Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Мой хвастик из закупки Ольги (SNAKE)

Липучка-чистилка для клавы (розовая горка такая) - чистит нормально, полирует, к рукам не липнет, пахнет химической клубничкой ) Приятно в руках мять :dada: Собирает только пыль и мелкие грязинки, въевшуюся грязь и прилипшее не отдерет.

Заколка "софиста-твиста" - сделано аккуратно, подойдет на не очень длинные и густые волосы ( с волос дочери спадывает, вернее, не хватает длины ей, чтобы закрутиться).

Аква-грунт (до (маленький пакетик с шариками) и после)- на нашу вазу надо 2 пакетика, разбух за ночь.

Наушники-пушистики - качество нормальное, но они предназначены для маленьких деток, на нашу голову уже не налазят (

Форма для льда (титаник и айсберг) - сначала сильно воняла химией, но промывка+проветривание ей помогло ) Титаник получается прикольный, а айсберг мне напоминает ...(сами посмотрите ))

Ну и ради чего все затевалось - карандаш-замазка царапин на машине - еще не опробован, так машина не помыта (

Закупочка получилась интересной, Ольге СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и наш хвастик: костюм из ниточек из закупки Татьяны Николаевны. Очень приятный, мягкий.

post-33326-0-98777800-1324206339_thumb.jpg

post-33326-0-93744900-1324206370_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наш хвастик: костюм из ниточек из закупки Татьяны Николаевны. Очень приятный, мягкий.

классно :ay: :ay: :ay: вы такие молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хвастик из закупки Ольги (SNAKE)

Липучка-чистилка для клавы (розовая горка такая) - чистит нормально, полирует, к рукам не липнет, пахнет химической клубничкой ) Приятно в руках мять :dada: Собирает только пыль и мелкие грязинки, въевшуюся грязь и прилипшее не отдерет.

Заколка "софиста-твиста" - сделано аккуратно, подойдет на не очень длинные и густые волосы ( с волос дочери спадывает, вернее, не хватает длины ей, чтобы закрутиться).

Аква-грунт (до (маленький пакетик с шариками) и после)- на нашу вазу надо 2 пакетика, разбух за ночь.

Наушники-пушистики - качество нормальное, но они предназначены для маленьких деток, на нашу голову уже не налазят (

Форма для льда (титаник и айсберг) - сначала сильно воняла химией, но промывка+проветривание ей помогло ) Титаник получается прикольный, а айсберг мне напоминает ...(сами посмотрите ))

Ну и ради чего все затевалось - карандаш-замазка царапин на машине - еще не опробован, так машина не помыта (

Закупочка получилась интересной, Ольге СПАСИБО!

отпишитесь потом по карандашику, пожалуйста, очень интересно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а как с радиационным фоном товаров из Японии? :oops:

вот письмо из Роспотребнадзора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь потом по карандашику, пожалуйста, очень интересно :dada:

Покупала такой же в Телемагазине, даже целых 2 купила, не понравился совсем. Пробовала на машине золотистого цвета и на машине черного цвета. Может что делала не так, но вроде все делала согласно прилагаемой инструкции. Мне теперь тоже интересно, а вдруг у Вас получится, тогда расскажите, как надо им работать. :roll: (Только ждать придется долго, нужно тепло или теплый гараж. :-k) А то я свои уже собралась выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала такой же в Телемагазине, даже целых 2 купила, не понравился совсем. Пробовала на машине золотистого цвета и на машине черного цвета. Может что делала не так, но вроде все делала согласно прилагаемой инструкции. Мне теперь тоже интересно, а вдруг у Вас получится, тогда расскажите, как надо им работать. :roll: (Только ждать придется долго, нужно тепло или теплый гараж. :-k) А то я свои уже собралась выкидывать.

мой карандаш стоил 60р )

читала в хвастах, что закрашивает мелкие царапины.....у меня глубокие (какой-то козел машину в круг мне поцарапал гвоздем до грунта)....как покрашу - отпишусь, только не думаю, что это скоро произойдет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой карандаш стоил 60р )

читала в хвастах, что закрашивает мелкие царапины.....у меня глубокие (какой-то козел машину в круг мне поцарапал гвоздем до грунта)....как покрашу - отпишусь, только не думаю, что это скоро произойдет (

За свои 2 я заплатила около 1000, если мне память не изменяет (с почтовыми сборами), но выглядит он также, как Ваш. Мне очень интересно. А вдруг на самом деле получится! Хоть не так обидно будет! Хотя я уже купила в автомагазине цветной карандаш (внешне выглядит также, но произв-во наше, под цвет машины) и самые глубокие царапины им уже замазала еще летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользовалась простым (вернее купленным в обычном автомагазине) ерунда полная! тут же всё стирается.. наверное нет лучшего средства, чем профессиональная полировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока (с лета) держится :vinovat:

 

Спасибо большое Юле_Мармеладке за сумочку! :ax: Качество приятно удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из закупки Беретты "Столько всего" табуреточка складная стоит 159р+15% написано выдерживает до 136 кг Лене большое спасибо! 54232711bc63.jpgdd38fc23d7a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект Аметист из закупки Юлии,мне понравился,спасибо!

Но больше понравились серьги из раухтопаза(сфотать нормально не могу :roll: ),так классно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупка "парфюмерия в заводской упаковке".мой хваст "антихваст" :-k :

не знаю что там обрешочивали,у меня деформированный флакон: потёртый,разбитый (см.фото). запах как у настоящих,но совсем не стойкий :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене (Беретта) за парфюмерию!!!! f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

 

Мне всё очень понравилось, 2 бутылочки с небольшим браком, но не смертельно, ползуюсь без проблем!!!

 

b45af7755f2d986410d55c361ab8e902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все с браком что ли? завтра пойду забирать , а я на подарок брала :netnet:

У меня из 10 - 2 с браком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все с браком что ли? завтра пойду забирать , а я на подарок брала :netnet:

У меня из 4-х один флакон слегка потертый :vinovat: , а так все нормально. И запах вроде бы похож. Спасибо, Лена, за закупку! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто то заказывал в закупке Всячина тушь, на ней кошка нарисована? Раскажите ваши впечатления от нее? ресницы не выпали?:lol: что то мне страшно пользоваться то ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто то заказывал в закупке Всячина тушь, на ней кошка нарисована? Раскажите ваши впечатления от нее? ресницы не выпали?:lol: что то мне страшно пользоваться то ей.

Я заказывала! :dada: Отличная тушь! мне подошла идеально. Ресницы не склеивает, немного удлиняет и придает объем. В течении дня не осыпается и не размазывается. Смывается легко теплой водой. Вобщем,мне понравилась :dada: За такие деньги лучше наверно не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала! :dada: Отличная тушь! мне подошла идеально. Ресницы не склеивает, немного удлиняет и придает объем. В течении дня не осыпается и не размазывается. Смывается легко теплой водой. Вобщем,мне понравилась :dada: За такие деньги лучше наверно не найти

 

спасибо)) как то легче стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Лене (Беретта) за парфюмерию!! :ax:

Заказывала три аромата по 45 мл на пробу.

Ссылка: http://s008.radikal.ru/i304/1112/58/b9a279239eef.jpg

Для себя - Dolche & Gabbana - Light blue.

Для МЧ - Giorgio Armani - Acqua di gio и Givenchy - Pour homme Blue label

Мой аромат стойкий,сразу не выветрился, после 2-3 часов чувствовала его на себе. Очень понравился! :bs:

Мужчина мой тоже в восторге,приятные ароматы!Мне больше Армани по душе :ay:

Мне понравилcя флакон-удобный,компактный.

С удовольствием поучаствуем в следующих закупках!! СПАСИБО! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...