Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аномальная жара будет царить летом 2014 года на территории Евровы и Евразии, заявили климатологи из Германии, изучив ранние проявления природного явления Эль-Ниньо, которое обладает циклическими свойствами.

 

Эль-Ниньо поднимает теплые течения, обычно скрытые под поверхностью Тихого океана, и распространяет теплые воды вдоль экватора. По этим данным, вполне можно определить климат на достаточно долгий период. По итогам сравнения компьютерных моделей оказалось, что лето-2014 года "порадует" землян аномальной жарой. Кроме этого, лето будет засушливым.

http://argumenti.ru/science/2014/04/335239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальная жара будет царить летом 2014 года на территории Евровы и Евразии, заявили климатологи из Германии, изучив ранние проявления природного явления Эль-Ниньо, которое обладает циклическими свойствами.

 

Эль-Ниньо поднимает теплые течения, обычно скрытые под поверхностью Тихого океана, и распространяет теплые воды вдоль экватора. По этим данным, вполне можно определить климат на достаточно долгий период. По итогам сравнения компьютерных моделей оказалось, что лето-2014 года "порадует" землян аномальной жарой. Кроме этого, лето будет засушливым.

http://argumenti.ru/.../2014/04/335239типа вулкан в штатах зафунциклирует еще

 

типа вулкан в штатах зафунциклирует еще

 

пля, да как так то

как можно быть такой тупорылой

ехать в чужой город, планировать идти на завод и не взять с собой паспорт?

КАК?

пустили через проходную? Изменено пользователем SUNNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, ем шоколадку "Пикник", не вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка шоколадку ест,не работает!Помалкивает....Поди,на шашлык кого-то разделывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибовницу варю... Шашлыка бы даааа, в самый раз бы сейчас. Шоколадку ребёнок доел, ему вкусно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,лично меня уже Порося утомил...Общаться не умеет,мама его явно для приличного общества не воспитывала...

И где это видно. что я общаться прилично не умею?

Меня все дружно обзывают "свиньёй" только за то. что на аве у меня поросенок. (Кстати чистенький и симпатичненький) У некоторых змеюки - и ничего.

Не всем же львами и пантерами быть. кстати они Хищники, а поросёнок - домашнее животное.

Ну влез я в вашу компанию. Но ведь это "комната психологической разгрузки", а не"клуб четырех граций и двух врачей"

Может мне с народом пообщаться хочется, может у меня травма психологическая.....А вы сразу - свинья. Даже нежная кошка Лека коготки выпустила

Обидно. Вам обзываться можно, а мне нет.

А сейчас в баню пошлют(((((

Изменено пользователем Пятачоk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас в баню пошлют(((((

Нет,не пошлю.Перечитайте свои первые посты в этой теме.Одно дело=беззлобно подкалывать друг друга,и другое-провоцировать.Как-то помягче надо к женщинам относиться,помягче...

 

Ну влез я в вашу компанию. Но ведь это "комната психологической разгрузки", а не"клуб четырех граций и двух врачей"

Ну,заходите!

Хыыыыы,клуб вечно жрущих и мечтающих похудеть!

 

Гром!Первый гром!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И где это видно. что я общаться прилично не умею?

Меня все дружно обзывают "свиньёй" только за то. что на аве у меня поросенок. (Кстати чистенький и симпатичненький) У некоторых змеюки - и ничего.

Не всем же львами и пантерами быть. кстати они Хищники, а поросёнок - домашнее животное.

Ну влез я в вашу компанию. Но ведь это "комната психологической разгрузки", а не"клуб четырех граций и двух врачей"

Может мне с народом пообщаться хочется, может у меня травма психологическая.....А вы сразу - свинья. Даже нежная кошка Лека коготки выпустила

Обидно. Вам обзываться можно, а мне нет.

А сейчас в баню пошлют(((((

Блин, так пожалеть захотелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааа,грозааааааааа!

А я сперва подумал, что сверху, в неврологии, каталку с грохотом везут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...