это отправиться на дружеский сабантуй, где среди множества людей наверняка найдется тот, кто займет место в сердце дамы. Но слишком привыкшая к одиночеству женщина избегает подобных мероприятий, считая, что там ей совершенно нечего ловить, и выбирает тихий и спокойный отдых дома. Она даже не думает о том, что упускает отличный шанс, потому что мужчины ей в принципе становятся не интересны.

2. Она слишком погружается в виртуальную жизнь

Наиболее частый пример — социальные сети. Одинокие женщины зачастую настолько увлечены этим феноменом интернета, что времяпровождению на его просторах уделяют гораздо больше вниманию, чем встречам с подругами, реальному общению и возможности завести новые знакомства. Виртуальная жизнь засасывает с головой, создавая иллюзию коммуникации и собственной востребованности, хотя на самом деле это абсолютно не так.

3. Она становится экономной и не радует себя безделушками

Милые девичьи мелочи, которые приносят массу удовольствия — что может быть лучше и заманчивее? Но старая дева совсем не разделяет этого восторга. Она настолько замыкается и забывает о себе, что считает траты на бесполезные вещи совершенно ненужными и непрактичными. В ней пропадает искорка женственности, которая так манит мужчин, а сама она превращается как-будто в отшельника.

 

4. Она меняет классический стиль одежды на спортивный

Естественно, что комфорт и удобство — это основное, на что делается упор в одежде. Но какой женщине не хочется хотя бы иногда надеть изысканный наряд и собирать восторженные мужские взгляды? Старая дева совершенно не разделяет этого мнения и даже не пытается привлечь противоположный пол, все чаще облачаясь в бесформенные балахоны, спортивные штаны и кроссовки, которые смотрятся уместно далеко не в каждой ситуации.

5. Она не проявляет интерес к мужчинам, даже если они обращают на нее внимание

Например, в упор не замечает взглядов и заигрываний, не поднимает головы, когда кто-нибудь спрашивает у нее, который час, и, услышав комплимент в свою сторону, думает, что он адресован не ей. Старая дева настолько устремлена в себя и собственную жизнь, что даже не пытается высунуть голову из ракушки, в которую она спряталась, и оглянуться вокруг. И если вдруг ей открывают дверь, чтобы пропустить вперед, она думает, что этот жест предназначался не ей. Мужское внимание и интерес совершенно не увлекают ее, а, наоборот, заставляют еще больше уйти в себя.

6. Она слишком погружается в быт и домашние дела

Чистота дома, уборка, готовка и бытовые мелочи становятся слишком важными для женщины, и она уделяет им чересчур много внимания. Вся ее жизнь сужается до маленького мирка, которым правят борщи, супы, неглаженое белье и нечищеная раковина. И, кажется, что ничего более увлекательного и интересного просто не существует. Естественно, что женщина таким образом отстраняется от окружающего мира и погружается в себя.

 

7. Она не замечает красивых мужчин

Они есть и их много! Вон тот симпатичный новенький коллега на работе и сосед, который каждый раз норовит помочь донести тяжелые пакеты, и попутчики в транспорте, которые незамысловато поглядывают по сторонам в поисках хорошеньких девушек. Но старая дева просто не замечает этого, твердо уверенная в том, что все нормальные мужики либо давно заняты, либо просто перевелись.

Это шапочка????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно! Шоб я, да синий чулок?! Ви меня плохо знаете)) 
 

Я люблю мужчин! Они такие славные))

Большие, сильные, добрые! 

Ну, мне такие попадаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно подобными мослами не обладаю, но такие отношения с мужчиной и сам мужчина супер, как она ему доверяет... ему можно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спокойная старость это хорошо, но я совсем не собираюсь записываться в старушки, я даже очень не против хулиганства))))
 

Тоже мне, нашли старую деву!!! Ага, два раза , да под козырёк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, красная шапочка сказал:

Я конечно подобными мослами не обладаю, но такие отношения с мужчиной и сам мужчина супер, как она ему доверяет... ему можно! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, красная шапочка сказал:

я даже очень не против хулиганства))))

Статья 213 УК РФ. Хулиганство.

От двух до восьми, в зависимости от пункта статьи и тяжести содеянного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хулиганство в хорошем смысле, естественно без попадания в разряд тех действий, после которых вступает  в силу УК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, красная шапочка сказал:

что вы подразумеваете под многим супротив женственности? 

df4e160f059db356aaa70f09dc0d3346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Караванщик Али сказал:

df4e160f059db356aaa70f09dc0d3346.jpg

Семья она ценна без сюрпризов!! Очень важная фраза! Не стоит делать любимой жене, на которой ты женился, с которой собираешься жить всю жизнь, которую ты сам выбрал себе в жены из множества других женщин, подобные сюрпризы, и вообще сюрпризы. Тогда не будет обид и вы всегда будете вместе. Захотел вернуться домой на день раньше, позвони, предупреди жену, дорогая, я буду через два часа. Все! Приедешь, только не раньше, а через два часа, тебя встречает любящая жена, вкусный обед, хочешь еще другие другие радости! И все!  А то ишь, устроил он специально сюрпрайз, если хочешь развестись , так и скажи, я с тобой жить не хочу, давай разведемся, пока! Шмотки можешь оставить себе, я новые куплю. И ты такая радостная, не, ну поплакала день и хватит, на следующий день начался новый день , новый мужчина, новый муж, кстати шмотки можешь выкинуть, нужно освободить место для нового.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, красная шапочка сказал:

Захотел вернуться домой на день раньше, позвони, предупреди жену, дорогая, я буду через два часа. Все! Приедешь, только не раньше, а через два часа,

И потом ви имеете вопрос - почему я не женюсь?
Да именно поэтому!

:fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, красная шапочка сказал:

Семья она ценна без сюрпризов!! Очень важная фраза! Не стоит делать любимой жене, на которой ты женился, с которой собираешься жить всю жизнь, которую ты сам выбрал себе в жены из множества других женщин, подобные сюрпризы, и вообще сюрпризы. Тогда не будет обид и вы всегда будете вместе. Захотел вернуться домой на день раньше, позвони, предупреди жену, дорогая, я буду через два часа. Все! Приедешь, только не раньше, а через два часа, тебя встречает любящая жена, вкусный обед, хочешь еще другие другие радости! И все!  А то ишь, устроил он специально сюрпрайз, если хочешь развестись , так и скажи, я с тобой жить не хочу, давай разведемся, пока! Шмотки можешь оставить себе, я новые куплю. И ты такая радостная, не, ну поплакала день и хватит, на следующий день начался новый день , новый мужчина, новый муж, кстати шмотки можешь выкинуть, нужно освободить место для нового.

Видимо, где-то питомник есть специальный, где дур разводят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автомобилистов мужчин может так будет понятнее. Вы двигаетесь в правом крайнем ряду и решили повернуть налево , и не предупредили поворотником о своём маневре, а по крайней левой стороне в этой же полосе движется автомобиль и не знает о вашем желании повернуть, вы поворачиваете и тот кто был слева врезается вам в бок, сюрприз с вашей стороны удался. 

1 час назад, Караванщик Али сказал:

И потом ви имеете вопрос - почему я не женюсь?
Да именно поэтому!

:fs:

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dastin сказал:

Видимо, где-то питомник есть специальный, где дур разводят. 

Мужское эго взыграло? Когда задевают мужское самолюбие женщин, задетые мужчины, всегда обзывают дурами))

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, красная шапочка сказал:

Мужское эго взыграло? Когда задевают мужское самолюбие женщин задетые мужчины всегда обзывают дурами))

Когда задевают мужское самолюбие, на свете появляется еще одна разведенка. С отсутствием мозгов (это анатомические подробности). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведёнка ровно такая же как и вы разведённый, но вы с рогами)) 

Зачем делать сюрпризы?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, красная шапочка сказал:

Разведёнка ровно такая же как и вы разведённый, но вы с рогами)) 

Зачем делать сюрпризы?

Откуда вам знать про чьи-то рога? И не надо путать сюрпризы с обыкновенными подлянами и бытовой проституцией. Тупить тоже в меру надо, иначе не то, что замуж, а просто в приличное общество не примут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, красная шапочка сказал:

сюрприз с вашей стороны удался

284199.thumb.jpeg.830cab130a8be30f828a3d8198e3d08d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dastin сказал:

Видимо, где-то питомник есть специальный, где дур разводят. 

Да не, Кис не такая

Видно же, что она просто прикалывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Малышка сказал:

Да не, Кис не такая

Видно же, что она просто прикалывается ?

Ну да. Или это природа над ней прикололась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...