Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! А кто учился в 17 школе в Абрамово? Мы были вторым выпуском, кто закончил её с 5-11 класс. С 1-3 класс учились в 13 (сейчас в этом здании ШРМ). Выпускалась в 2000 году, классным руководителем была Скуридина Ирина Львовна. Директором школы (нашим любимым "дириком") был Крутов Алексей Борисович. Он же вёл у нас (у половины класса) английский. Он сейчас живёт в Нижнем Новгороде, в Одноклассниках поздравляет со всеми праздниками))) Уходят наши учителя... нет в живых уже Килина Сергея Максимовича (физ-ра), Субботиной Валентины Ивановны (биология, мы звали её "капустой"), Весёлкиной Генриетты Сергеевны  (химия), Захаровой Надежды Викторовны (история), Кургановой Марии Ивановны (математика). Любимым предметом была география, она очень помогает мне по сей день в выбранной профессии (страноведение - любимый раздел английского), которую вела Шишлянникова Татьяна  Васильевна, тоже есть у меня в друзьях в Одноклассниках. 

Передаю привет всем одноклассникам, выпускникам и ученикам моей школы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хорошо помню медицинского работника - Спектр Антонину Алексеевну. Всё годы она занималась нашим здоровьем и в 13 школе, и в 17. Знала почти всех учеников пофамильно в лицо. Я практику проходила в 2003-2005 годах, она ещё работала в нашей школе, потом почему-то перешла работать во 2 школу. Жива она или нет - не знаю. Дочка младшая у неё была одного с нами года рождения, 83. Значит, Антонина Алексеевна возраста примерно наших родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Panterr4a сказал:

Ещё хорошо помню медицинского работника - Спектр Антонину Алексеевну. Всё годы она занималась нашим здоровьем и в 13 школе, и в 17. Знала почти всех учеников пофамильно в лицо. Я практику проходила в 2003-2005 годах, она ещё работала в нашей школе, потом почему-то перешла работать во 2 школу. Жива она или нет - не знаю. Дочка младшая у неё была одного с нами года рождения, 83. Значит, Антонина Алексеевна возраста примерно наших родителей. 

СпектОр Антонина Алексеевна, довольно молодая ещё, если про неё. Должна быть жива. 66-67 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GARRY6490 сказал:

СпектОр Антонина Алексеевна, довольно молодая ещё, если про неё. Должна быть жива. 66-67 лет.

Да, возможно, фамилию написала не верно, нигде в письменном виде её не встречала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла в соц.сетях на дочь Антонины Алексеевны. Она написала, что ей 66 лет. В этом году она заканчивает свою проф.деятельность. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...