Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто то заказывал в закупке Всячина тушь, на ней кошка нарисована? Раскажите ваши впечатления от нее? ресницы не выпали?:lol: что то мне страшно пользоваться то ей.

 

Я заказала,аж 2 шт(1на подарок),дома потестила-вообще не в восторге... вроде не сухая,консистенция кремообразная,но мои ресницы с ней что накрашены,что нет,впрочем, сильного эффекта не ожидала,тем более за такую стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу сказать большое спасибо Лене (Беретта) за парфюмерию!! :ax:

Заказывала три аромата по 45 мл на пробу.

Ссылка: http://s008.radikal.ru/i304/1112/58/b9a279239eef.jpg

Для себя - Dolche & Gabbana - Light blue.

Для МЧ - Giorgio Armani - Acqua di gio и Givenchy - Pour homme Blue label

Мой аромат стойкий,сразу не выветрился, после 2-3 часов чувствовала его на себе. Очень понравился! :bs:

Мужчина мой тоже в восторге,приятные ароматы!Мне больше Армани по душе :ay:

Мне понравилcя флакон-удобный,компактный.

С удовольствием поучаствуем в следующих закупках!! СПАСИБО! :bi:

а Armani - Acqua di gio в коробке какого цвета был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Armani - Acqua di gio в коробке какого цвета был?

Коробка белая,а флакон темно-синий.На фото есть :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один из заказываемых флакончиков (35ml) пустой оказался(((...все содержимое вытекло...А второй(100ml) абсолютно нормальный...Румяна порадовали))), то что нужно! Спасибо Беретте за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать спасибо Лене (Беретте), заказывала танцпол, очень понравился, все на нем пляшут.

Спасибо!!! :wink: и с Наступающим :hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать спасибо Лене (Беретте), заказывала танцпол, очень понравился, все на нем пляшут.

Спасибо!!! :wink: и с Наступающим :hg:

расскажите подробнее, что за штуковина такая, тоже хотим поплясать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо Берете за закупочку парфюмерии! все пришло в идеальном состоянии, парфюм по запаху один а один! Еще пришла тушь диор, вообще супер, ресницы здорово удлинняет и объем придает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один из заказываемых флакончиков (35ml) пустой оказался(((...все содержимое вытекло...А второй(100ml) абсолютно нормальный...Румяна порадовали))), то что нужно! Спасибо Беретте за закупку!

будте добры, принесите мне флакон пустой в Икар, поставщик брак обменивает, в следующую закупку получите полный флакон! Если ждать не хотите, верну вам денежки! За отзыв спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня антихваст, к сожалению.

В закупке "Игрушки, сувениры, товары для дома и много всего интересного-3" купила вертолёт с гироскопом ребёнку в подарок на НГ. Каково же было разочарование, когда , открыв коробку, мы увидели вертолёт б/у. Лопасти побитые, корпус потёртый, отсутствует важная деталь, без которой вертолёт не может поворачивать в воздухе. Разочарованы, слов нет. :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Лене Беретте за японские подгузники! Покупали на пробу всех трех видов Merries, Moony и Goon. До Moony еще не дошли, но остальные просто супер! Одевать после них другие (Pampers или Haggis) уже совсем не хочется!!! Ни опрелостей, ни красноты нет, на ночь (с 12 до 8 ) хватает запросто, мягкие, нежные, в общем, всем советую! Кстати, по цене получаются примерно как Pampers, может чуточку дороже, но они того стоят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вашим словам Машентус, Беретта нам тоже посоветовала японские подгузники, у меня уже 3 пачка Меррис заканчивается. подгузники суперские, мягонькие, приятненькие))))) А еще брали трусики Меррис - это вообще супер! Сыночка растила в Памперсах, а дочке повезло больше - она растет в Меррисах :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе rover за спортивный комплекс! Ребенок в восторге, залез и не слазит! Только обязательно нужен мат, у нас его пока нет))

ca2de4cc6eff.jpgfe7dd90b5520.jpga0babc03b483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе rover за спортивный комплекс! Ребенок в восторге, залез и не слазит! Только обязательно нужен мат, у нас его пока нет))

Подскажите, в какой закупке приобрели спортивный комплекс, и, если не секрет, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка была организована Ирэн (но я так поняла, через Ларису rover). Тема была в объявлениях Детский мир. Стоимость комплекса при заказе от 5 штук 4300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихваст))

Обложки на документы-3, заказывала кошелёк, сегодня обнаружила, что он расклеился :(

Обложки советую, заказывала ещё в первый закуп, всё хорошо, а вот кошелька хватило на месяц ((((

 

12f297cc62aft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупка была организована Ирэн (но я так поняла, через Ларису rover). Тема была в объявлениях Детский мир. Стоимость комплекса при заказе от 5 штук 4300.

 

Ага,у нас он все таки не влез(ну очень маленькая комната)smiles_083.gif. Поэтому пришлось продать. Но насколько я знаю,Лариса будет еще организовывать закупку. Но качество у него отменное,мы не удержались и открыли коробку. Прорезиненный. Вобщем жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещата в темке "Парфюмерия и косметика" хвастаю тушью из пристроя Беретты.

Тушь Лан"ком ТАКАЯ

Натуральный вид (правда ребенок с упаковкой бустро расправился)

Кисть

 

Я такие кисти не люблю, поэтому мне ей не очень нравиться красить.

Тушь ложиться хорошо, ресницы не утяжеляет.

 

 

 

На счет удлинения ничего сказать не могу, т.к. на свои не жалуюсь. Изгиб придает.

Не расстекается

Смывается водой без дополнительных средств. Во-время смывания черные разводы на лице не оставляет, вид зомби не придает. Тушь с ресниц снимается, я бы сказала, "чехольчиками"

Про кисть уже писала, поэтому хочу попробовать использовать другую, от старой туши

 

Если размер кисти Вас не интересует - рекомендую. Да и кисть не проблема :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихваст))

Обложки на документы-3, заказывала кошелёк, сегодня обнаружила, что он расклеился :(

Обложки советую, заказывала ещё в первый закуп, всё хорошо, а вот кошелька хватило на месяц ((((

 

12f297cc62aft.jpg

Я заказывала 2 обложки - на паспорт и на права.Обложка на права черного цвета и на ней видно микротрещинки - краска потрескалась. Обложка на паспорт очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у нас есть танцевальный коврик!!!

Девчули мои уплясались!!!

На выбор 36 мелодий + игра.

Единственный минусик такой маленький - не длинный провод для подключения. Нам хватило только-только, потому что телевизор на стене.

Ещё есть место для батареек, пока не поняла пробовала для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у нас есть танцевальный коврик!!!

Девчули мои уплясались!!!

На выбор 36 мелодий + игра.

Единственный минусик такой маленький - не длинный провод для подключения. Нам хватило только-только, потому что телевизор на стене.

Ещё есть место для батареек, пока не поняла пробовала для чего.

 

Что за коврик такой чудесный? можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за коврик такой чудесный? можно ссылочку?

Я веду закупку такую http://berforum.ru/topic/81489-tovari-iz-telemagazina-2/page__st__40__gopid__937795#entry937795 но к огромному сожалению их пока нет у поставщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду закупку такую http://berforum.ru/topic/81489-tovari-iz-telemagazina-2/page__st__40__gopid__937795#entry937795 но к огромному сожалению их пока нет у поставщика...

сколько стоит коврик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит коврик?

http://www.aliexpress.com/wholesale?_csrf_token_=11jbq_0tqhyj_&minPrice=&maxPrice=&quantity=1&CatId=0&SearchText=dance+pad+usb+pc&shipCountry=ru&isFreeShip=y&isRtl=all

в разделе интернет закупок на этом форуме можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...