Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

спасибо за рецепт и фото, подскажите, пожалуйста, а вы с закрытым клапаном готовили?

Клапан был закрыт. Сама удивилась, что под давлением и так пышно получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

2130cf5119d1.jpg

пока семья не пришла - хвастаюсь... плов по рецепту мульти, только я не обжаривала морковь и лук (оказалось кончились), а воспользовалась приправой магги

получилось изумительно, рис идеальный, не жесткий и не переваренный. Порция не большая, семье на ужин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока семья не пришла - хвастаюсь... плов по рецепту мульти, только я не обжаривала морковь и лук (оказалось кончились), а воспользовалась приправой магги

получилось изумительно, рис идеальный, не жесткий и не переваренный. Порция не большая, семье на ужин

Ммм как аппетитно)) Да, пловик в мульте суперский получается, тоже делала, только сфоткать не успела - все стрескали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2130cf5119d1.jpg

Порция не большая, семье на ужин

 

Это семье на ужин? Моему мужу в 2 раза больше надо! Это сколько объемом эта самая мультиварка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порция не большая, семье на ужин

 

Я правильно поняла, что эта порция должна была пойти целой семье на ужин? Нет? Ну извините тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что эта порция должна была пойти целой семье на ужин? Нет? Ну извините тогда...

Это тарелочка для моей старшей дочери предназначалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнала, что тефлоновое покрытие. думаю ...

Тефлон становится вреден при высоких температурах. Благодаря тому, что в мульте температура не такая высокая (по сравнению со сковородой, например), вредное воздействие минимально.

Зато за счет плотно закрытой крышки витамины не уходят. Польза на лицо.

И есть функция таймера - вещь превосходная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлии за обувку.Внучка была в восторге,сразу же надела и снимать не хочет,Китти же там.Качество на 5.Благодарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Мармеладке-Юле за Юбку фирмы Emka Fashion села как тут и была)))Если еще будет закупка поучаствую!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень понравилось. Спасибо Юле за закупку белья)))

Из моего опыта Если Милавицу беру чашку В, то Эвелин уже подходит С. Очень понравился бюстгальтер Милавица с силикововым покрытием (на фото видно), для платья или открытого топа очень удобно, держится без бретелей, не сползает.

post-31783-0-49993800-1304000299_thumb.jpg

post-31783-0-17188100-1304000380_thumb.jpg

post-31783-0-27229500-1304000438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили палатку!!!Фото будет позже.Еле отговорила мужа не раскладывать ее в квартире!

Хотим еще закупку! Там еще столько всего интересного и полезного!Скорей бы лето!... Спасибо тебе Юля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы получили палатку!!!Фото будет позже.Еле отговорила мужа не раскладывать ее в квартире!

Хотим еще закупку! Там еще столько всего интересного и полезного!Скорей бы лето!... Спасибо тебе Юля!!!

а какая закупка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши хвасты:

1.Спасибо Анне за туфли, подошли, чуть свободны. Муж доволен)))

2.Спасибо Юле за шторы "Элиза" серебро" и детский костюм. Сын даже на прогулку хорошо одеваться стал))) Удивительно)))(жаль только фото не удачное(()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас буду хвастать!!!

спасибо Юле за шведскую одежду!

для себя заказывала Юбку LG КРУИЗ хб/эл- белый, Капри джинс х/б/эл белые, Блуза КЭТИ атл пл/эл чёрная,Юбка TW КРУЖЕВО в/плд 54см чёрный, ну и Сарафан TW РУАН х/б/эл кофе/аква мне достался.

одёжка соответствует размерной сетке, представленной на сайте. Почти все подошло, только вот с юбкой LG КРУИЗ ошиблась по размеру, отправлю в пристрой. Очень понравилась Юбка TW КРУЖЕВО, на мою нестандартную фигуру (большая разница между ОТ и ОБ) села хорошо.

на фото слева - картинка с сайта, справа - моё

post-31204-0-13347200-1304483703_thumb.jpg

post-31204-0-60226500-1304483742_thumb.jpg

post-31204-0-75707900-1304483777_thumb.jpg

post-31204-0-63640900-1304483796_thumb.jpg

еще с удовольствием поучавствую в закупке, если Юля откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...