Перейти к содержанию

к/ф Сволочи


Даниил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Юленька, не лезьте в монастырь со своим уставом. На это есть настоятели, сиреч модераторы.

Если вам неприятно мнение Лёши, лучше на него не реагируйте никак. А то вы так смешно травитесь и лопаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел ентот волшебный фильм (сволочи). чего то он мне комиксы напомнил ..сценарий примитивный донемогу.. шаблон на шаблоне . второй раз смотреть НИЗАЧТО . и дело вовсе не в бюджетности (возьмем к примеру БРАТ шикарный фильм на нищий бюджет ...) захотелось малограмотному автору снять свой очередной опус? да пожалуйста пусть снимает ... но не на крови миллионов ,не поживому . зачем сочинять причем логически не обьяснимые вещи !да к томуже спорить об их достоверности ?. уровень фильма (ух щас девушки вскипят) можно сравнить с третье сортными сериалами типа ``НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ``Итд . котые пачками штампуют на тв с одними и теми же актерами (хотя тут конечно нововведение присутствие такого талантливого композитора ...очевидно планировалось заткнуть за пояс МАРИКОНЕ ) режисерами и авторами ?за последние 3 года я не видел ниодного российского х.ф который который оставил в душе какойто след . мне очень жаль но уровень нашего кино сравнялся с уровнем нашего т.в с петросяном и сердючкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм...а я лично за последние 3 года могу выделить....всего лишь 1 российский фильм, но он стоит многих на мой взгляд!!!Это "ВОЗВРАЩЕНИЕ" реж.Андрей Звягинцев(2003 год)!...очень сильный фильм, с наиглубочайшим смыслом и удивительной энергетикой и я этим прониклась по полной программе!

Я вышла из кинотеатра и мне хотелось, чтобы этот фильм видели ВСЕ и со всеми о нем говорить...мда-с...я перетаскала всех своих друзей на это кино, но их не впечатлило почему-то...

Sorry, конечно тут речь не об этом фильме....а пра к/ф"Сволочи" я уже все сказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К/ф "Сволочи" довольно приличное кино. Если почитать все высказывания можно подумать, что здесь собрались одни критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм, только со сценарием у сценаристов плохо получилось. Странно всё как то... Неохраняемые немецкие базы, в которые любой проникнуть может по странным незакрывающимся и находящимся на виду вентиляционным люкам... Яблоки откуда-то взяли). И еще косяк там один - лежат трупы, уже дня два лежат, над ними ходит немецкий командир... а один из трупов шевелит указательным пальцем. Не обращали внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фильм по моему замечательный, не знаю..мне очень понравилось, хотя и поплакала, таой вот я чувствительный человечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, пусть и с недостатками (бывает ли иначе?).

Клевета, говорите? А кто сегодня на 100% может утверждать, что было, чего не было? Тем более мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по моему замечательный, не знаю..мне очень понравилось, хотя и поплакала, таой вот я чувствительный человечек!

я тож плакала ;(

И нормальный фильм... Все, блин, критикуют, а попробуйте че получше придумать, че, думаете так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, пусть и с недостатками (бывает ли иначе?).

Клевета, говорите? А кто сегодня на 100% может утверждать, что было, чего не было? Тем более мы...

Хотя бы подумайте логически - дети в качестве диверсионного подразделения - неслабые дети хочу вам сказать. Для таких целей вообще то спец. подразделения используются - это дядьки большие с отличными физическими данными и нехилой ( не пара тройка месяцев ) подготовкой. А теперь подумайте хорошенько, какой нормальный человек, надеясь на успешное завершение операции, пошлёт на подобное предприятие подростков ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите посмотреть хороший фильм про Великую Отечественную, хорошенько посопереживать и , возможно, проплакаться ? Тогда рекомендую, например, "А зори здесь тихие" посмотреть или почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, пусть и с недостатками (бывает ли иначе?).

Клевета, говорите? А кто сегодня на 100% может утверждать, что было, чего не было? Тем более мы...

Хотя бы подумайте логически...

почему ВСЕ должно быть логично, тем более с точки зрения человека, который о второй мировой только в книгах (или т.п.) читал? А ведь ТАКИЕ факты вскрываются при рассекречивании архивов, что возможным оказывается всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм, только со сценарием у сценаристов плохо получилось. Странно всё как то... Неохраняемые немецкие базы, в которые любой проникнуть может по странным незакрывающимся и находящимся на виду вентиляционным люкам... Яблоки откуда-то взяли). И еще косяк там один - лежат трупы, уже дня два лежат, над ними ходит немецкий командир... а один из трупов шевелит указательным пальцем. Не обращали внимания?

Да-да и ещё, когда коту руку оторвало, и тяпа в далину пошёл кота покащывают с целой рукой... Опять ляпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ТАКИЕ факты вскрываются при рассекречивании архивов, что возможным оказывается всё.
Какие ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ТАКИЕ факты вскрываются при рассекречивании архивов, что возможным оказывается всё.
Какие ?

Поишите-ка сами, я их не записываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то могу поискать, но тут говорилось про ТАКИЕ факты, при виде которых можно поверить даже в ту чушь, что показана в фмльме. Следовательно, вы такие факты знаете. Так вот приведите пожалуйста такие факты рассекреченные, которые лично вас привели в такое состояние, что вы можете поверить в происходившее в "Сволочах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как ВОВ не интересуюсь, конкретные факты не назову, касаются они того, кого и за что отправляли воевать, как и за что наказывали, что позволялось солдатам... Знала б, что пригодится, стенографировала бы за тв...

А с другой строны - почему чушь? К концу войны со стороны противника почти детей призывали, ибо больше некому воевать было, так и у нас, получается, могло такое быть. Если что-то и преувеличено, добавлено, что с того? Можно подумать, все фильмы идеальные, что этот так резко выделяется на их фоне. Даже советские фильмы о войне преукрашены (какая цензура тогда была!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , призывали, в качестве "пушечного мяса" сгодиться любой человек, способный передвигаться самостоятельно и держать в руках что нибудь, похожее на оружие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Фильм хороший! Жалостливый! На слезу пробивает! Произвёл на меня очень положительное впечатление! :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм - отстой! 1 половина фильма интересная динмичная, а вторая какая то не продуманная, будто не успевали сдать картину в срок и наляпали как смогли! Музука кстати там ниче такая хоть укупник придумал. Короче детям наверно и понравилось посмотреть как на сверхважный стратегический объект проникли такие же дети... капец перемудрили короче...

 

Ктото сказал что они сами выбрали путь грабежа и воровской жизни...

Может и сами а может жизнь заставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подонки не любящие свою Родину могут сделать подобный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подонки не любящие свою Родину могут сделать подобный фильм.

 

Инетересное мнение, я, наверно даже с тобой согласен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kross

ага давайте любить родину переписывать и скрывать историю воимя любви к родине, давайте оставим в забвении те подвиги которые были совершены... разве это любовь к родине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kross

ага давайте любить родину переписывать и скрывать историю воимя любви к родине, давайте оставим в забвении те подвиги которые были совершены... разве это любовь к родине?

 

Во как раз авторы фильма историю и хотят переписать.

Не было в СССР детских диверсионных школ. А у фашистов как раз были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...