Перейти к содержанию

А где вы ремонтируете телефоны?


Morfi

Рекомендуемые сообщения

А в Березниках вобще есть ремонт телефонов? Хотел телефон отремонтировать, а таких контор видимо нет в городе, или попрятались все... Дайте пожалуйста адреса контор которые вы знаете, и если ремонтировали свой телефон в какой то из этих контор, а может знакомый ремонтировал, оставьте отзыв. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Березниках вобще есть ремонт телефонов? Хотел телефон отремонтировать, а таких контор видимо нет в городе, или попрятались все... Дайте пожалуйста адреса контор которые вы знаете, и если ремонтировали свой телефон в какой то из этих контор, а может знакомый ремонтировал, оставьте отзыв. Заранее спасибо

РЕМБЫТТОРГТЕХНИКА Л.ТОЛСТОГО 76 А. ТЕЛ. 23-72-23 23-72-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Два раза в спортик сдавал свой аппарат. Сделали быстро и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в " мастер-мобил" носил это на юбилейной 119-14 два телефона оба в речке утопил прошлым летом до сих пор работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свои сам чиню. ничего сложного там нету.

 

хотя... на перепрошивку и замену микрофона отдавал на мира 52. полгода прошло - тел работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свои сам чиню. ничего сложного там нету.

 

хотя... на перепрошивку и замену микрофона отдавал на мира 52. полгода прошло - тел работает.

 

Я свои тоже сам чиню)) И тоже сложного ничего не вижу, хотя года два назад еще видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в Березниках вобще есть ремонт телефонов?

Я ремонтирую в "Smart-Service" На Гагарина 1, угол здания со стороны ЦУМа, это за магазином "Спорт-Мастер".

Быстро и качественно. Кстати, там же ремонтируют и фотоаппараты. Вообще, насколько мне известно, в Березниках есть только ОДИН мастер по цифровым фотоаппаратам и он именно там работает.

И еще там проводят независимую техническую экспертизу по сотовым телефонам и прочей электронике для суда - это уже говорит об уровне специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленочный может починить?

Только цифровые. На пленочные видимо просто нет деталей, а заказывать - будет дороже, чем сам аппарат стоит.

Во всяком случае не берется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

КУРЬЕР - по твоим сообщениям похоже что ты сам там и работаешь не занимайся самопиаром и не будь таким самоуверенным не ты один в городе фотоаппараты ремонтируешь и для судов справки даешь есть например "мастер-мобил" по юбилейной 119 я там чинил-обьектив у меня заклинило после падения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ремонтирую в "Smart-Service" На Гагарина 1, угол здания со стороны ЦУМа, это за магазином "Спорт-Мастер".

Быстро и качественно. Кстати, там же ремонтируют и фотоаппараты. Вообще, насколько мне известно, в Березниках есть только ОДИН мастер по цифровым фотоаппаратам и он именно там работает.

И еще там проводят независимую техническую экспертизу по сотовым телефонам и прочей электронике для суда - это уже говорит об уровне специалистов.

Никакую экспертизу они там не проводят.И дерут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мастерские могут делать только тех заключение.А экспертизы делают организации по экспертизам и оценкам которые в свою очередь могут только привлечь для помощи какую-нибудь мастерскую. ПРОВЕРЕНО В СУДЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...