Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

брала японские мочалки 3 шт.- кожу "сдирают" не хуже варежки Шелковицы,мочалка длинная,очень удобно спину мыть

у меня 3 разных цвета-розовая и зеленая (жесткие) и голубая(мягкая)

попробовала вчера помыться голубой-так вот в воде она очень жесткой стала,а розовая -наоборот становится мягкой.

Девочки,обладательницы этих мочалок,у вас также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

шторы из закупки Елен за 190 рублей довольна очень качеством за такие деньги

а это в какой закупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шторы из закупки Елен за 190 рублей довольна очень качеством за такие деньги

Смотрятся отлично! Я тоже хочу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хвастик по закупке Мармеладки "Женские брючки". Искала именно такую модельку, чтоб по бедрам были плотненько, но ноги не обтягивали и на щиколотке были не широкие. Нашла то, что хотела(модель №229 полнота 2, разм 50). Брючки сели отлично. Ткань плотная. Брюки на весну-осень. Спасибо Юля!

post-61132-0-66375800-1362767965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрятся отлично! Я тоже хочу))

материал полиэстер 100% сначала когда достала из упаковки подумала как же я их разглажу прекрастно с паром! У меня нынче все друзья квартиры поменяли вот буду иметь в виду подарок на новоселье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материал полиэстер 100% сначала когда достала из упаковки подумала как же я их разглажу прекрастно с паром! У меня нынче все друзья квартиры поменяли вот буду иметь в виду подарок на новоселье

подарок будет отличный, в тему, и по карману не бьет ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я хвастать иду....

 

Смотрю ни кьто не хвастает антипригарными ковриками...

Когда я забирала их у организатора,они мне не внушили доверия и показались маловатыми для моей стандартной духовки.

Придя домой первым делом смерила,подходит. Сегодня решила постряпать пиццу... я чуть в обморок не упала как моя пицца съехала с коврика на разнос!!!!!!!! Моему удивлению не было предела!!!! Я радовалась как дитя!!!А моется как легко!!!Снимала на видео,но не знаю как вставить его суда)))). Поэтому только фото той пиццы)))

 

8529bf3eeeaa.jpg

e5e16db81f5b.jpg

 

 

Так девочки приобретайте чудесные коврики!!!!! Марина СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я хвастать иду....

 

Смотрю ни кьто не хвастает антипригарными ковриками...

Когда я забирала их у организатора,они мне не внушили доверия и показались маловатыми для моей стандартной духовки.

Придя домой первым делом смерила,подходит. Сегодня решила постряпать пиццу... я чуть в обморок не упала как моя пицца съехала с коврика на разнос!!!!!!!! Моему удивлению не было предела!!!! Я радовалась как дитя!!!А моется как легко!!!Снимала на видео,но не знаю как вставить его суда)))). Поэтому только фото той пиццы)))

 

8529bf3eeeaa.jpg

e5e16db81f5b.jpg

 

 

Так девочки приобретайте чудесные коврики!!!!! Марина СПАСИБО!!!!!!!

Вам спасибо за участие и за отзыв. Доверия и правда коврики не внушают. Но после вчерашнего "булкопечения " осталась довольна. Булочки сами скатились с коврика. Коврик сполоснула водичкой и он как новенький)))

PS: слюнки побежали от Вашей пиццы - иду стряпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Маринку за замечательную закупку little pups. Сегодня получили костюмчик. Очень очень понравился. Ткань мягкая приятная на ощупь,внутри х/б подкладка, кулисочки все регулируются, шовчики очень ровненькие. И еще и цена просто подарок! Марина спасибо за закупку. Очень порадовала оперативность, костюм пришел меньше чем за неделю после заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Маринку за замечательную закупку little pups. Сегодня получили костюмчик. Очень очень понравился. Ткань мягкая приятная на ощупь,внутри х/б подкладка, кулисочки все регулируются, шовчики очень ровненькие. И еще и цена просто подарок! Марина спасибо за закупку. Очень порадовала оперативность, костюм пришел меньше чем за неделю после заказа.

Вам спасибо за участие и за отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за закупку семян. Представляю насколько трудоемкой была закупка, честь и хвала вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за закупку семян. Представляю насколько трудоемкой была закупка, честь и хвала вам!

спасибо)) о результатах закупки будем позже судить (когда урожай пойдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мария нас балует))) То рыбка, то журналы, семена и др, где куча рядов. Спасибо, тебе Маша большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали из товары закупки у Татьяна1984 "Мяу-Гав и все, все, все."

 

Всё порадовало!

 

Не только нас самих, но и того, для кого предназначались эти товары

Миски на подставке

post-31213-0-03065100-1363179668_thumb.jpg

Наполнитель для туалета "Мурзик" и "Снежок"

post-31213-0-70309500-1363179678_thumb.jpg

Ну, вот, и признал сразу ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

post-31213-0-47618400-1363179672_thumb.jpg

 

Татьяна, спасибо большое! Ждём теперь корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за закупку семян. Представляю насколько трудоемкой была закупка, честь и хвала вам!

да, я с Вами солидарна! Знаю насколько трудно собирать ряды, Маша просто героиня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,во сколько миски обошлись? А то собакену такие же хочу.

Я брала с мисками, объёмом на 0,45 л. Цена комплекта с ОРГом = 205,92руб. (ещё будут ТР, но не думаю, что слишком много)

Для собаки на сайте есть большИй объём (ну, опять же, смотря какая собака)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаем огромнейшую Благодарность Ларисе за суперский велосипед! Приобретали как подарок сынишке на первый день его рождения ..только вот сейчас собрал (транспортная компания подвела) А Лариса молодец терпела нас. Ну и вот что у нас получилось из этого "Трансформера"(кружок очумелые ручки , собери себе сам ).

post-54955-0-50237600-1363256262_thumb.jpg

post-54955-0-21580100-1363256321_thumb.jpg

post-54955-0-23768300-1363256351_thumb.jpg

post-54955-0-78856200-1363256369_thumb.jpg

post-54955-0-85125900-1363256382_thumb.jpg

post-54955-0-95560200-1363256398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный велосипед!Напишите где можно заказать такой?И цену вместе с доставкой?

через Ларису rover в закупке ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ и многое другое..№11

http://berforum.ru/t...-mnogoe-drugoe/

http://www.tdovelon....og/browse/1642/

2845+15%+ транспортная

у меня вышло 2845+426+150=3421 (но транспортные всегда разные бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...