Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

))))))))))))))))

Освободитель!)))

освободитель тырнета))))))))

 

Мелкий хочет делать фигурки из теста с начинкой.Ладно,сейчас выдам ему всё на готовку,посмотрим,что получится.

такая мамаша)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Это кааайф,ничего не говори...

 

Мою матушку лучше даже не просить,потом два часа будешь ещё слушать,какая она вся больная и как ей хреново.

мои всегда рады. Даже обижаются, если перед тем ,как прийти, мелкая звонит и просит разрешения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как ваше ничего? Все здоровы?

Чота не выспавшаяся я сегодня...Всего 2 часа удалось поспать....Как жить сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая мамаша)))))

Налепил ужастиков)))Зато доволен)))

 

мои всегда рады. Даже обижаются, если перед тем ,как прийти, мелкая звонит и просит разрешения

Я своей сказала,что даже просить больше не буду,не хрен мне моск выносить своими стонами.Так что на рыбалку,на отдых едем вместе,а бабушке предложено не вонять на тему:"Куда детей потащили",если посидеть с ними не хочешь.

 

Всем привет! Как ваше ничего? Все здоровы?

Чота не выспавшаяся я сегодня...Всего 2 часа удалось поспать....Как жить сегодня?

Тряяяяяммммм!Я тоже не выспамшись.Завершу миссию на кухне и спать упаду,сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полдня танцевала....Как то помнится в Беседке один пользователь заикнулся, что танец в одиночку-это мастурбация...Нет у меня пары, рыдаю канешна, не всем быть с парАми....Вот приблизительно так я вчера "мастурбировала"... И кто скажет, что здесь нет сексуальности, темперамента, экспрессии? :girl:

http://www.youtube.com/watch?v=uiOsm17_oGM

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Как то помнится в Беседке один пользователь заикнулся, что танец в одиночку-это мастурбация...

Пусть завидуют молча.Вот и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть завидуют молча.Вот и всё.

Я его к осени сделаю. В этом танце я вся! Даже маску одевать не надо.... Супер!

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня пары, рыдаю канешна

Это давно известно, т.к. напрямую следует из большинства ваших "зачудительных" постов.

Вот приблизительно так я вчера "мастурбировала"... И кто скажет, что здесь нет сексуальности, темперамента, экспрессии?

Я скажу.

Потому что мне (и вам, и всем, кто хоть раз переживал ВЗАИМНУЮ сексуальность, темперамент и экспрессию) очевидно, что ВДВОЕМ - в сто тысяч миллионов раз сексуальнее, темпераментнее и экспрессивнее :)

И в сексе, и в танце :)

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юмором у человека проблемы))) бывает, чо...

И да, не надо рассматривать танец, как половой акт. И не надо воспринимать так серьезно все, что пишется на форуме. Взрослый вроде человек, а наивный, мама дорогая)))

Мы рады, что вы не занимаетесь этим самым словом....не всем такая удача выпадает....в танцах)))

 

И да, кто-то рядом, мне ваше мнение абсолютно не интересно. Вы адресом ошиблись.

 

И не читайте, пожалуйста мои зачудительные посты, они пишутся точно не для вас. Тем более здесь много есть кого почитать, много непрочитанных и неперелистнутых. Ну вот как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, не надо рассматривать танец, как половой акт

Почему-то многие рассматривают одиночный танец как-то однобоко,заметили,да?)

Танец ведь бывает разным,это рассказ,по сути своей,выражение движением радости,событий,мысли,чувств...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кто-то рядом, мне ваше мнение абсолютно не интересно

Повторюсь из другой ветки, но это слишком бросается в глаза :)

Нажать кнопку "игнорировать" воспитание не позволяет?

воспринимать так серьезно все, что пишется на форуме.

Будьте уверены, ваши посты, ваши слова разным пользователям про "неинтересность", ваши многочисленные повторяющиеся обещания в разных ветках "уйти и не вернуться" и т.д. уже давно никто не воспринимает всерьез, репутация так сказать соответствующая :)

Вспоминается одно хорошее высказывание Сэмюела Лэгхорна Клеменса: "Бросить курить легко - я делал это много раз" :)

не надо рассматривать...

 

не надо воспринимать...

 

не читайте...

Ваши ценные советы, возможно, и интересны кому-то, например, вам. Оставьте их при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему-то многие рассматривают одиночный танец как-то однобоко...

ни разу в голову не приходило рассматривать танец как половой акт...

Это все равно, что на вопрос "что такое любовь?", дать тот же ответ)))...

Угу... конкретненько так... без вариантов...)))

 

Потому что мне (и вам, и всем, кто хоть раз переживал ВЗАИМНУЮ сексуальность, темперамент и экспрессию) очевидно, что ВДВОЕМ - в сто тысяч миллионов раз сексуальнее, темпераментнее и экспрессивнее :)

И в сексе, и в танце :)

зачем делать такой акцент на таком очевидном?!

Не так уж редко это в жизни ооочень многих случается-встречается...

Звучит как.... открытие Америки...))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня соседская внучечка весь район порадовала.больше всех радовался дедушка- внучечка покакала

 

В 7 утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня соседская внучечка весь район порадовала.больше всех радовался дедушка- внучечка покакала

 

В 7 утра)))

По громкоговорителю с балкона орал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Никалавна!Как выходные прошли?Чем внучечка порадовала?)

да тихо мирно.... вчера на часок на работу метнулась.. доче очередную шапку довязала... понимаю что самый сезон)))... ну вот надо ей стало. Себе тунику начала... на лето.

Внучечка гоняет по квартире на ходунках... электровеник! Лепечет бабаба и мамама... ооочень радуется коту и... улыбается!

Вчера друзья приезжали. магазины, боулинг, караоке... стандартно. Но недолго... ребятам еще на другой день шоппинговать и на трассу... в два часа уже разъехались.

Седня прям вся така хозяйственная))). Выпотрошила старую подушку. С трудом отобрала у мужа. Не поверишь! Еще с пёрьями! Выкинула пЁрья к херам... наволочку... или как там... наперник... вычистила выстирала набила холлофайбером.

Между дел сварила супчик со стручковой фасолькой, замешала тесто из смеси ржаной и пшеничной муки... испекла домашний хлеб... не в хлебопечке... в духовке. Не жена... Мечта!)))

 

А. С утра еще с пылесосом развлекалась. Меняла в нем мешок и какие то там фильтры тонкой очистки... Пропылесосила. Полы лениво протерла волосатой шваброй.. шкафы на кухне разобрала. Крупы из упаковок по банкам пересыпала и попутно шкафы внутри вымыла протерла... Пчелка... чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу в голову не приходило рассматривать танец как половой акт...

Вот именно. Такие извращения нарочно не придумаешь.

уже давно никто не воспринимает всерьез, репутация так сказать соответствующая

Вот и не надо бегать за мной по всему форуму, выискивать мои посты, чтобы потом это написать. Правда уже смешно. Про вашу репутацию я лучше промолчу, птому что воспитание, в отличии от вас, соответствующее.

Нажать

не воспринимает

Ваши ценные советы, возможно, и интересны кому-то

Вот ваши то точно никому не интересны. Поэтому-

Оставьте их при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тихо мирно.... вчера на часок на работу метнулась.. доче очередную шапку довязала... понимаю что самый сезон)))... ну вот надо ей стало. Себе тунику начала... на лето.

Внучечка гоняет по квартире на ходунках... электровеник! Лепечет бабаба и мамама... ооочень радуется коту и... улыбается!

Вчера друзья приезжали. магазины, боулинг, караоке... стандартно. Но недолго... ребятам еще на другой день шоппинговать и на трассу... в два часа уже разъехались.

Седня прям вся така хозяйственная))). Выпотрошила старую подушку. С трудом отобрала у мужа. Не поверишь! Еще с пёрьями! Выкинула пЁрья к херам... наволочку... или как там... наперник... вычистила выстирала набила холлофайбером.

Между дел сварила супчик со стручковой фасолькой, замешала тесто из смеси ржаной и пшеничной муки... испекла домашний хлеб... не в хлебопечке... в духовке. Не жена... Мечта!)))

 

А. С утра еще с пылесосом развлекалась. Меняла в нем мешок и какие то там фильтры тонкой очистки... Пропылесосила. Полы лениво протерла волосатой шваброй.. шкафы на кухне разобрала. Крупы из упаковок по банкам пересыпала и попутно шкафы внутри вымыла протерла... Пчелка... чо...

Офигеть

 

У нас отопление отключили, гады

Сразу холодно стало. Пол вообще ледяной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не надо бегать за мной по всему форуму, выискивать мои посты, чтобы потом это написать. Правда уже смешно.

Смешны как раз вы, причем с каждым постом все больше и больше :)

Врете, психуете, беситесь, истерите, лицемерите, выкручиваетесь, оправдываетесь, сами себе противоречите и т.д.

Но это совершенно объяснимо - все и так всё про вас знают.

Кстати, ваши посты никто не выискивает. Не стОят они того. И вы не стОите. У вас просто мания величия :)

Я, как и большинство людей здесь просто читаю разные темы. Просто так. И оказалось,что в своем сегодняшнем посте про танец вы сами ЗАЧЕМ-ТО вспомнили и в оскорбительном тоне привели мое высказывание про сольные танцы полугодовой давности, причем тогда оно было сказано в конкретном контексте. Зачем?! :)

Рассказали бы про свой танец, что собираетесь выучить к осени, - и Бог вам судья! Неееееет, надо же обязательно было построить свой пост на попытке насмешки над другим пользователем (мной).

Что сказать - ваш меленький характер он абсолютно во всем :)

Вот ваши то точно никому не интересны.

Вам я их не даю, завидуйте молча.

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему-то многие рассматривают одиночный танец как-то однобоко,заметили,да?)

Танец ведь бывает разным,это рассказ,по сути своей,выражение движением радости,событий,мысли,чувств...

Значит и люди эти однобокие, комплексующие.

Конечно, танец всегда разный. Даже когда танцуешь один и тот же танец, но с разным настроением, и получается по другому, с другой палитрой. Танец - это средство общения между телом и душой, средство для выражения того, что недоступно словам. Танец-это идеальная трансформация эмоций даже бы сказала.

 

У нас отопление отключили

В Перми уже давно отключили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот именно. Такие извращения нарочно не придумаешь.

 

блин. Вот ни к кому не относится. Честно.... ну вот так я вижу это....

Не извращения.... замещения что ли....

Понимаете, природу не обманешь.... либидо.... ну оно есть... но не все могут его... реализовать физически и физиологически. В силу различных обстоятельств... и происходит подмена....

Ну как детки без ручек рождаются.... они ногами как мы руками... или при травмах... приспосабливается человек...

И... нормальное желание нравиться. Женщина хочет нравиться мужчинам... мужчина женщинам...

Бывает же такое... и умница, и красавица, и фигурка....все в одном! ну и соответственно мужчины нередко сочетают в себе все и сразу... или не все... но многое.

Ну бывает такое другое... шарм... вроде ничего из себЯ не представляет... а противоположный пол тянется... и души не чает.

А бывает.... ничего не бывает... и даже возможности из дому выйти. Даже с постели встать... спасают фантазии... воображение.... виртуальное общение... и это ВСЕ для человека. Понимаете, ВСЕ!!!

И Слава Богу. Это лучше чем вообще ничего. Это выбор. Право. Вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...