Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

как вкусненько смотрится )

а сколько сыночку-помощнику лет? )

11 лет, меня только рис просит сварить, а остальное все сам вплоть до сервировки :)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

11 лет, меня только рис просит сварить, а остальное все сам вплоть до сервировки :)))).

 

а вот у меня никак не получается, чтоб посерединке была начинка роллов, все время с краю, может туго затягиваю, или наоборот, вроде всяко уже пробовала, конечно на вкус это не влияет, но вот на внешний вид. а ваши роллы все такие красивые, ровные. Тоже хочу сказать спасибо за такие нужные закупки двум Аннам, одной за продукты для роллов, другой за машинку, с ней время приготовления существенно сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, где Вы берёте продукты для приготовление роллов? ))

 

Рис для ролл я приноровилась варить в мультиварке и заправляю рисовым уксусом. А остальные продукты покупаю или в магазине или яки тори. В яки тори всегда все свеженькое! Скоро может закупочку откроют по продуктам для суши, обязательно поучаствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Маше за отличную закупку ёлочек...Вот наша 2-ух метрова красавица)) Модеь Каролина Микс

P.S: фотограф из меня плохой)))

post-3366-0-24459400-1353463897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Маше за отличную закупку ёлочек...Вот наша 2-ух метрова красавица)) Модеь Каролина Микс

P.S: фотограф из меня плохой)))

Из какой закупки, цена, высота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какой закупки, цена, высота?

на правах организатора отвечу)) Закупка Искусственные елки, высота 2,1 м, цена по прайсу 5400

 

Спасибо все за отзывы и за фотографии!!! Хочется еще увидеть остальные :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товар из закупки Лены

БереТТа

 

Столько всего 2012 год! Юбилейная закупка №10

 

брала немного ,на НГ(плакатики,мишуру,гирлянды)

плакаты с дедом морозом и снегурочкой очень красивые!с двух сторон нарисованы,с блестками

post-60576-0-56537800-1353509630_thumb.jpg

мишура не пахнет,а вот гирлянда мягкая с запахом,надеюсь "выветрится"запах

мешочки под подарки

очень понравилась Сувенир корзинка "Ромашки" 02-3677 арт. 775-253 (сделала под цветок)

post-60576-0-90940700-1353509669_thumb.jpg

поднос"рождество",правда думала,что круглый будет

post-60576-0-58178900-1353509722_thumb.jpg

все понравилось)хорошая закупка за такими мелочами бегать по магазинам -время терять,а тут спокойно выбрала и пришла все забрала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже похвастаюсь покупками из "Сколько всего 2012 год" Лены БереТТы.

Гирлянды:

post-59656-0-39910700-1353562371_thumb.jpgpost-59656-0-72611000-1353562386_thumb.jpg

Мишура симпатичная:

post-59656-0-28012400-1353562439_thumb.jpg

Прихваточки:

post-59656-0-52332700-1353562465_thumb.jpg

Вешалки прочные, фото нет, так как висят уже с одеждой)))

 

И еще, из закупки "Настенные обогреватели-3" Nj111

Повесили у окна, т. к. холодно именно там. И рядом детские кровати почти впритык стоят.. При закрытой двери комната быстро нагрелась.

Обогреватель красивый, ярко оранжевый, понравился.

post-59656-0-04444400-1353563020_thumb.jpgpost-59656-0-26644400-1353563034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, из закупки "Настенные обогреватели-3" Nj111

Повесили у окна, т. к. холодно именно там. И рядом детские кровати почти впритык стоят.. При закрытой двери комната быстро нагрелась.

Обогреватель красивый, ярко оранжевый, понравился.

 

Классный обогреватель, во-первых тепло, во-вторых красиво, в-третьих безопасно.

Так что заказывайте, если будет еще закупка. Конечная цена - 745 руб. с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу оставить хвастик))) брали машинки у Ларисы (rover) это что-то!!! качество супер) их можно посмотреть детском магазине. нам обошлись более чем в 2 раза дешевле! мальчишки в восторге! праздник удался! ЛАРИСА, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный обогреватель, во-первых тепло, во-вторых красиво, в-третьих безопасно.

Так что заказывайте, если будет еще закупка. Конечная цена - 745 руб. с доставкой.

кушает много электроэнергии, какой расход из инструкции если можно

каким он размером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу оставить хвастик))) брали машинки у Ларисы (rover) это что-то!!! качество супер) их можно посмотреть детском магазине. нам обошлись более чем в 2 раза дешевле! мальчишки в восторге! праздник удался! ЛАРИСА, СПАСИБО!!!

:ay: Ещё раз Вас с Днём Рождения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Ане за закупку "АВРОРА - БЮДЖЕТНАЯ ОБУВЬ". Руки не доходят сфоткать, вставила фото с сайта (только у меня черного цвета). Заказывала сапожки арт. А02-3: сразу скажу, что расстроила низкого качества металлическая молния, которая не сказать чтобы очень легко расстегивается - застегивается, боюсь, как бы не сломать..(( Из плюсов - порадовало очень то, что в них чувствуешь себя как в домашних тапочках при ходьбе - очень комфортно, легко и мягко.. Боялась, как бы с размером не прогадать, взяла ни больше и ни меньше - размер в размер, так даже с носочком влезла спокойно в сапожки.. Посмотрим, как будут "вести себя" при более низких температурах, нежели сегодня были.. Одним словом - Аня, спасибо еще раз! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... расстроила низкого качества металлическая молния, которая не сказать чтобы очень легко расстегивается - застегивается, боюсь, как бы не сломать...

 

У меня одна молния с браком - расходилась. Немного прижала собачку, вроде нормально, но тоже пугает, как будет в последствии. Опять же, сапожки достаточно широкие, что можно их надевать не расстёгивая молнию, а воспринимая её как декоративный элемент :)

Цена смешная, поэтому не сильно и расстроилась из-за этого.

 

Ранее, в самой теме, писала про УГГИ, что мерила их в магазине, но цену не спросила. Так вот, недавно была и специально зашла узнать. 1300 руб! ШОК!

 

Спасибо, Аня! Закупка класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушает много электроэнергии, какой расход из инструкции если можно

каким он размером?

Технические характеристики:

  • Напряжение: 220В
  • Мощность: 500 Вт
  • Время работы: до 50 тыс. часов
  • Нагрев: до 60°C
  • Масса: ~500 г.
  • Размеры: 120х58 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты , вот это хвастик :ay: , девочка , которая со Мной работает , тоже на Гришу внимание обратила , ей очень тоже понравился , И Вам спасибо за покупочки !!!

А пазлы в какой закупке брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала маску для кожи под глазами. Маска действительно хорошо держится, можно заниматься обычными делами с ней, а не лежать без дела. Маски из одной упаковки хватает на 2 раза. Первый раз делала минут на сорок, чувствовала, как стягивает кожу ниже маски (где щёки). Открытую упаковку держала в холодильнике. Второй раз (через день) держала 1 час, уже не так стягивает. Такого эффекта, что прямо "Ах!" не увидела, но маска хорошо освежает кожу и убирает отёки и мешки.За такую цену вполне устраивает. Закажу ещё. Марина, спасибо, за возможность лёгкого ухода за собой! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже масочку опробовала. Ничего не стягивает, держится хорошо. Держала полчаса, муж ржал и говорил, что как хорошо, что он мужчина))

Эффекта особого не заметила, ну может чуть-чуть кожа свежее стала и как-будто посветлела. Правда, был неприятный момент, минут через 10 после наложения кожу под ней начало слегка пощипывать, как если бы раздражение появилось, но после снятия никаких подозрительных следов раздражения не было.

Спасибо Марине за закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лене (Элен 123) за закупку Посуда. Заказывали ящик для игрушек, когда по рулетке прикидывали, вроде большой казался, а на самом деле он ОГРОМНЫЙ)))

Все игрушки туда положили и еще место осталось!!! (типа, намек нам, родителям, мало игрушек, даже ящик не полный)))) Давно хотели такую штуку, теперь она у нас есть!

1c1e7eb582f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лене (Элен 123) за закупку Посуда. Заказывали ящик для игрушек, когда по рулетке прикидывали, вроде большой казался, а на самом деле он ОГРОМНЫЙ)))

Все игрушки туда положили и еще место осталось!!! (типа, намек нам, родителям, мало игрушек, даже ящик не полный)))) Давно хотели такую штуку, теперь она у нас есть!

1c1e7eb582f7t.jpg

а что за кубики там у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...