Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Если фотография не будет соответствовать, могут отказать. Но это турагенство контролирует обычно на стадии приемки документов. Они же и требования озвучивают той или иной страны. Так что не причины для беспокойства)

зы: про уши не помню такого, честно говоря. волосы лицо не должны закрывать - это точно. на официальном сайте лучше посмотреть...

 

доброе утро всем :)

В том то и дело, что требования к фотографии не озвучили. Это я нашла на сайте, но данные 2013 года. Посвежее не нашла...Просто время поджимает, неохота пролететь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извечная проблема - что надеть( с такой погодой фиг угадаешь

вчера думала сдохну от духоты, а сегодня утепляться впору. никаких нервов не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извечная проблема - что надеть( с такой погодой фиг угадаешь

вчера думала сдохну от духоты, а сегодня утепляться впору. никаких нервов не хватает)

Да,духота и жара вчера знатные были!А сегодня что-то даже зябко при открытом балконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не озвучили

позвоните в агенство, уточните. многое меняется, конечно. но по франции не помню я особых требований. вот по чехии были нюансы - точно

 

Да,духота и жара вчера знатные были!А сегодня что-то даже зябко при открытом балконе.

я проснулась все позакрывала) даже мелкие озябли у нас походу. в кровать к нам заперлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да,духота и жара вчера знатные были!А сегодня что-то даже зябко при открытом балконе.

вам не угодишь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проснулась все позакрывала) даже мелкие озябли у нас походу. в кровать к нам заперлись.

Позже закрою,когда мужа будить на работу буду.Пока пусть проветривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже закрою,когда мужа будить на работу буду.Пока пусть проветривается.

у меня всю ночь проветривалось) при чем во всех комнатах сразу. так что проснулись практически на улице :)

хорошего дня всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не угодишь ))

Комфорта хочется,однако!)))

 

у меня всю ночь проветривалось) при чем во всех комнатах сразу. так что проснулись практически на улице :)

хорошего дня всем!

КотЭ под бок вместо грелки)

 

Лёлик,это не мне не угодишь,а с нашей Уральской погодой летом не насладишься-либо пипец жара и духота,либо пипец как холодно.)))Золотого сечения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у мужа,похоже,будет неспокойная смена...На 2-ом калийном обрушение кровли,вроде комбайнёра придавило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёлик,это не мне не угодишь,а с нашей Уральской погодой летом не насладишься-либо пипец жара и духота,либо пипец как холодно.)))Золотого сечения нет.

нормально все.наслаждайтесь любой погодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу,но никак не удаётся)Пипец какой-то...только придремалась-господа гастарбайтеры с ручным асфальтоукладчиком стали крыльцо у библиотеки делать.

Твою ж матрицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...