Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня-Прощёное Воскресенье...Флудите!Потом милое общение в Ординаторскую.Посты только пишите с одной цитатой,переносить неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-Прощёное Воскресенье...Флудите!Потом милое общение в Ординаторскую.Посты только пишите с одной цитатой,переносить неудобно.

Договорились. :) Всех прощаю по такому случаю. Хотя и так ни на кого не злился. Но все равно прощаю. :(

З.Ы. А в других ветках модераторы знают про Прощеное Воскресение?

Изменено пользователем MakOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Блек не проснулся.Может цену скинет.Ну прийдет он ко мне на больничный!

28.gif Проснулся. Скину, скину! Такая конкуренция образовалась! Договоримся! 49E09B4F.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась Масленица-разгул холестерина,глюкозы и углеводов...После Вечерней службы в Церкви христиане просят друг у друга прощения за нанесённые обиды,вольные или невольные,чтобы с чистой Душой войти в Великий Пост.

Прошу прощения и я у вас:простите меня,грешную...

dee09baa49e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и меня простите,грешную,если кого обидела! :zhal:

 

А теперь вопрос Макою: на какой базе лучше проходить интернатуру в Перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и меня простите,грешную,если кого обидела! :zhal:

 

А теперь вопрос Макою: на какой базе лучше проходить интернатуру в Перми?

Правильно - МакОл. По какой специальности интернатуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно - МакОл. По какой специальности интернатуру

Прошу прощенья МакОл :zhal:

Терапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и меня простите,грешную,если кого обидела! :zhal:

Простят, наверняка...

С аватаром Вас.

D999DDF20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простят, наверняка...

А как же. Ну и я прошу у всех прощения, если кого невольно обидел.

 

По поводу интернатуры. Смотря какие цели ставятся. Если просто стать терапевтом - то любая подойдет, а лучше даже клиническая (если она еще существует). Если есть цель получить какую-то узкую специализацию, то лучше на нашей кафедре. Только за время интернатуры придется показать себя с хорошей стороны. Если цель - идти в науку, то госпитальная терапия № 1 (в ПККБ) или наша кафедра. В интернатуре, как и везде, если хочешь чему-то научиться, надо много читать и задавать вопросы преподавателям и врачам в отделениях. Специально за интернами никто не бегает, чтобы их научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕГИ! кто смотрит биатлон? каково ВАШЕ мнение? я ярый фанат биатлона, но последние события меня сильно расстраивают... :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЛЕГИ! кто смотрит биатлон? каково ВАШЕ мнение? я ярый фанат биатлона, но последние события меня сильно расстраивают... :zhal:

Печально там все. Настораживает то, что эта печаль началась после доппинг-скандала Ярошенко, Юрьевой, Ахатовой. Видимо на доппинге и побеждали. Хотя, больше чем уверен, что остальные страны тоже его используют. Помните, как верещал Бьорндален, когда скандал в разгаре был.

Изменено пользователем MakOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,насколько я слышала практически все норвеги записаны под "асматиков" чтобы им разрешали дышать бронхолитиками

 

а я на сто процентов уверена что виноваты тренеры в неудачах последних выступлений. наши ребята способны на многое!!! думаю их не правильно подготавливают, и в первую очередь психологически

 

КОпанька! как суставчики после вчерашних зажигательных танцев? :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,насколько я слышала практически все норвеги записаны под "асматиков" чтобы им разрешали дышать бронхолитиками

 

а я на сто процентов уверена что виноваты тренеры в неудачах последних выступлений. наши ребята способны на многое!!! думаю их не правильно подготавливают, и в первую очередь психологически

Да кто его знает. Тренера проще всего обвинить. Надо не виноватых искать, а устранять причину. Наши и в "физике" проигрывают и в стрельбе.

 

КОпанька! как суставчики после вчерашних зажигательных танцев?

По какому поводу отжигали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,насколько я слышала практически все норвеги записаны под "асматиков" чтобы им разрешали дышать бронхолитиками

 

а я на сто процентов уверена что виноваты тренеры в неудачах последних выступлений. наши ребята способны на многое!!! думаю их не правильно подготавливают, и в первую очередь психологически

 

КОпанька! как суставчики после вчерашних зажигательных танцев? :zhal:

В отличии от наших биатлонистов,я чувствую себя замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же какая вы МОЛОДЕЦ Копанька!

 

отжигали по поводу выхода на пенсию( 55 лет) коллеги, ну и естественно в честь 8 марта! мы ведь ЖЕНЩИНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же какая вы МОЛОДЕЦ Копанька!

Отжигали по поводу выхода на пенсию( 55 лет) коллеги, ну и естественно в честь 8 марта! мы ведь ЖЕНЩИНЫ!

 

Всех дам с наступающим 8-м марта.

Здоровья, удачи, хрошего настроения и ... финансовых успехов! Smile%205-32.gifSmile%205-33.gifSmile%205-31.gifParty2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться с врачебным флудом в подфоруме бесполезно!!!После праздников перенесу все флудные посты в Ординаторскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не пугаю.он же наверно не только калечит...все у Вас будет хорошо)))

Ну меня не он резал, а другой ортопед. У А.В. была на первичной консультации, грубоват мужчина....

А так там есть и хорошие врачи - одного мужчину по-частям собрали и он ходит, пока с костылями, но сам))) (он с июня месяца на больничном был). Медсестры так вообще золото там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Копанька @ 07.03.2011 21:27)

Миленький Блекнессик! Вылезай пожалуйста! Лучше анекдоты про женщин к празднику напиши.

 

(Раздуваясь от важности, временно, вылез из-за шифоньера...)

 

И рассказывает Улы-байки ''про женщин''... перелезая в ''Ординаторскую'' из ''Здорового Сна''.

 

91).

''- Гуляли сегодня с подругой. Вдруг сзади к нам подходит парень и произносит: Девушки, вашей маме не нужен зять?

Мы с подругой переглянулись и, недолго думая, схватили его под руки с возгласами Нужен! Нужен! и потащили в сторону дома.

Никогда не видела такого испуганного и быстрого молодого человека...''

 

92).

Приходит блондинка в магазин коапьютерных игр и говорит:

- Я хочу вернуть вам игру...

- А почему?

- Я не согласна с EULA...

P.S EULA - End-User License Agreement - соглашение между пользователем юзера и разработчика софта...

 

93).

Две блондинки:

- Хотела купить шкаф-купе, а у меня денег не хватило

- Бери плацкарт!

 

94).

Приходит женщина к врачу и спрашивает:

- Доктор, скажите, какое я животное?

- Гражданка, вы же - человек!

- Ну какой же я человек? Утром встаю взерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц,

толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака, вылезу из трамвая ощипанная, как курица,

по магазинам бегаю, как загнаный ишак, на соседей рычу, как тигр, на

детей шиплю, как змея, муж приходит с работы, спрашивает:

Кисонька, обед готов? Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж ложась говорит: Подвинься корова, а то разлеглась как свинья!

 

Какой же я человек, доктор?!!!

 

95).

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас только пудра.

- У настоящего Джентльмена сейчас на лице будет травма. - пообещала Леди и ... выплюнула беломорину.

 

И ещё чуть-чуть (про настояших леди...).

 

96).

- Что это за странную фигуру вы мне показываете? - поинтересовался Дженльмен у Леди.

- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. - пояснила Леди. - Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.

 

97).

- Леди. Она настоящая Леди! - шептались Джентльмены. - Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.

- Слышит. Она покраснела, видите? - возражали другие Дженльмены

Леди действительно не слышала всех этих похабников. ... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб! - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.

Джентльменам стало стыдно.

 

98).

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.

- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.

- С головы до ног. - мрачно кивнула Леди.

 

99).

Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.

Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти - главный признак настоящей Леди.

 

100).

Одна Леди заказала на завтрак сыр Тет-де-муан, но ей принесли обычный Костромской.

- Какое же вы быдло.. - сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?

И дворецкий понял, что для Леди главное - утонченность.

 

И ..., напоследок, наверное...

 

101).

''Подруга отожгла. У нее сломался кухонный комбаин и электромясорубка, так она чтоб помолоть мясо заморозила его и потерла на терку. Я живу в гениальной стране.''.

 

102).

он: привет. как твое ничего?

она: ну что это за шутки? если у меня маленькая грудь, это не значит, что нужно обзывать ее ничего!

она: ничего лежит в розовом лифчике и чувствует себя комфортно

он: э-э-э. я вообще-то имел в виду дела...

она: а дела у меня начнутся только через неделю, так что все хорошо.

она: мог бы вообще-то и спросить, как я поживаю!

 

103).

Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит девушка стоит, прыгать собралась. Он по тормозам и давай ей орать:

Что Вы, миссис! Не вздумайте этого делать!

Она:

Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Все прыгаю

Он:

Постойте! Я моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывем в Париж. Вы увидите Лондон, Рим У Вас пройдет депрессия, и Вы будешь жить долго и счастливо

И уговорил Привел на корабль, и поплыли. Каждый вечер наведывался к ней в трюм Приносил ей еду (ну, и от нее все имел, естественно, тоже ). И проплыли они так недели две.

И вот, однажды, капитан, делая обход, нашел ее в трюме. И взмолилась миссис:

Умоляю Вас, не увольняйте морячка! Он такой хороший Он мне жизнь спас. У меня была такая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привел меня сюда.

Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим и вновь обрету счастье

А капитан в ответ:

Какой Лондон, мадам, какой Париж? Это - ПАРОМ!

 

104).

Раньше девушки краснели когда стыдились, а сейчас стыдятся когда краснеют....

 

105).

Белые ночи! Дамы уламывают кавалеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Женщины!С праздником Вас!!!

Весна за окнами сияет, посмотри!

Прекрасен мир, цветением объят...

Возьми же ясность утренней зари,

Дыханья свежесть пусть подарит сад,

И пусть сияют радостно глаза,

И пусть душа от счастья запоет,

Пусть мимо прошумит гроза,

Пусть только радость дарит каждый год!

 

e3b131791f15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...