Перейти к содержанию

Есть ли в Березниках действительно стоящие музыканты?


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Правильно ты говоришь, так оно всё и есть на самом деле. Я интересовался есть ли какие-ниб никому неизвестные самородки которые из себя действительно что-то представляют, но после всего тут сказанного, как я и предполагал, ничего нет такого что можно было бы выпустить на большую сцену. Всё у нас так себе, на базовом уровне. И не из-за того что кто-то не хочет, а из-за того что нет возможности что-то сделать... город маленький... уезжать надо...

И какие самородки тебе нужны? Музыканты-исполнители-виртуозы имеешь ввиду? Какой инструмент то для большой сцены нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Правильно ты говоришь, так оно всё и есть на самом деле. Я интересовался есть ли какие-ниб никому неизвестные самородки которые из себя действительно что-то представляют, но после всего тут сказанного, как я и предполагал, ничего нет такого что можно было бы выпустить на большую сцену. Всё у нас так себе, на базовом уровне. И не из-за того что кто-то не хочет, а из-за того что нет возможности что-то сделать... город маленький... уезжать надо...

Вам же предложили несколько групп вы считаете они не достойны ? Вы делаете выводы только по общению на форуме, или все таки посетили пару концертиков, и сходили на репетиции ? Очень интересно кто же вас так разочаровал, что вы пришли к таким выводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие самородки тебе нужны? Музыканты-исполнители-виртуозы имеешь ввиду? Какой инструмент то для большой сцены нужен?
Я не имею ввиду какой-либо инструмент или музыканта-виртуоза, это вообще абсолютно не важно и не принципиально. Важно какой сможет дать ответ исполнитель/группа своим творчеством на вечно больной симбиоз "артист и публика"

 

Вам же предложили несколько групп вы считаете они не достойны ? Вы делаете выводы только по общению на форуме, или все таки посетили пару концертиков, и сходили на репетиции ? Очень интересно кто же вас так разочаровал, что вы пришли к таким выводам.
И бывал на концертах (признаюсь не часто, потому что там нечего смотреть и почти нечего слушать), и видел несколько репетиций. Ну вот не увидел я нигде у нас что-то стоящее, харизматичное, может даже новое. Основная ошибка многих исполнителей - отсутствие органичности. Вот подскажите, где я в Березниках могу посмотреть и послушать примерно таких музыкантов:

http://www.youtube.com/watch?v=_Bf6AST5Itw

 

 

P.S. Признаюсь, когда я создавал темку я сразу думал какой ответ получу на вопрос есть ли в Березниках стоящие музыканты (правильно ответил Master Lee):

:wink: в Березниках? откуда им там взяться?)))

 

P.S.P.S. Хотя должен сказать спасибо за помощь всем музыкантам Березников, Перми и Пермского края с кем мне удавалось пообщаться, по-анализировать их творчество. Именно они создали для меня просто огромный потенциал для дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
точнее и не скажешь! :lol:

:zhal:

 

 

 

Э-э-э...

Под это дело те, кого я знаю не подойдут.

Патамушта на самом деле:

 

:wink:

 

Ага, мы самые распесдатые :wink:

 

 

Я не имею ввиду какой-либо инструмент или музыканта-виртуоза, это вообще абсолютно не важно и не принципиально. Важно какой сможет дать ответ исполнитель/группа своим творчеством на вечно больной симбиоз "артист и публика"

 

И бывал на концертах (признаюсь не часто, потому что там нечего смотреть и почти нечего слушать), и видел несколько репетиций. Ну вот не увидел я нигде у нас что-то стоящее, харизматичное, может даже новое. Основная ошибка многих исполнителей - отсутствие органичности. Вот подскажите, где я в Березниках могу посмотреть и послушать примерно таких музыкантов:

http://www.youtube.com/watch?v=_Bf6AST5Itw

 

 

 

 

P.S. Признаюсь, когда я создавал темку я сразу думал какой ответ получу на вопрос есть ли в Березниках стоящие музыканты (правильно ответил Master Lee):

 

 

P.S.P.S. Хотя должен сказать спасибо за помощь всем музыкантам Березников, Перми и Пермского края с кем мне удавалось пообщаться, по-анализировать их творчество. Именно они создали для меня просто огромный потенциал для дальнейшего развития.

 

Концерты редки, но бывают.

Надо было Вам быть здесь. В третий день на "квартирнике".

...Реклама была и достаточно масштабная. Будьте внимательней, если хотите увидеть нечто "стоящее, харизматичное, может даже новое".

http://vkontakte.ru/club21154827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

 

 

 

 

Ага, мы самые распесдатые :wink:

 

 

 

 

Концерты редки, но бывают.

Надо было Вам быть здесь. В третий день на "квартирнике".

...Реклама была и достаточно масштабная. Будьте внимательней, если хотите увидеть нечто "стоящее, харизматичное, может даже новое".

http://vkontakte.ru/club21154827

Вот пожалуйста наши таланты!

post-33189-1295115020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого уровня скорей не найдёшь .

 

если есть , то очень узкий круг знает

 

или они стесняются и бояться показать свой талант .

 

 

у меня друг есть он отлично пишет psychedelic в ( fryti loops )

 

при этом он не заканчивал музыкальной школы

 

как говарится на слух , иногда он брал у друзей их композиции написаные в fryti loops

 

и делал на них композиции ремиксы и причём успешно .

 

он даже записывал игровой ролик когда играл и с помощью ( virtual dub )

 

делал из них клипы и озвучивал собственной написанной музыкой ,

 

даже был один ролик озвучен практически на ходу вовремя просмотра ,

 

он как будто чувствовал , что и как нужно озвучить в данной ситуации ,

 

смотря на ролик и в унисон записать музыку под него как настоящий талантливый композитор .

 

сейчас он больше не пишет музыку обьясняя тем , что на игрался , но талант при этом остался .

 

имя Захар фамилия У....ов

 

может кто и знает его .

 

работает скромно на 4 калийном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого уровня скорей не найдёшь .

 

если есть , то очень узкий круг знает

 

или они стесняются и бояться показать свой талант .

 

 

у меня друг есть он отлично пишет psychedelic в ( fryti loops )

 

при этом он не заканчивал музыкальной школы

 

как говарится на слух , иногда он брал у друзей их композиции написаные в fryti loops

 

и делал на них композиции ремиксы и причём успешно .

 

он даже записывал игровой ролик когда играл и с помощью ( virtual dub )

 

делал из них клипы и озвучивал собственной написанной музыкой ,

 

даже был один ролик озвучен практически на ходу вовремя просмотра ,

 

он как будто чувствовал , что и как нужно озвучить в данной ситуации ,

 

смотря на ролик и в унисон записать музыку под него как настоящий талантливый композитор .

 

сейчас он больше не пишет музыку обьясняя тем , что на игрался , но талант при этом остался .

 

имя Захар фамилия У....ов

 

может кто и знает его .

 

работает скромно на 4 калийном

 

Тоже слышал об этом человеке от коллеги... Интересно было бы послушать его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя Захар фамилия У....ов

 

может кто и знает его .

 

работает скромно на 4 калийном

А действительно, можно где-ниб послушать его музыку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал об этом человеке от коллеги... Интересно было бы послушать его работы.

 

 

к сожалению Захар не дал разрешения выложить матерьял .

 

у него свои какиет от причины , я обьяснить не могу , его не желание продемонстрировать свой талант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Захар не дал разрешения выложить матерьял .

 

у него свои какиет от причины , я обьяснить не могу , его не желание продемонстрировать свой талант .

А зря.((( Может и действительно что-то есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

в бериках есть очень интересный проект который известен за пределами намного больше...

вот ссылка .. скажу сразу..... понимаю что электро не все любят...

http://pdj.cc/F861o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бериках есть очень интересный проект который известен за пределами намного больше...

вот ссылка .. скажу сразу..... понимаю что электро не все любят...

http://pdj.cc/F861o

уважаемый...ето не електро...ето совковая лепнина на компе...коей хоть пруд запруживай в инете...

если кому та нравится то ето хорошо...значит на пива позовут... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что электро не все любят...

http://pdj.cc/F861o

 

Злой, это хаус с вокалом, электро из другой оперы... совсем из другой :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cjclub.ru/authors/33894.html

 

Добро пожаловать! Здесь мое творчество. Uplifting, Progressive, Hard Trance. Все, что выложено там, уже пересведено в хорошем качестве и готовится к выпуску. Тем не менее, треки в старом исполнении звучат тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый...ето не електро...ето совковая лепнина на компе...коей хоть пруд запруживай в инете...

если кому та нравится то ето хорошо...значит на пива позовут... :wink:

ооо !! ну наконец то у нас появился профи!где можно ваши работы заценить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо !! ну наконец то у нас появился профи!где можно ваши работы заценить??

профи тут Magmatix....так что разъяснения по стилям..ето вам к нему..

растолкует всё как положено :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профи тут Magmatix....так что разъяснения по стилям..ето вам к нему..

растолкует всё как положено :wink:

а зачем мне его толкования????? я хочу ваши работы послушать а не лепнину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профи тут Magmatix....так что разъяснения по стилям..ето вам к нему..

растолкует всё как положено :wink:

стало быть нет ничего самостоятельного???? :lol: :lol: :lol: признаться даже не удивлён.

 

вот уж кого в иннете полно дак это глупых школотролей обсирающих всех(даже соловья) и не умеющих ничего абсолютно... :dc: :dc: :dc:

 

да будет вам известно, что практически вся клубная музыка пишется на компе! её лишь дополняют иногда живыми инструментами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в городе появятся музыканты хотя бы такого уровня, тогда и будут у нас нормальные группы. А так, у нас нет нихрена интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в городе появятся музыканты хотя бы такого уровня, тогда и будут у нас нормальные группы. А так, у нас нет нихрена интересного.

кто мешает Вам создать такую группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...