Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Очень разочарована закупками футболок Мармеладки: в прошлой закупке одна футболка вовсе не пришла, как будто ее и не заказывали, на сей раз пришло не то, что заказывала((((((((( Очень неприятно как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ещё зимой у Лены-Беретты заказала ребёнку круг для плавания с "сиденьем",чтоб не выпадывал.

Испытания прошёл,деть в восторге)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована закупками футболок Мармеладки: в прошлой закупке одна футболка вовсе не пришла, как будто ее и не заказывали, на сей раз пришло не то, что заказывала((((((((( Очень неприятно как-то..

Жаль, конечно, что так получилось((( Но, я хочу сказать, что не всё от нас (организаторов) зависит...Лично мне ОЧЕНЬ неприятно, когда вещи из моих закупок не подходят или вообще не приходят..А ещё если надо оправдываться при этом перед участником...Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, третий или четвертый раз стирала с магнитным шариком и вот обнаружились небольшие кусочки накипи. В общем, работает шарик, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................

В 14-й закупке взяла подобный матрац, но не INTEX , а BESTWAY.

Матрас BESTWAY Модерн, разные цвета(размер 188*99*21 см) (6) (67388N) http://www.fes-shop....d=97402&s=1 только у нас жёлтый.размер 188*99*21 см

Вчера проверили, но забыла сфотографировать. Качество суперское! Кстати, ничего не было написано о ремкомплекте, но в комплекте идёт довольно-таки приличная заплатка (малость, а приятно).

 

А вот и он - МАТРАЦ!

 

Спасибо, Юля!!!

 

Сегдня забрали заказ из закупки Беретты "Столько всего.."

 

Всё понравилось!

 

Набор для пикника

 

Форма из силикона

 

 

Спасибо, Лена, в очередной раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность Ане! Закупка О*К*Е*А*Н О*Б*У*В*И- заказывала дочке туфли и сапоги на осень BAMBINI 37размер. У ребенка стопа-24см. Боялась, что будут малы, но... есть даже небольшой запас, т.е. обувь немного большемерит.

 

Извините, что без фото и ссылок, потому что с телефона. Дочка в восторге, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы о сумках-чемоданах!! Вот когда ещё из отпуска приедете - чемоданы тест-драйв пройдут, тогда снова ждём отзывов!

Чемоданы тест-драйв прошли успешно, перелет выдержали, все на месте. :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то опробовали палатку, брали у Беретты Столько всего 5, в выходные ездили в поход, в нее влезли в 5-м свободно, быстро собрали, очень удобно что 2 слоя, все живность которая успела забраться - осталось под первым. Несмотря на сильное ночное понижение температуры никто не замерз, пенки также не подвели, палатка - http://www.rcvostok....estnaya_2_sloya вообщем еще раз большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то опробовали палатку, брали у Беретты Столько всего 5, в выходные ездили в поход, в нее влезли в 5-м свободно, быстро собрали, очень удобно что 2 слоя, все живность которая успела забраться - осталось под первым. Несмотря на сильное ночное понижение температуры никто не замерз, пенки также не подвели, палатка - http://www.rcvostok....estnaya_2_sloya вообщем еще раз большое спасибо.

спасибо Вам за отзыв! Очень хотелось бы увидеть фото, так сказать "в натуре"..покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно мешковина, 1-ый слой влагонепроницаемый , как у зонтика, 2-ой ткань + противомоскитная сетка. На счет матраса не знаю мы брали 3 пенки они стандартные 60х180, но влазит где-то 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по зубной пасте из закупки Машентус. Заказывала набор, в нем дневная паста, ночной гель и зубная щетка. И паста и гель обильно пенятся, вкус не резкий, правда после геля на некоторое время остается послевкусие. А щетка просто отличная. Она какой-то новой конструкции :) половина ее щетинок обычной длины, а остальные длиннее и кончики заостренные. Когда чистишь зубы, щетка мягкая и упругая, как кисточка, очень хорошо очищает зубы у корня, при этом не травмируя десны. Каких-либо отбеливающих свойств пасты я пока не заметила. На коробке было написано, что паста содержит микровоски, полирующие поверхность зуба. И это правда. Таких блестящих и отполированных зубов я не видела у себя никогда раньше :) Почистила зубы, взглянула в зеркало - и просто какая-то голливудская улыбка :) Причем этот блеск и гладкость сохраняются весь день до вечера. Мария, спасибо за закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от штор из закупки Юлии "Обновки для окон-8". Заказывали на кухню и в спальню. Идеально подходят под интерьер по цветовой гамме. На кухню уже повесили)) Смотрятся хорошо. Спальня еще пока ждет своей очереди, но думаю, будет тоже хорошо, ибо шторки замечательные. Цена и качество порадовали, ибо в магазине нам насчитали на ок. 2 рублей только на кухню. Здесь же ничем не хуже, хоть и модель другая совсем, а за эти деньги получили шторы на кухню + шторы в спальню. Спасибо Юлии за закупку! O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восторге от штор из закупки Юлии "Обновки для окон-8". Заказывали на кухню и в спальню. Идеально подходят под интерьер по цветовой гамме. На кухню уже повесили)) Смотрятся хорошо. Спальня еще пока ждет своей очереди, но думаю, будет тоже хорошо, ибо шторки замечательные. Цена и качество порадовали, ибо в магазине нам насчитали на ок. 2 рублей только на кухню. Здесь же ничем не хуже, хоть и модель другая совсем, а за эти деньги получили шторы на кухню + шторы в спальню. Спасибо Юлии за закупку! O:)

Фото в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже похвастаюсь)))

С нетерпением ждали развивашки из закупки Александра (76017) "R*i*c*o. Развивающие игры для наших деток".

Вчера наконец получили. На первом фото - 3D домино, деть от него просто в восторге, еще видна мнушка-гусеничка - тоже из закупки Александра.

Второе фото - Собери сказку - четыре русские сказки - моей дочке пока сложновато. Третье-четвертое фото - азбука с картинками и загадками,

ну а на последнем - как все это красиво выглядит))).

Все развивашки упакованы в красивые сумочки с кнопкой и веревочкой, часть мы еще даже не открывали.

Большое спасибо Александру за закупку! =D>

post-54926-0-50792500-1342426608_thumb.jpg

post-54926-0-23888000-1342426632_thumb.jpg

post-54926-0-30560000-1342426642_thumb.jpg

post-54926-0-34695700-1342426651_thumb.png

post-54926-0-39783300-1342426657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Анне за закупку мультиварок!Могу сказать одно-кто хотел,но не заказал-пролетел,как фанера над Парижем!Как только муж принёс домой это чудо к кастрюлям и скоровородкам я больше не прикасалась-тем более,в такую жару.На кухне это действительно "волшебный горшочек" и "палочка-выручалочка"-готовит всё!

Пробовала приготовить:бёдрышки куриные с луком-просто тают во рту!Два дитя в 15 минут умяли пачку!(Внезапно....)))))

-жареная куриная грудка(муж оченно заценил)

-молочная рисовая каша(дети с мужем уничтожили прежде,чем успела попробовать!)

-овсяная каша (не геркулес) на молоке( :er: обалденнейшая няма,вкус-как на топлёном молоке получился)

-картофель с печенью(печень нежная,забыла положить масло-мои даже не заметили!)

-красная фасоль в томатном соусе со свининой(муж объелся,дети не особо заценили)

-особая песнь про рассольник-супец вкусный,но вот возни с ним...Вобщем,порезала нежирную!!! свинину,грамм 350-400,закинула на программу "Мясо".4 картошки,перловки 3 горсти,тарелка вчерашней тушёной капусты,морковка,лук,ложка томата,помидорка,лук зелёный замороженный,огурец малосольный-тоже замороженный,всё это было укомплектовано в чашу мульти и залито водой "на глаз".Соль и 2 лавровых листа,крышку сверху,программа "суп"-и ушла спать.

Люююдииии!Это надо было нюхать!Вот это супец!Всем рассольникам рассольник!

Фото???А вот не будет!Почему-то съедается быстрее,чем фотик найдёшь!

Вобщем,оченно рекомендую!

Анне отдельное спасибо за доверие!!!

На момент стопа и оплаты деньгов не было совершенно,дали мне отсрочку до пензии!

 

77c59ce85e56e277f8b8663d9874c1cf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Анне за закупку мультиварок!Могу сказать одно-кто хотел,но не заказал-пролетел,как фанера над Парижем!

не хочу как фанера..хочу мультиваркуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...