Перейти к содержанию

EDGE в Березниках?


jimm031

Рекомендуемые сообщения

CELL 33132(-84dBm)

 

Большего я от неё добиться пока не могу.

Это та информация которая нужна?

Ага, та же сота и сектор(на скрине). Ты за стенкой что ли? 8) Но на ней я ежа не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

И чего это означает. Скорость то все равно нормальная.

Может и за стенкой( за какой только?)

Как скриншот делаешь? Я то же хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на смарт вроде несколько прог-скриншотеров на симбе. У меня звонилка, я компом скрины делаю. Хотя можно сделать и самим телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а компом как?

Было предложено Alt+PrtScr в буфер.Только не получилось у меня из буфера достать.(даже скрин экрана монитора не полкчатца)

 

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

 

О как! CELL менятся должен?

Меняется то 33132,то 33152

Вторая величина тоже меняется-больше 100 прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно меняется, это постоянно происходит. Прыгаешь с одной базы на другую. Смотри на моём скрине S это база на которой сейчас висит телефон, остальные это 6 ближайших/мощных между ними постоянно прыгает.

З.Ы. Я скриншотю спецпрограммой под мою марку телефона. Тебе она не покатит.

 

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

 

Вторая величина тоже меняется-больше 100 прыгает.

Она не больше прыгает, она ниже падает. -100дбм меньше, чем -84дбм. Это уровень сигнала. У меня на скрине значение RXL

 

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

 

Нашёл тебе скриншутер на симбе, в соответствующую тему положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO jimm031

Я бы не один час просидел пока нашел бы то что нужно.Очень благодарен.Сейчас попробую выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. у меня NOKIA N70. Оператор U-TEL. Я зарегестрирован на сайте Димон Видео, немогу найти NetMonitor для своей модели телефона, кто то может дать прямую ссылку на эту прогу?

 

по поводу EGPRS от U-Tel немогу сказать, но в утрешние часы, с 4 утра дол 6 утра интернет работает как угорелый скорость доходит до 6,5 кб/с. Ничего выше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO DAKOTA

Иди повторой ссылке которую дал jimm031 там копируй ссылку-название программы>потом к ДИМОНУ> втавляй название в поиск. У меня только так получилось.По прямой не идёт. Я там три раза в поиск её название вставлял, пробовал в разных местах. Помоему в файлах он мне нашел.

Она на 9 симбу.

 

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

 

TO jimm031

Скрина не будет.Я незнаю как его выложить.На каком таком сайте общего пользования он должен находиться,Чтобы его можно было выложить. Ни хрена ни пойму--А-А-А! Бесит!!!

 

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

 

TO DAKOTA

Вот тебе чистая ссыслка:http://dimonvideo.ru/uploader/file_45111.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To jimm031

Ну вот уже и получается.Спасибо.А то меня уже псих стал брать.

 

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

 

TO jimm031

А нижние две строчки чего означают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу EGPRS от U-Tel немогу сказать, но в утрешние часы, с 4 утра дол 6 утра интернет работает как угорелый скорость доходит до 6,5 кб/с. Ничего выше не видел.

"Как угорелый" и "6.5кбайт/с" как-то не очень вяжется. Хорошая скорость чистого гпрс для УСИ в момент наименьшей нагрузки. Всего-то.

 

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

 

А нижние две строчки чего означают.

Дак эта прога ещё умеет взаимодействовать с ГПС-приёмником по зубу. Вот скорость она оттуда точно должна вытягивать. Самая нижняя строка не знаю что обозначает. ИМХО, прога ведёт какой-то лог и в этой строке должно быть показываться кол-во записанных БСок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот он,непостоянный зверь-ёж! У меня скорость скачивания почти 30Кб/с,правда пиковая.Но ниже 15кб/с не опускалась,держалась в основном 20-25 кб/с. БС та же,что и в постах выше,т.е. был на БРУ-1.eusa_dance.gif

Я был очень удивлен. Успел сделать скрин на 27кб/с-выложить пока не могу.(не открывается-"добавить приложение"-не дождался). 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ёж есть в Березниках у билайна и мегафона. У билайна ситуация лучше меги, они покрыли эджем почти весь город, по крайней мере путь от Азота до Околицы (это случилось месяц назад). Причем у билайна еж предоставляется не всем, по каким то причинам. Например в один и тот же тел вставляешь разные симки (место нахождение не менял) билайна при одной тел пишет букву Е а при другой G. Еще 1 момент у билайна EDGE находится в тестовой эксплуотации. У мегафона 30% от числа базовых станций в городе имеют возможность предоставления EDGE и он предоставляется всем абанентам которые находятся в их зоне.

 

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

 

Скорость скачивания из четырех опероторов не привышает 10 Кбайтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поболе будет.

И ни кагово дополнительного значка.

 

Подключал к компу_там меньше скорость показывает,местами больше 20 Kbytes,А так да в районе 10-15 дерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мегафона 30% от числа базовых станций в городе имеют возможность предоставления EDGE и он предоставляется всем абанентам которые находятся в их зоне.

А мне на сайте Мега-Урал их местный работник сказал, что ёж есть только на одной БС, между БПКРУ-2 и 3.

 

 

Скорость скачивания из четырех опероторов не привышает 10 Кбайтс.

У меня месяц назад на чистом ГПРС скорость была 9-9.5кбайт/с. В последнее время скорость уменьшилась.

2GEZENK, а попробуй протестить ява-бенчмаркНет. Взять здесь http://wap.jbenchmark.com/JBenchmarkNet.jad для работы надо зарегится http://www.jbenchmark.com/registration.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Результат неутешительный.

Одно неприятно-всё не по-русски.Чего там интересного есть,на сайте этом?Я по англицки не понимаю.

P.S. И о чём это нам говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя уж. Интересно, почему так расходятся резалты. Может в неудачное время бенчмарк запустил.

Вот кстати МегаУрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померял сейчас-тоже самое.

Только изменился Upload--21k/bit

ну и Время первого соединения--7805ms.

Скрины пока выкладывать не буду,потом в один всё скидаю и выложу.Попробую в разное время суток.Может чего изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,сплошное непостоянство! Три скрина(БРУ-1) выложу-где скорость самая большая.Но,уже ближе к теме.

Плохо,что каждый раз приходится в этот бенчмарк логин,пароль,девайс вводить-муторно. Чего бы ему один раз не спросить,а потом так включаться.

Подписал дату,время и номер оставил(для ориентира)

 

Это Вам не МТС или УСИ. eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Позавчера был в "Спорт и туризм"е.Там увидел оффис пчёлки,зашёл,спросил у девушки сидящей там про EDGE.Она похлопала ресницами,говорит "А что ЭТО!" Блестяще!

 

Вот еще один скрин. Сделан сегодня в 17.00,Гагарина 2( К.Маркса 48 )

 

Почему я там не живу,млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж УСИшный видимо отмер до лета...тес-эксплатация и настройки делают в Кунгуре..у нас ранее августа мона и не ждать..так,будут изредка дразнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..на скока я знаю сначала тестили железо - вот тут его и "заводили" - оно в порядке, но софт пока сырой, вот его-то и "довдят" на площадке Кунгура. Глюков у Ежа вылавливают...пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EDGE есть реально в березниках. я сам его юзаю. на уси он работал до февраля потому что они его тестили.а на др операторах работает нормально. главное чтобы телефон держал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...