Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

мне лень тут объяснять :) позвоните в сван, они вам расскажут как надо правильно работать)) потом распространите это среди жильцов своего ЖЭКа уточните у начальства а так ли работает ваша организация?))

А что такое? Сказали А, говорите и Б. Или сливаетесь?

Как НАДО делать свою работу, я знаю. И, верите нет, я ее делаю ооочень качественно. А вот лишняя писанина, подсчеты, отчеты и тд, меня раздражают.

Вы заикнулись, что врачи не догоняют своего "щастия", так вот вы раскройте лично мне глаза. Глядишь, все и наладится.

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое? Сказали А, говорите и Б. Или сливаетесь?

Как НАДО делать свою работу, я знаю. И, верите нет, я ее делаю ооочень качественно. А вот лишняя писанина, подсчеты, отчеты и тд, меня раздражают.

Вы заикнулись, что врачи не догоняют своего "щастия", так вот вы раскройте лично мне глаза. Глядишь, все и наладится.

Вот Вам и наглядный пример :) "я знаю как надо, а любые изменения для меня это плохо"...для Вас ведь стараются, полноценное внедрение системы исключает любую "писанину" и автоматизирует всю отчётность

 

Вы хоть зайдите, ознакомьтесь, а потом уже бойтесь нового)

 

А сисадмин не может быть окулистом?)))

скорей мануальный терапевт)) а иногда и хирург, а ещё и психотерапевт для "я что-то нажала, а оно вот"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не управленец, он технический работник.

решает свою узкую техническую задачу.

он говорит, что у задачи А, есть решение Б.

эмоциональное вовлечение в его случае не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот Вам и наглядный пример :) "я знаю как надо, а любые изменения для меня это плохо"...для Вас ведь стараются, полноценное внедрение системы исключает любую "писанину" и автоматизирует всю отчётность

 

Вы хоть зайдите, ознакомьтесь, а потом уже бойтесь нового)

Оххх, не доводите меня до...греха.

И Промед, и Инфоклинику знаю не по наслышке. Работаю в этих программах давно. И дальше что? Думаете моя работа облегчилась? Вы мониторинг приема врачебного не хотите провести? Приглашаю. И тогда увидите сами кому на Руси жить хорошо! :) Правда правда. Так что не говорите того, чего не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, не доводите меня до...греха.

И Промед, и Инфоклинику знаю не по наслышке. Работаю в этих программах давно. И дальше что? Думаете моя работа облегчилась? Вы мониторинг приема врачебного не хотите провести? Приглашаю. И тогда увидите сами кому на Руси жить хорошо! :) Правда правда. Так что не говорите того, чего не знаете.

я прекрасно знаю как оно работает и как должно работать, на данный момент большинство делают в системе работу других людей, за что те люди, кто не делает то что должны, получают по шапке, с чего собственно наш разговор и начался)

 

З.Ы. доказывать обратного мне не надо, если что-то не устраивает в работе системы, то сходите в министерство и скажите, что зря вы ребятки миллионы рублей занесли в сван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не том устраивает или нет. Просто не надо говорить то, чего не знаете. И кто какие цифры куда заносит и за что получает. Вы в этом не компетентны. И утверждать типа ребята, вам тут манна небесная с неба валится, а вы такие неблагодарные, не догоняете, тоже не надо. Мне хорошо в Инфоклинике, не спорю. Но почему я должна дублировать это все. Почему я выполняю плюсом ко всему совсем не нужную мне работу статистов? Ах, да, моя зп...

 

Короче, разговор ни о чем. Лишний раз носом ткнули...

Да гори она гаром эта отчетность, писанина, статистика.

И да. Врачи теперь еще выполняют медсестринскую работу. Потому что оптимизируемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не том устраивает или нет. Просто не надо говорить то, чего не знаете. И кто какие цифры куда заносит и за что получает. Вы в этом не компетентны. И утверждать типа ребята, вам тут манна небесная с неба валится, а вы такие неблагодарные, не догоняете, тоже не надо. Мне хорошо в Инфоклинике, не спорю. Но почему я должна дублировать это все. Почему я выполняю плюсом ко всему совсем не нужную мне работу статистов? Ах, да, моя зп...

post-6541-0-51556000-1499165706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И большинство врачей-либо пенсионного,либо предпенсионного возраста.Им все эти компьютерные нововведения...как серпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные подходы к общению.

Мы все разные, поэтому и подходы разные. Тем и интересно.

Мы же не в армии, чтобы все делать по шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,сами такую работу работайте)

 

Тепло в Пермский край придёт во второй декаде июля

 

Жаркой погоды ожидать не следует.

 

По долгосрочным прогнозам американской модели CFS/NCEP и Гидрометцентра России, в Прикамье жаркой погоды в июле ожидать не следует.

Как сообщают в ГИС-центре ПГНИУ, наиболее холодной ожидается первая декада месяца. Средняя температура воздуха в этот период будет ниже нормы на 3°, а количество осадков выпадет в два раза больше.

Существенное потепление ожидается во второй декаде июля. При этом количество осадков ожидается близким к норме.

Третья декада вновь станет прохладней – ниже нормы на 1,5° с количеством осадков близким к норме.

 

Источник: сайт #$спам$#

 

Пора вязать мохеровый купальник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...