Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, а я как то не поняла прелести мыльных пузырей, может я что то не дочитала в характеристиках. Я их напускала, дети их ловят, на руках остаются следы какого то клея, они это все в рот тащат или же они их не ловят, а они отпускаются на пол и после того как лопнут остаются какие то "плевки" (не знаю больше с чем сравнить) дак в чем же прикол? Это я не возмущаюсь, а просто узнаю, может их как то по другому нужно использовать?

После мыльно-пузырного флешмоба в ЦУМе у меня вся одежда и волосы были вкруговую усеяны этими плевками,от волос два дня отдирал(не смертельно впрочем,волосы живы),

куртку отмывал губкой около часа,а с брюк счистились не все,некоторые пленочки легко отошли,некоторые впитались намертво,брюки-однозначно в стирку.

Так что идеальное использование - улица и поменьше текстиля на пускателях пузырей,

Впрочем я всю фотосессию находился в самой гуще событий,мне и досталось больше всех наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мыльно-пузырного флешмоба в ЦУМе у меня вся одежда и волосы были вкруговую усеяны этими плевками,от волос два дня отдирал(не смертельно впрочем,волосы живы),

куртку отмывал губкой около часа,а с брюк счистились не все,некоторые пленочки легко отошли,некоторые впитались намертво,брюки-однозначно в стирку.

Так что идеальное использование - улица и поменьше текстиля на пускателях пузырей,

Впрочем я всю фотосессию находился в самой гуще событий,мне и досталось больше всех наверное...

а есть где-то фото с этой мыльной фотосессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и почистила диван спреем Удаликс. С моим диваном даже пылесос Кирби не справился (вот такие разводы после чистки), а тут смотрите сами:

До post-44566-0-69783900-1318054682_thumb.jpg

После post-44566-0-59385500-1318054713_thumb.jpg

Извела целый флакон, но результат того стоит.

Спасибо ,Ольге за закупку.

Поодавшись на рекламу и Я такой приобрела спрей.

Рассказываю по порядку:

Дано: Диван, светлая оббивка, возраст лет 7 как минимум.

Двое детей 8-ми и 2-х лет.

вобщем на диване куча пятен (была).

Прикупила у Virda (Ольги) в закупке пятновыводителей спрей Удаликс. Сначала сбрызнула диван теплой водой (из распылителя - цветы, которым опрыскиваю), потом набрызгала удаликса, подождала минйт 20 и протерла сухой белой тряпкой (тряпка стала черной).

Результат: О, чудо. Когда диван окончательно просох (ну, часа 2-3 наверно)пятен не осталось совсем, диван снова светленький (конечно не совсем как новый, но пятен нет!!!)

Фоткать не буду, древний уже диванчик. Поверьте на слово.

Блин, ну и расписала. Целый доклад (давно готовилась, все времени написать не было) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поодавшись на рекламу и Я такой приобрела спрей.....

спасибо за отзыв!

 

рекламу не заказывала :), но пользуясь случаем напишу что в пристрое есть спрей (который 150мл.) и карандаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛьга, спасибо за отбеливатель :ad: , доча ходит в школу только в белой блузке(желание препода), приходилось мозолить руки отстирывая рукава, 2раза в неделю :br: ), а сейчас проблем нет, даже можно не шоркать) Юленька 18 права, лучше эффект в горячей воде и с добавлением порошка :cd: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихваст ))

Купила в закупке Посуда 10 вот такой веник http://tdfocus.ru/img/img_view.php?id_img=22892 (Веник хозяйственный 38*90см (арт. 50506л))

на вид добротный красивый, стоит 83 рубля. Сегодня начала мести пол, мету и понять не могу откуда столько каких то мелких ворсинок ))) потом смотрю они везде! На столе мебели на полу. Вопрос откуда, продолжаю мести и понимаю что это с веника! :shock: В общем его только выкинуть. Девочки, не берите себе такой!

 

368079b4ad95t.jpg

 

Такая вот кучка образовалась из этих ворсинок, после того как подмела пол комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихваст ))

Купила в закупке Посуда 10 вот такой веник http://tdfocus.ru/img/img_view.php?id_img=22892 (Веник хозяйственный 38*90см (арт. 50506л))

на вид добротный красивый, стоит 83 рубля. Сегодня начала мести пол, мету и понять не могу откуда столько каких то мелких ворсинок ))) потом смотрю они везде! На столе мебели на полу. Вопрос откуда, продолжаю мести и понимаю что это с веника! :shock: В общем его только выкинуть. Девочки, не берите себе такой!

 

368079b4ad95t.jpg

 

Такая вот кучка образовалась из этих ворсинок, после того как подмела пол комнаты.

 

 

надо было лучше тряпку купить для мытья полов , а мести в квартирах не гигиенично :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда прежде чем мыть сметаю )

Устроила себе сегодня капитальную уборку, муж сидит свой комп чистит от этих ворсинок, я всё остальное в комнате. Они везде )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда прежде чем мыть сметаю )

Устроила себе сегодня капитальную уборку, муж сидит свой комп чистит от этих ворсинок, я всё остальное в комнате. Они везде )))))))))))))

Веник замачивали?

Новый веник перед использованием помню мама, бабушки всегда замачивали на ночь в горячей воде из крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антихваст ))

неприятное, конечно, происшествие... :-k а веник дествительно нужно замачивать в крутом кипятке и оставлять на некоторое время (для того чтобы дольше служил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а веник дествительно нужно замачивать в крутом кипятке и оставлять на некоторое время (для того чтобы дольше служил)

Я это сделала вчера вечером, а вот сегодня с утра прибиралась и такое. Не знаю из чего он сделан, когда мочила в кипятке, пахло ромашковым чаем так приятно))) Его когда трогаешь рукой, вроде не сыпится, начинаешь мести - во все стороны летят эти ворсинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его когда трогаешь рукой, вроде не сыпится, начинаешь мести - во все стороны летят эти ворсинки.

у менеджеров узнаю в понедельник... состав веника и почему он так сильно осыпается-не выкидывайте его пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала в магазине такой веник. уменя всё было в ворсинках, я решила, что он просто декоративный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хваст с закупки Юли "Обувь для детей - 6"

Заказывала Ботинки зим. Фламинго HC1187 и Валенки Зебра 3319/10 серый, обе пары 30го размера и одинаковые по стельке. Так что Фламинго в моём случае не большемерит, а идёт в размер. По стельке 19 см, брала на ногу 17 см, с носочком идеально) Качество и у валенок и у ботиночек понравилось.

 

826d3e2d9a11t.jpg 2266b8487b7at.jpg

 

cf0794aca653t.jpg

 

ОГРОМНОЕ спасибо Юле за закупку!!!!!!

 

P.S. только что подожгли с мужем кусочек меха с ботинок, действительно натуральный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛьга, спасибо за отбеливатель :ad: , доча ходит в школу только в белой блузке(желание препода), приходилось мозолить руки отстирывая рукава, 2раза в неделю :br: ), а сейчас проблем нет, даже можно не шоркать) Юленька 18 права, лучше эффект в горячей воде и с добавлением порошка :cd: )

Я хочу такую же... Обычная не отбеливает :zhal: А как закупка называлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огрромное Юле ( jul23 ) за дутики :girl: Порадовала эта модель качеством, идут размер в размер, и носить можно разными вариантами :iw:

945dce46495084c64830aa33188ed01f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27607-0-29854500-1321550818_thumb.jpg

валеночки "Парижская коммуна"

закупка от Юли (Мармеладка)

 

ребенок очень доволен, сама застегнула и чуть спать с ними не легла)

внутри мех иск, за замочком вшита перепонка из плотненькой ткани ,т.е если замок расстегнется нечаянно, продувать не будет), еще ниразу такого не видела)

я бы назвала их бурками - очень теплые, плотные, свободные во взъеме - есть куда и штанишки одеть и носочек)

большое спасибо за закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за замочком вшита перепонка из плотненькой ткани ,т.е если замок расстегнется нечаянно, продувать не будет), еще ниразу такого не видела)

 

Такая ещё есть у Котофея и Зебры по опыту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ещё есть у Котофея и Зебры по опыту)))

мы просто такие валеночки еще ни разу не брали, ходили либо в сапожках либо в самокатках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...