Перейти к содержанию

Дюна


Техрук

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну что, вот и наступил период глобального просмотра всего, что пропустили за 1960-2021г. (представляю как рвёт торент в эти дни...)

Одним из фильмов в нашем списке был(а) Дюна, неплохо распиаренный и широко обсуждаемый.

Под заранее подготовленный запас варёной, сушёной и вяленой провизии, а также пару бутылочек "живительной силы" решили мы посмотреть эту Дюну.

Просмотрев 2/3 фильма, так и не дождавшись развязки начал накатывать сон.

Мне конечно до кинокритиков оч. далеко, но блин, такая муть, что ЁПРСТ, настолько всё высосаноизпальца! Такое ощущение, что над фильмом работали российские специалисты по осваиванию бюджета. Всё масштабно, эпично, но бесполезно, главной задачей было потратить деньги.... фильм пустой и скучный, короче Фу....

Пойду в 500 раз пересмотрю "интерстеллар"... ну или "прометей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 26.10.2021 в 11:47, Техрук сказал:

Как зашло?

начал смотреть, вроде как затравка нормально... сюжет близко к книге, но с дохера вольностей (я ж сценарист и режиссер, я так вижу) НО на 39 й (вроде) минуте вылезает (согласно канона: Льет-Кайнз (англ. Liet-Kynes; др. пер: Лиет-Кинес) — имперский планетарный эколог и арбитр смены, фримен, племянник Стилгара, сын Пардота Кайнза. Отец Чани, наложницы Пола Атрейдеса.) в виде черномазой фемки.... словил даббл-фейспалм.

последствия: alt-F4 проигрывателю, открыть торренты-найти торрент-удалить с содержимым-очистить корзину... потом долгая и нудная чиска клавиатуры и мыши от блевотины, которой залил всё в четыре слоя.

Вывод: Вильнев пидарас, изговнил всю парадигму КЛЮЧЕВЫХ персонажей вселенной Дюны. Досматривать не стал, вторую серию смотреть не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...