Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Очень благодарна Машентусу за закупку Э*тно*арт-вещи очень хорошего качества,и вся одежда подошла по размеру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да-да... варежка хороша.... мордаха аж горит, перестаралась... пустили козла в огород)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да... варежка хороша.... мордаха аж горит, перестаралась... пустили козла в огород)))

Я тоже первым делом лицо натерла,а потом пошла к подруге на Д.р. с красным лицом . Но с гладкой кожей. Вообщем довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрос отправила, приглашу, как открою тему

Меня пригласите пожалуйсто тоже!А то я могу проворонить....(Желательно в личку :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге за закупку очков )

Очки пришли отличные: все с бирками, маркировкой фирмы, все класса 3 (яркое солнце: для использования на солнце, на отдыхе на воде и в горах)

правда, все очки пришли единого размера (средний), не каждое лицо подойдет, на мое - вплотную.

Хочу еще оправы!

 

адидасовские за 30р вообще не стыдно подарить )

так же с оригинальными бирками и лейблом, так же класса 3 и среднего размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольге за закупку очков )

Очки пришли отличные: все с бирками, маркировкой фирмы, все класса 3 (яркое солнце: для использования на солнце, на отдыхе на воде и в горах)

правда, все очки пришли единого размера (средний), не каждое лицо подойдет, на мое - вплотную.

Хочу еще оправы!

адидасовские за 30р вообще не стыдно подарить )

так же с оригинальными бирками и лейблом, так же класса 3 и среднего размера

Юля, спасибо за отзыв, очень приятно слышать, тем более от разбирающегося в этом человека. Даже не знала к своему стыду, что у очков есть какие-то классы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лене-БереТТе, за экожабриков ) не думала, что они такие большие - таблетки от жадности мне принимать наверное пора, набрала )) пришли с сыном в гости а там у меня племяшка, вот подарили ей одну экожабру )))

В общем, детки довольный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала чудо варежку!!!! Просто принимала душ и подумала,дай-ка попробую. Я ВШОКЕ!!!!! короче беру ещё 4 на подарки и ещё одну себе. Долой скрабы и пилинги!!!Ура варежке!!!!

 

А что за варежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лене-БереТТе, за экожабриков ) не думала, что они такие большие - таблетки от жадности мне принимать наверное пора, набрала )) пришли с сыном в гости а там у меня племяшка, вот подарили ей одну экожабру )))

В общем, детки довольный ))

 

а у нас что-то совсем не проклевывается травка, в первый же день замочили, поливаем - все как по инструкции, а он стоит и не зеленеет,

расскажите у кого-то уже взошла травка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои хвасты хоть и запоздалые:

закупка мужской обуви. берем третью пару уже, качество на 5+++++++. мужу очень нравится.

Появилась в закупке возможность покупать не размерными рядами, это здорово.

Модельки интересные.

Размер 42 - соответствует заявленным см.

http://www.z******et-o******buv.ru/catalog.html?id=1312

http://berforum.ru/t...uv-firmi-zet-2/

фото

 

Хваст из закупочки: http://berforum.ru/t...-zakupka-start/ (Беретта-Лена)

Шлем детский, защита на колени локти.

защиты уже нет на сайте но такая же как на картинке артикула 290-2344

брали для сына 4 года, ооочень большая оказалась. придется по новой покупать меньше размером

качество на 4-. Липы на резинках оторвались моментом.

Шлема такого уже нет на сайте но похож на вот такой артикул 251-021

качество так же на 4. Пенопласт, а сверху пластик, дырки есть для проветривания. Думаю что защита будет, но не от серьезных падений.

Но и цена смешная. За 180 рублей он отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас что-то совсем не проклевывается травка, в первый же день замочили, поливаем - все как по инструкции, а он стоит и не зеленеет,

расскажите у кого-то уже взошла травка?

поставьте под лампу настольную, быстрее проклюнутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька(Мармеладка), спасибо большое за фундуковую пасту-очень вкусно, дочке понравилось! За Моё отдельное спасибо!!!

 

Анна, а вам спасибо за сковородку чудо-гриль! Очень рады покупочке! Скоро будем испытывать!

 

Юля Горошко, громадные спасибочки за брючки из филгранда-подошли идеально, качество супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться платьем из закупки olga-mi. Ткань приятная, платье подошло идеально по фигуре. Бант при желании можно снять (он на булавке). Спасибо Вам за такую закупку. Заказала еще одно платье. Жду с нетерпением)))))

post-52359-0-87828500-1337334744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться платьем из закупки olga-mi. Ткань приятная, платье подошло идеально по фигуре. Бант при желании можно снять (он на булавке). Спасибо Вам за такую закупку. Заказала еще одно платье. Жду с нетерпением)))))

Спасибо за отзыв, мне очень-и очень приятно видеть плоды своей работы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лене-БереТТе, за экожабриков ) не думала, что они такие большие - таблетки от жадности мне принимать наверное пора, набрала )) пришли с сыном в гости а там у меня племяшка, вот подарили ей одну экожабру )))

В общем, детки довольный ))

спасибо, Аня! А наша доча с удовольствием на доске магнитной малюет! Мы хотели мольберт купить, да ставить некуда его, вот теперь выход нашёлся!))

Спасибо за закупку! :er:

 

а у нас что-то совсем не проклевывается травка, в первый же день замочили, поливаем - все как по инструкции, а он стоит и не зеленеет,

расскажите у кого-то уже взошла травка?

да, верно Юля говорит, устройте ему солярий!! Может семена глубоко лежат ещё, пока взойдут..

 

Мои хвасты хоть и запоздалые:

 

лучше поздно, чем никогда! Спасибо за отзыв! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Шлема такого уже нет на сайте но похож на вот такой артикул 251-021

качество так же на 4. Пенопласт, а сверху пластик, дырки есть для проветривания. Думаю что защита будет, но не от серьезных падений.

Но и цена смешная. За 180 рублей он отличный)

Шлемы и за 3000 рублей ,служат до ПЕРВОГО удара, потом покупается новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машентусу спасибочки за мигающую зубную щёточку, ребёнок чистит зубки пока лампочка не перестанет мигать! Маша, открывай новую закупку, мелкому ещё закажу, уже 6 штук есть, пока приучать:)

 

Откроешь - свистни! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...