Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Вчера получили продукты из СП "Всё для суши".

Всё понравилось, кроме сыра.

Угорь - объедение. Жалко было его в роллы "запечатывать", но всё равно сделала.

Как и ожидала - в чистом виде он вкуснее :)

Тем не менее, фотоотчёт:

 

Спасибо, Аня, за СП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Гуля, а что не так с ремнём???

:bl:Несколько не соответствует цене.

85f8dd0a1f9d.jpg

 

а какую сумку заказывали?

Оливия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась моя сумочка с Олечкиной закупки!!!:-):-)Кожа очень хорошая,ремешок отличный,подклад сшит аккуратно из хорошай,прочной ткани:-):-):-)!!!!Оля большое спасибо!!!!!:-):-):-):-)Фото загрузить не смогла завтро попробую:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась моя сумочка с Анечкиной закупки!!!:-):-)Кожа очень хорошая,ремешок отличный,подклад сшит аккуратно из хорошай,прочной ткани:-):-):-)!!!!Анечки большое спасибо!!!!!:-):-):-):-)Фото загрузить не смогла завтро попробую:-)

 

Наверное всё таки у Оли в закупке, а не у Ани? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,девочки, видите какая лотерея - совместные покупки, кто-то кричит от радости, а кто-то огорчается. Мне бы конечно хотелось, чтобы больше радостных было эмоций, я же тоже и радуюсь и переживаю вместе с вами, но что поделаешь, я же всё-таки только посредник между вами и поставщиком.

Гуля, я сожалею, что сумка вас разочаровала, но мне если честно она показалась почти такой же как на сайте. Но там поймите пожалуйста всё гладко, блестяще - там же свет поставлен специальный, на белом фоне всё, очень красиво. Вспышка опять же многое меняет. Многие сумки в реале не такие яркие и светлые, как на сайте под вспышкой. Но у вас сумка чёрная, этот цвет в принципе не имеет много оттенков, как можно было бы говорить о цветной. Просто видимо вы её себе по-другому представляли.

Про ремешок - да, я согласна, что это для вас было сюрпризом, тк на сайте ремень не показан. Могу сказать лишь, что такие ремни сейчас очень часто можно встретить на многих брендовых сумках. У меня лично есть Сумка Louis Vuitton оригинал, и там тоже такой ремешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой скромный хвастик - Всё для суши

Сказать, что довольна это ни чего не сказать :ay:

post-31407-0-81268400-1329135932_thumb.jpg

Анечка, суши красота =D>)

P.S. и очень вкуснющие :lol:)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня хваст с ибэя. Пришла сумка (заказывала для нетбука,идеально вошел) и чехол для телефона. Спасибо,Александру.

post-18254-0-54766900-1329148124_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже похвастаюсь. Сегодня забрала заказ у Марины из темы Игрушки, сувениры и много всего интересного -4.

Заказывала сувениры на 23 февраля нашим мужчинам на работе, а именно фляжки со стопками в сувенирных коробках, стилизованных под книгу. Переживала за качество книг-футляров, так как вроде бы металлические фляжки испортить сложно.

Пришли. Очень довольна качеством - плотный картон, глянцевый, сделано аккуратно. А вот и фото:

post-32137-0-55500800-1329148668_thumb.jpg

post-32137-0-14980100-1329148682_thumb.jpg

post-32137-0-47711200-1329148693_thumb.jpg

post-32137-0-26519900-1329148702_thumb.jpg

post-32137-0-46814000-1329148712_thumb.jpg

post-32137-0-13531700-1329148723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене (Беретте) за закупку ложек и брелков. Вчера вручила мужу подарок на День Св.Валентина - брилок, на одной стороне надпись,на другой - наша фотография (сделана как бы гравировка).Сфоткать лучше не получилось,бликует 584329566abc.jpg, b38321a9694f.jpg.Когда мужу сказала посмотреть на обратную сторону,он видел только зеркало и отпечатки своих пальцев:).Потом разглядел фотку, разулыбался и понёс цеплять к ключам.Теперь наша фотография всегда будет при нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене (Беретте) за закупку ложек и брелков. Вчера вручила мужу подарок на День Св.Валентина - брилок, на одной стороне надпись,на другой - наша фотография (сделана как бы гравировка).Сфоткать лучше не получилось,бликует 584329566abc.jpg, b38321a9694f.jpg.Когда мужу сказала посмотреть на обратную сторону,он видел только зеркало и отпечатки своих пальцев:).Потом разглядел фотку, разулыбался и понёс цеплять к ключам.Теперь наша фотография всегда будет при нём)

Сколько вышел такой брелочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хваст конфеток "Эксклюзивный шоколад"

попробовала только марципан с фундуком. очень вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже брелок заинтересовал)) в какой закупке и какая стоимость?

в закупке : "именные ложки...", откроется новая позже. В наличии есть несколько изделий, придёте ко мне в офис за заказом - всё увидите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, пардон, сообщений не видела, хотя Лена уже все рассказала)) Подарок получается отличный, можно и на годовщину своей половинке (или другой праздник) или друзьям-родственникам или себе любимой))

Стоимость 240 брелок+100 за фото, ну и орг. и доставка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Юле Мармеладке за закупку аквариумов

Из моей закупки резиновых сапожек, сапоги очень понравились ))

post-31778-0-96304100-1329540501_thumb.jpg

post-31778-0-95740100-1329540525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала Брюки 205е http://www.bruki-diana.ru/Content/photo/models/205_001_846.jpg в закупке "Женские брючки - 4"

42 размер сел очень хорошо на мои ОБ 94см. Очень довольна, СПАСИБО! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала у Юли Мармеладки платье из ОЗОНа, размер отлично подошел, от фасона в диком восторге, но вот качество трикотажа к сожалению подкачало, после 2 дней носки появились катышки, что очень огорчило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIK-OL по моему любой трикотаж с высоким содержанием хлопка скатывается, особенно если носить под верхнюю одежду ) В этом случае Вам поможет машинка для стрижки катышек, стоит рублей 200-300 в любом магазине бытовой техники. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали у Ларисы (Беретта) песочную картинку "Бабочка". Сынуля 2 дня сидел делал ее, так то делаются они быстро, просто первый день мы вечером уже начали, а с утра не успел проснуться, сразу достал коробочку с картинкой и песочком и побежал доделывать, просит еще. Обязательно приобрету еще трафареты, так как песочка еще много осталось. Девочки, берите - не пожалеете. Я взяла одну на пробу, так как мой сынуля такой непоседа и усидеть ему больше 5 минут тяжело. А тут как пригвоздили, сидел, старался посыпал, выбирал каким где цветом разукрасить. Я и сынишка очень довольны.На фото мы в первый вечер занятий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш комплекс В четверг заплатила Ларисе деньги А в пятницу вечером комплекс уже был дома Комплекс классный Но лучше наверно брать распорный (наш крепится к стене) Муж полдня устанавливал Так еще и обои испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...