Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

испытала блинницу сейчас - понравилось :)

 

где-то к пятому блину приноровилась, блинчики тоненькие, ажурные получаются

 

прожариваю с двух сторон, т.к. верх все равно не прожаривается

 

Юле спасибо за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

испытала блинницу сейчас - понравилось :)

 

где-то к пятому блину приноровилась, блинчики тоненькие, ажурные получаются

 

прожариваю с двух сторон, т.к. верх все равно не прожаривается

 

Юле спасибо за закупку!

я хочу завтра на завтрак попробывать испечь потом выложу фото-хваст)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шторы из закупки Елен за 190 рублей довольна очень качеством за такие деньги

девочки вчера захожу в магазин смотрю висят в упаковке вот эти шторки мои.. : Сколько спрашиваю стоят? Продавец мне такая счастливая 450 руб.. ой так дешево и они как только нам пришли, я сразу себе на кухню купила .. смотрятся оболденно.. и по такой цене ! Думаю бедняга знала бы она что я и вообще за 190 рублей купила.. :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой обещанный хвастик)) фотки только с планшета и не смогла нормално загрузить(((

Блиннеца понравилась)) Юля Спасибо большое за закупку)))

процесс конечно не такой быстрый как написанно,не 20 сек а полторы минуты на один блин, я засекала)))) но я обжаривала с двух сторон)))))

 

венчик и белая миска идут в комплекте))))) Спасибо!!!!!

post-55744-0-98126600-1364704836_thumb.jpg

post-55744-0-69308900-1364704851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой обещанный хвастик)) фотки только с планшета и не смогла нормално загрузить(((

Блиннеца понравилась)) Юля Спасибо большое за закупку)))

процесс конечно не такой быстрый как написанно,не 20 сек а полторы минуты на один блин, я засекала)))) но я обжаривала с двух сторон)))))

 

венчик и белая миска идут в комплекте))))) Спасибо!!!!!

а вкус как? у меня хрустящие почему-то и совсем не жирные... наверно надо другое тесто попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вкус как?

я тесто делала как всегда делаю, поэтому вкус не изменился... в тесто я всегда масло кладу

 

моя ошибка - обильно смазала поверхность блинницы маслом и при первом макании в тесто оно не прилипло, а закипело в миске, образовались комки, пришлось процедить... а потом приноровилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу оставить хваст)) Юля спасибо большое за закупку "готовим суши")) заказывала заправку для приготовления корейской морковки)) вкус получился точно такой,как в магазинах)))

post-55744-0-72817000-1364722978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые понравилось печь блины! Раньше это было такое мучеееееение...

 

Вчера у друзей делали на дрожжевом тесте, все пропекалось замечательно и с одной стороны. Сегодня я попробовала уже дома на соде, блин получался плотнее, потому приходилось жарить с двух сторон. Время не засекала, но по ощущениям поменьше, чем у Марьям, - не больше минуты (наверное, они у меня просто тоньше).

Мой итог: клевая штука, подружила меня с блинами:) однозначно не будет пылиться! :) А семейный совет потребовал продолжение банкета по поводу масленицы на еще одну неделю, как минимум))

 

Рецепт, по которому готовила (не из инструкции):

молоко - 0,5 л,

сахар - чуть больше 1 ст.л.,

3 яйца,

мука - 1 стакан,

соль - 3-4 щепотки,

сода - щепотка,

раст. масло - 2 ст.л.

 

Блендером для смешивания не пользуюсь: венчик - мое суперсовершенное оружие :)

З.Ы.: в комплекте, кстати, какой-то неудобный, мне больше нравится в виде спиральки.

 

Спасибо участникам закупки, что мы-таки ее с вами осилили! Спасибо L*a*n*d L*i*f*e за прикольную штуку, ЖДЭ за необновенно оперативную и бережную доставку, ну и мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу отзыв о закупке Мармеладки "Красивая одежда для беременных и кормящих мамочек" http://berforum.ru/t...ormjashih-mamo/ - может пригодится тем, кто будет участвовать в следующей закупке.

Вся одежда очень качественная и полностью соответствует фото на сайте. Идет размер в размер.

Платье для беременных и кормящих мам "Каполерро" арт.В1260

post-35942-0-25627600-1364723669_thumb.jpg внизу сужается, поэтому очень обтягивает бедра.

Сорочка для беременных и кормящих "Кадео" арт.В1301

post-35942-0-17956000-1364723915_thumb.jpg - мне очень понравилась, мягкая, приятная, длина до колена.

Халат женский "Брунико-1" арт.В1302-1

post-35942-0-55889100-1364724091_thumb.jpgpost-35942-0-44037100-1364724070_thumb.jpg

халат теплый, мягкий, мне не очень понравилась сама модель (присборенные вверху рукава, присборенная спинка по талии и пояс, втачной в бока) - но это уже мои "личные" предпочтения, а так модель очень красивая.

Спасибо Юле за закупку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовили блины по первому рецепту, получились вафли))) Но вкусно, а так надо эксперементировать с рецептами. К блинам сделали молочный коктель в блендере)) Получилось очень вкусно. Спасибо огромное Юле за закупку.

post-7080-0-04686500-1364726046_thumb.jpg

post-7080-0-93669000-1364726055_thumb.jpg

post-7080-0-46429600-1364726064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,значит не я одна такая,хрустящие блины ела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,значит не я одна такая,хрустящие блины ела))

я делала по обычному рецепту)) 1литр молока, 2 яйца,чайную ложку соли,2стол. лож.сахара,пол ч.л. соды,и грамм 300 муки))) ну это большая порция)) блины получились мягкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотищща! хочу такие же, Марьям дай ссылку на закупку)

Лена вот закупка только там уже ждут счет(( http://berforum.ru/topic/135361-shtori-pokrivala-komplekti-zhaljuzi-rulonnie-shto/page__st__40 Юля наверное откроет скоро следующую))

 

мои хвасты не заканчиваются)))) Большое спасибо Машентусу за закупку уцененные журналы)) я была в восторге)))

Это только часть,половину уже ребенок изучает)) эти спрятанные лежат))

post-55744-0-88261100-1364801107_thumb.jpg

post-55744-0-39107400-1364801123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пристрое такие журналы есть?

есть немного, все руки не доходят выложить))

Моя любимая дача №11 4 руб.

Моя любимая дача №12 4 руб.

Вкусные рецепты №8 7 руб

Вкусные рецепты №9 7 руб.

Сандра вышивка 12/2012 7 руб.

Лиза мой ребенок №1/2012 13 руб.

Джой 1/13 13 руб.

Гламур 1/13 16 руб.

Караван 1/13 33 руб.

Игромания 10/11 20 руб.

Раскраска любимые герои смешарики 24/11 20 руб.

Хот вилз №5 53 руб.

Хот вилз №6 53 руб.

 

Некоторые в нескольких экземплярах, некоторые просили отложить, но уже вторую неделю идут, поэтому отдам первому, кто придет (или оплатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машинками есть Хот вилс

d-78c06069-42a5-11e2-b576-002564e37159.jpegв этом зеленая машинка

d-610e7bfd-5bba-11e2-b5c5-002564e37159.jpegв этом бело-синяя

А с тачками уже не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, больше про журналы ту тне пишем, а то от модераторов нам попадет)) Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький хваст по бижутерии из камня(с 2х сайтов) из закупки Jul23.Все понравилось, только кольцо фианит такое громоздкое))),спасибо Юля за закупку!!!

post-30092-0-87842800-1365055108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и наш костюмчик из закупки Доступная верхняя детская одежда фоткала на телефон и как уж получилось, спасибо за закупку.очень теплый в +2 одевали водолазку и тоненький свитерок погуляли минут 50 в итоге водолазка мокрая насквозь

post-30638-0-47280200-1365064236_thumb.jpg

post-30638-0-55811300-1365064252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу похвастаться)))забрала сегодня свой заказ из закупки Беретта "Столько всего 2013",заказывала ролики себе и ребенку.Мы в восторге!Они ооочень удобные!и не дорого вышло)Пока катаемся дома-учимся, и с нетерпением ждем лето!Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леночка (Беретта), за закупку "Столько всего". Все замечательно. Овощерезки, как всегда, на высоте! У меня теперь их уже 3, и все разные! :ap:

Просто шикарная пришла разделочная доска из бука! Не зря везде пишут, что из бука - самые лучшие доски. Жалко, что в закупке она была только одного размера. Еще бы немножечко побольше, и цены бы ей не было! Что такое разделочные доски из бамбука видела в магазинах, но купила. Нормально, главное стараться не мочить, точнее долго не держать под водой.

Еще раз огромнейшее спасибо!!! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...