Караванщик Али Опубликовано Четверг в 12:21 Опубликовано Четверг в 12:21 Причем, ишшо неизвестно, кому из них бояцца надоть ))))
Panterr4a Опубликовано Четверг в 14:44 Опубликовано Четверг в 14:44 3 часа назад, Техрук сказал: Самое страшное, что могло случится, замуж вышла! Ну, хорошо, если так!
Panterr4a Опубликовано Четверг в 14:47 Опубликовано Четверг в 14:47 2 часа назад, Караванщик Али сказал: Это ишшо не самое страшное! Самое жуткое - это ежели за Техрука ))) А чо? Он мущщина в полном расцвете сил, бошковитый, деньги зарабатывать умеет. Опять же не гол как сокОл, плантация своя имеется. Чем не жених?
Караванщик Али Опубликовано Четверг в 15:05 Опубликовано Четверг в 15:05 17 минут назад, Panterr4a сказал: Чем не жених? 21 минуту назад, frend сказал: Романьтизьмь прогуливает! Опчество ие кота ей дороже нас всех, вместе взятых ...
Караванщик Али Опубликовано Четверг в 17:18 Опубликовано Четверг в 17:18 ВИЧ, наверное, тоже с "малых доз" начали прививать? 1
ЁжЪ Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад В 18.09.2025 в 19:15, Техрук сказал: этому приколу в обед 101 год) но жЫза
Panterr4a Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад И где фсе флудильщики и флудерасты?)) Мы вот вчера грядки под чеснок копали. Сегодня дождь, да Рождество Пресвятой Богородицы, так кабачковую икру варим... Терновник созрел, вкусный такой. В 17 домой поедем. Надо ещё помыться дома, цветочки полить, планы рабочие и тексты почитать.
Караванщик Али Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 21 минуту назад, Panterr4a сказал: где фсе флудильщики и флудерасты?)) Его все забыли внезапно))))
frend Опубликовано 50 минут назад Опубликовано 50 минут назад 1 час назад, Караванщик Али сказал: Его все забыли внезапно)))) Скоропостижно.
Panterr4a Опубликовано 32 минуты назад Опубликовано 32 минуты назад 17 минут назад, frend сказал: Скоропостижно. Канул в Лету? 1 час назад, Караванщик Али сказал: Его все забыли внезапно)))) Дык тут все флудят)) и я в том числе. Психологически разгружаемся.
frend Опубликовано 1 минута назад Опубликовано 1 минута назад 29 минут назад, Panterr4a сказал: Канул в Лету? Дык тут все флудят)) и я в том числе. Психологически разгружаемся. Как Вам не стыдно! В ординаторской! Психологический моветон!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти