Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

В посёлке Мылки Амурского района, жители жили не тужили, ровно до тех пор, пока тут не завёлся зверь, которого даже старожилы не видывали. Зелёная мартышка кошмарит местных, кусает, гадит, плюёт на скрепы, традиционные ценности и всячески радуется жизни. Бегает по крышам, ест с чужих грядок и ворует еду. Трёх человек укусила — больно и обидно. Пришлось обратиться в скорую и травмпункт, поставить уколы от бешенства.

У маленькой безобразницы нашлись хозяева. Подтвердили, что питомец их, и пока находится на самовыгуле. Хозяева клянутся, что обезьянка добрая, хороших людей никогда не укусит, только зализать до смерти может, но характер у неё сложный, и в последнее время подпорчен тем, что весной мартышка не смогла найти себе пару.

Мылкинцы же строчат во все инстанции челобитные, прося начальство разобраться и окоротить мартышку.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, Техрук сказал:

В посёлке Мылки Амурского района, жители жили не тужили, ровно до тех пор, пока тут не завёлся зверь, которого даже старожилы не видывали. Зелёная мартышка кошмарит местных, кусает, гадит, плюёт на скрепы, традиционные ценности и всячески радуется жизни. Бегает по крышам, ест с чужих грядок и ворует еду. Трёх человек укусила — больно и обидно. Пришлось обратиться в скорую и травмпункт, поставить уколы от бешенства.

У маленькой безобразницы нашлись хозяева. Подтвердили, что питомец их, и пока находится на самовыгуле. Хозяева клянутся, что обезьянка добрая, хороших людей никогда не укусит, только зализать до смерти может, но характер у неё сложный, и в последнее время подпорчен тем, что весной мартышка не смогла найти себе пару.

Мылкинцы же строчат во все инстанции челобитные, прося начальство разобраться и окоротить мартышку.

Думаешь тоже кусаться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Караванщик Али сказал:

Кто мешал в юности учиться на более высокооплачиваемую профессию?

Я сразу взамуж вышла. Был шанс через 7 лет замужества, но я выбрала другое. Раньше экзамены в Вуз сдавали, я поехала сдала два экзамена на 4, третий мне можно было сдать даже на тройку и я проходила по конкурсу. Но муж понял, что если я поступлю, я не вернусь ни к нему, не в Березники. Он приехал на машине и всё, моя свобода закончилось. А дальше родились двое детей, и в качестве развлечения я получила диплом ПГУ, потом начались страшные годы, когда умерли сразу несколько человек моих близких родственников, в том числе БМ, и настал период когда нужно было выживать, реально выживать. Детям нужно было поступать, репетиторы, поездки на олимпиады, все стоило денег. Сын поступил в МГУ, выбор стоял между МФТИ и МГУ,  но не закончил, учился в математической школе которую признает весь мир, с дипломом которой можно сразу работать и в Штатах и др. странах, но не потянул, очень сложно, из МГУшников нашего года только девочка одна осталась там учиться. Дальше были хакатоны, после одного, где они заняли с ребятами второе место его пригласили работать, но он работал уже в английской фирме, а дальше было Сколково от банка Тинькофф, ну и работа. Дочка поступила в ВШЭ, закончила год успешно и решила уйти в университет, чтобы получить более классическое образование. Нравилась судебная лингвистика, был преподаватель , которых единицы по стране, хотела идти именно к нему в магистратуру, но есть сомнения между этой специальностью, очень сложной и творческой работой. Может еще пойдет. Сейчас оба работают, мы выжили. А диплом о высшем образовании лежит в коробочке, пригодился пару раз для работы. Сегодня можно зарабатывать хорошие деньги даже не имея диплома о высшем образовании, главное чтобы ты умел и знал, чтобы были мозги. И вы думаете, что мои ровесники закончив как обычно в советское время вузы и работая гораздо счастливее меня? Я сомневаюсь! Моя подруга имеет бизнес, много квартир в разных городах, которые приносят пассивный доход, и она уже после 50 лет просто так для того чтобы закрыть свой гешталь получила диплом по экономике, особо не стараясь, просто так в качестве развлечения красный диплом. )) а как же у всех есть и мне надо. А нафиг он ей? Бизнес мы вместе начинали, но я ушла в семью, а она продолжила. Вот все время меня призывает давай то, давай другое, а мне лень. Это же чтобы чего-то заработать прилично нужно пошевелиться, не я лучше в поликлинике посижу))) вот неправильно это)
Доброе утро!!!! Надеюсь день будет отличный! Как всегда кофе глясе! Ну, и взвейтесь кострами!!!

IMG_0150.jpeg

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

Я сразу взамуж вышла

Саме сделале свой выбор, чего ж теперь на маленькую зарплату жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не жалуюсь, просто объясняю кол-во работы. Мне дети давно говорят прекратить работать в таком темпе, но я знаете ли привыкла. Не умею говорить нет. Наверное нужно заканчивать этот смешной геморр и заняться чем-то более прекрасным, что приносит удовольствие. Мы с доктором решили до нового года, ну или до лета следующего поработаем и все!!! Уйдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, красная шапочка сказал:

...и в качестве развлечения я получила диплом ПГУ...

купила

Только что, красная шапочка сказал:

...что приносит удовольствие....

коза+ 15 кур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Техрук сказал:

купила

Честно получила)) развлечение т.к. меня отпускали на занятия)) это был свет в окне рутинных забот

хозяйство это хорошо, но тоскливо. Не, щас есть интереснее забавы. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо я не похожа на ту, которая может честно получить диплом о во?

21 минуту назад, Караванщик Али сказал:

Саме сделале свой выбор, чего ж теперь на маленькую зарплату жаловаться?

Конечно сама))) в то время мне никто не оставил выбора. Это было помешательство какое-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Вообще мне на пенсию пора, какие нафих дипломы, учебы, теперича только все прекрасное, 

Ты ж взамуж собираешься, какая пенсия? Молодая ты ещё. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на пенсии делать? Только мужем и заниматься. Вот пойду на пенсию, выйду взамуж, и буду развлекаться. Почему считается , что взамуж это удел молодых?! Сейчас и в старости люди могут жить в свое удовольствие, встречаться, любить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Panterr4a сказал:

Ты ж взамуж собираешься, какая пенсия?

Как какая? Ие пенсия, да пенсия жониха - это ужо две пенсии!
А две пенсии - не одна пенсия!

452399_O.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, красная шапочка сказал:

Хочете я буду вам играть на рояле?

Огласите весь список музыкальных струментов, пожалуйста.
Флейта в списке присутствует? :ez:

А то в моей квартире рояль не поместиццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Техрук сказал:

даже сосед от тебя убежал....

Это который мне в три часа ночи в квартиру ломился в приступе белой горячки? 

10 минут назад, Караванщик Али сказал:

Огласите весь список музыкальных струментов, пожалуйста.
Флейта в списке присутствует? :ez:

А то в моей квартире рояль не поместиццо...

Баян, барабан, свисток. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал:

Баян, барабан, свисток!

Это который мне в три часа ночи в квартиру ломился в приступе белой горячки? 

Горячей любови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, красная шапочка сказал:

 свисток!

Ты ж так все деньги высвистишь, все две пенсии...

Всё, я окно щас буду мыть. Полдня собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, шо Шапычка будет рулить обоиме пенсияме? )))
Деньги в руках женщины обжигают ие ладони и понуждають бежать до первого магазина со шмоткаме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не!!!! Я против денег в своих руках! Деньгами должен распоряжаться мужчина. 

3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

А кто сказал, шо Шапычка будет рулить обоиме пенсияме? )))
Деньги в руках женщины обжигают ие ладони и понуждають бежать до первого магазина со шмоткаме...

Щас даже можно и не бежать, кнопочку нажал и всё тебе дали. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Караванщик Али сказал:


Деньги в руках женщины обжигают ие ладони 

А кто сказал, что деньги будут обжигать ШапЫчкины ладони? Они же на карточке будут. Она в интернет-магазинах всё купит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так легко жить когда не нужно думать о квартплате, о продуктах, о порванных сапогах и других проблемах. Если мужчина берет на себя весь этот труд, и слава богу! Мне есть на кухне , чем заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал:

 

Щас даже можно и не бежать, кнопочку нажал и всё тебе дали. 

Вот и я о том же!

Решила я окно не мыть...не мой день сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...