Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

 

Пока ничего,я на работе

Чо ваще надо делать? Звонить и сразу орать?)))

Только письменно в 2 экземплярах.Сначала- то поори,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет,Кершик!

Привет,Лека!

Привет всем!

 

Пока ничего,я на работе

Чо ваще надо делать? Звонить и сразу орать?)))

Шантажируй судом,моральным и материальным ущербом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Шантажируй судом,моральным и материальным ущербом.

ща научишь плохому....

Поди труба забилась. Водосточная. Ну и водичка дырочку нашла.

Лелиииик! Только на крышу сама не лезь. Вон Леву есичо.... с лопатой.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще нафиг труба?))

 

Снег на дырявой кровле начал таять, на чердаке вода скапливается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша управляйка говорит,что дело в кровле,ищут подрядчика,ибо внезапно пришла весна и у всех закапало.

Т.Н.,у меня тилипон глюкнул)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще нафиг труба?))

 

Снег на дырявой кровле начал таять, на чердаке вода скапливается.

организованный водосток не предусмотрен? Нуу... с типа уклоном. К трубе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организованный водосток не предусмотрен? Нуу... с типа уклоном. К трубе.

 

Да не, организованный водосток с уклоном к трубе имеет немножко другое предназначение)) Он спасает отмостку и цоколь от уже стекшей с кровли воды. От дырки в крыше он не помогет)

 

Вы ведь это имели в виду?

post-32858-0-18403800-1488649698_thumb.jpeg

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б сначала выяснили какой конфигурации у неё крыша: плоская или "домиком", а потом уж технократские споры затевали)))

 

ЗЫ; а Леву на шрышу низззя. Ему тока-тока ножку подремонтили, а вы хотите шоб он головой рисковал)))

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоская у нас крыша.

 

а вы хотите шоб он головой рисковал)))

Он всеми частями тела на форуме каждый день рискует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы б сначала выяснили какой конфигурации у неё крыша: плоская или "домиком", а потом уж технократские споры затевали)

 

 

Да какая разница зимой-то? Все водостоки ж под снегом, хоть на плоской крыше, хоть на горбатой)

 

Спецыолисты блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какая разница зимой-то? Все водостоки ж под снегом, хоть на плоской крыше, хоть на горбатой)

 

Спецыолисты блин)))

снег.... а чо тгда лелику капает?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мартини- я бы вообще помалкивала

Капает вода, грязная

 

Красота какая ((((( хорошо,что не успела заказать потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница зимой-то? Все водостоки ж под снегом, хоть на плоской крыше, хоть на горбатой)

 

Спецыолисты блин)))

Большая. Я, конечно, не специалист по водостокам, но опыт кой-какой в данном вопросе приобрел на собственной шее))

На плоской крыше бывает достаточно прочистить верх водостока. Иногда даже не надо ломиком ковырять - пары ведер горячей воды хватает. А с "горбатой" на чердак вода попадает совсем по другому. либо через дыры в шифере снег-водичка валит, либо, при такой погоде как сейчас (то +, то -) на железных отливах образуется бортик, и, соответственно, талая вода "поднимается" вверх по железному откосу до места перекрытия шифером. Мы от такой напасти избавлялись, подлезая на чердаке к краю стены и колотя дубиной снизу по железу)) Комунальщиков-то пока дождешься...

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большая. Я, конечно, не специалист по водостокам, но опыт кой-какой в данном вопросе приобрел на собственной шее))

На плоской крыше бывает достаточно прочистить верх водостока. Иногда даже не надо ломиком ковырять - пары ведер горячей воды хватает. А с "горбатой" на чердак вода попадает совсем по другому. либо через дыры в шифере снег-водичка валит, либо, при такой погоде как сейчас (то +, то -) на железных отливах образуется бортик, и, соответственно, талая вода "поднимается" вверх по железному откосу до места перекрытия шифером. Мы от такой напасти избавлялись, подлезая на чердаке к краю стены и колотя дубиной снизу по железу)) Комунальщиков-то пока дождешься...

 

Сдавайте кандидатский минимум, почти готовая диссертация)

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мартини- я бы вообще помалкивала

Капает вода, грязная

 

Красота какая ((((( хорошо,что не успела заказать потолок

жесть(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть(((

 

Я когда-то, живя в хрущевке, залазил на чердак, находил места капели с крыши и под ними на полу чердака устраивал желоба с выходом на улицу. Помогало, только весь в голубином помете оттуда спускался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавайте кандидатский минимум, почти готовая диссертация)

Хватит того, что на ентом деле радикулит заработали. А тут еще и геморрой предлагают)))

на полу чердака устраивал желоба с выходом на улицу

кирпич в стенке долбили? или под волной шифера? В последнем случае надо ж как-то желоб подвешивать?

Весьма животрепещущий вопрос, т.к. боюсь что скоро может понадобиться передовой опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

кирпич в стенке долбили? или под волной шифера? В последнем случае надо ж как-то желоб подвешивать?

Весьма животрепещущий вопрос, т.к. боюсь что скоро может понадобиться передовой опыт))

 

По полу бобслейную трассу устраивал) У нас там этого керамзиту было насыпано по верхнюю кромку мауэрлата.

 

Там дырька была далеко от конька, ближе к краю, высота небольшая, практически не разбрызгивало.

 

Тут вообще надо УК мозг выносить, чтоб снег лезли чистить.

 

 

Жесть-2:

 

Wb6R7P5a0tA.jpg

 

Слазьте на крышу, очистите вокруг оголовка трубы в R=2 метра. Это не очень сложно

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что люблю берфорум-умных дохрена,а помочь реальным делом некому.Это я про патриота,если что))).Вы во ВТЭКе часом не работаете?Представила себя,забирающейся по вертикальной лестнице с палкой и лопатой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что люблю берфорум-умных дохрена,а помочь реальным делом некому.Это я про патриота,если что))).Вы во ВТЭКе часом не работаете?Представила себя,забирающейся по вертикальной лестнице с палкой и лопатой)))

 

У Вас дочь взрослая, кирпичи ребром ладони ломает, муж есть, при чем здесь Вы?

 

Плакаться и фоткать лужи на потолке силы и времени ведь хватает? Я вот, тоже астматик, 4 часа сегодня отмостку чистил от снега. Беклазон форева, так сказать. И что? Сам себе ВТЭК, сам себе управляющая компания. Появилась проблема - пошел и решил, и не ною. Это ведь самое простое - по течению плыть-то

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...