Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

флюорография 9*12

с наивной подписью :"На память"))))))))))

 

У мужа голова с утра раскалывается,ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТН с Астрой,главные прогульщицы,вы где?)

Вот я точно прогульщица, чота машинки с пряниками стали заруливать в мой переулок....жду когда камаз завернет))))

Это типа как в песне "......запахло весной....")))

А если серьезно, то жизнь так приятно бьет ключом....ммммммм....и даже не всегда по голове....иногда и в другие места попадает))) :) :) :)

Всех ординаторчан и ординаторчанок с добрым солнечным пятничным утром!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууу....это не для нас))) Камаз должен быть брутальным. :el:

Ладно,хорошо...А если я хочу камаз не с пряниками,а со скумбрией холодного копчения?Какой тогда камаз должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ждут?

 

Мне надо дно глазное проверить. В любой оптике?

У нас пицца.Есть хочется невыносимо,сейчас слопаю кусочек)))

Я в Оптике на Юбилейной проверяла,рядом с тобой ,на другой стороне.

 

Кто-то встает, кто -то ложится.

Я бы сейчас тоже упала,вчера напсиховалась,ппц...Достану пиццу из духовки,расскажу.

 

Вчера с утра у мужа заболела голова,точнее,проснулся от дикой головной боли.Выпил таблетки,кое-как добрался до работы,(ключ от мастерской у него был),подошёл к медику,та его в поликлинику отправила,АД 140/80.Благо,пол-ка рядом,записался на 16-15,дома боль опять вернулась и усилилась.Индапамид,анальгин+ибупрофен,толку нет...Боли аццкие,решили вызвать "скорую",дабы купировать боль.В результате доблестная бригада №2 мне самой давление до 200 подняла.ппц,чуть не убила.Измерили ему давление-130,попутно высказали,фих ли вызываешь,если ты на приём записался.На тебе пол какой-то таблетки под язык и мы пошли.Вот тут меня завело и понесло.Говор,мол,очень хорошо,а до времени приёма ему подохнуть что ли?Всегда ,когда вызывали,ему боль купировали,что эти,плин,за отношение?Поставьте ему что-нибудь!

-А у меня нет что-нибудь!

Ну,а какого х... ты на г/б пустая приезжаешь?Набрала полную грудь воздуха,приготовилась сказать,что если его сейчас не обезболят,сделаю тут же повторный вызов,позвоню старшему врачу смены и т.д.

Смилостивились,кубик кеторола п/к в плечо пятёркой воткнули,со всей дури,типа,терпи,солдат.

И смылись.

Не,я девушка не скандальная,любую помощь принимаю с благодарностью,но тут...мне просто ппц как захотелось пожаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...