Перейти к содержанию

К какой УК относится дом по ул.Ломоносова, 131?


sve34536158

Рекомендуемые сообщения

В нашем подъезде с потолка, стен, перил - везде наросты инея, но полу скольско и никто нам не присылает квиточки за квартплату с октября 2020 года, ну и , естественно, никтоко не обслуживает наш дом. Мы что изгои какие-то? Или наш дом не на территории г.Березники? Да, некоторые квартиросъёмщики имеют задолженность по  услугам УК, но ведь и в других домах тоже не 100 оплата. Электрическая проводка, как говорят электрики очень в плохом состоянии, штукатурка в подъезде сыплется. Жаль, что не могу сфотографировать всё это. Подскажите кто-нибудь что делать, ведь не все такие богатые, что могут купить жильё в другом доме или городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте "Реформа ЖКХ" зарегистрирован 1 период управления домом: 16 Мая 2016 г. - Настоящее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически есть УК - практически нет. 
В других домах да - не 100%. А в гостинках хорошо если треть платят за что-то. Никто и не берется за обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда, УК компания по сентябрь 2020 года была Комфорт-Прикамье. Мы ей платили за квартплату по квитанциям.  А ООО Уралмантаж строй не помню было ли у нас когда-либо.  Наверное, как в поговорке "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" так и у нас, пока с домом не случится что-либо плохое - никто в администрации не подумает предпринять что-либо. И таких домов, как сказали по нашему ТВ у нас 52. Так что мы не одиноки, но так не хочется беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sve34536158В первую очередь виноваты ваши соседи-алкаши, которые не платят ни за что. Из-за этого, как следствие, все остальные проблемы. У вас. Поэтому вам было бы правильнее направить свою энергию на этих неплательщиков, как на причину всех ваших несчастий. Но вы боретесь со следствием. Естественно, безрезультатно. Вы ни в чём не виноваты, но страдаете из-за других. Что делать? Перевоспитать маргиналов - нереально. Денег из них не вытянуть. Значит, если желаете продолжать жить вместе с этим человеческим балластом, берите решение проблем на себя и за свой счёт. Несправедливо, но это решение проблемы. Или, что более мудро, рвать связи с отбросами, и съезжать из гадюшника любой ценой. Даже с потерями в рублях и в квадратных метрах. Этот вариант зависит только от вас. Решайтесь или нойте дальше в своей безнадёге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Порылся чуть глубже - действительно, УК стала другая. Многоквартирный 5 - этажный жилой дом расположенный по адресу Березники, улица Ломоносова, Дом 131А , с 15.08.2017 года находится в управлении у ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ-ПРИКАМЬЕ", дом был построен и введен в эксплуатацию 1968 году, общая площадь всех жилых, коммерческих и технических помещений составляет 3053 квадратных метров.https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/ukgkh?obj=5394271 

Блин, маленько ошибся с адресом. Вот по Ломоносова, 131. В принципе, почти тоже самое. 

Многоквартирный 5 - этажный жилой дом расположенный по адресу Березники, улица Ломоносова, Дом 131 , с 15.08.2017 года находится в управлении у ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ-ПРИКАМЬЕ", дом был построен и введен в эксплуатацию 1968 году, общая площадь всех жилых, коммерческих и технических помещений составляет 2964 квадратных метров. https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/ukgkh?obj=5375696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Нечего ныть и надеяться не на кого. Если съехать не могу и подействовать на соседей-неплательщиков тоже не могу - значит терпеть - судьба такая У каждого свои проблемы и если не получается решить их то терпят. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...