Перейти к содержанию
  • 0

Как от клопов избавится ?


Брусничка

Вопрос

Всем привет! Может кто-то сталкивался с клопами в квартире ? Чем выводили, что в итоге помогло, подскажите. Я уже все в магазине, что могла скупила. Вот пока брызгаешь,  пока не кусают. Как только перерыв, так опять нашествие. Ну не буду же я всю жизнь травить. Один раз дезинсекторов вызывали, то же никакого толка, через пару недель насекомые снова появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Можно провести самостоятельную дезинфекцию, купив нужное средство для их выведения в специализированном магазине.Затем все хорошенько помыть и постирать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цветочном магазине купить средство " Фуфанон" (или Фуфанол).Не самое едкое дурнопахнущее средство и действительно работает. Разбавить водой,опрыскать везде.Буквально комоды-диваны стоймя поставить и розетки с выключателями вскрыть. Хорошо бы домочадцев на ВЕСЬ день,а лучше на два дня) отправить погулять. Перед прибытием домочадцев - проветрить.

 Неделю трупики насекомых пособираете и ишшо разок  побрызгайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопов травить должны профессионалы, так же как и делать ремонты. Обои я могу поклеить, но  ремонтник это сделает более профессионально и быстро. Так же и клопов вывести можно, но лучше если это сделает профессионал. На улице Свердлова перед переселением, после того как наш дом признали аварийным, имели нашествие клопов во всем доме. Это для меня было кошмаром. У меня фобия, я ненавижу насекомых, я чувствую их присутствие на подсознательном уровне, в школе у парней было развлечение посылать мне записку с тараканом)), Мы  купили отраву в СЭС, нам повезло, нам досталась импортная хрень, про нашу они сказали, что она дешевле, но не очень,  я купила дорогую импортную, ее нужно было разводить, запаха не было,  мы  набрызгали, ушли из дома . Обработали все и мебель и подушки. Клопы ушли или сдохли.Больше я их там не видела, хотя знаю, что многие не смогли  решить вопрос, были мучения. Мы нашли их любимое убежище зеркало в раме, обработали кипятком в ванне, смыли все следы пребывания. Сделали генеральную уборку в квартире. В другой квартире, где никогда не было никаких насекомых квартиранты завезли клопов. Квартира была не захламлена, но мебель была. Знакомые дали телефончик женщины, которая много лет работала в СЭС, а сейчас занимается частным образом. Хватило одной обработки(вторая в случае неудачи у них бесплатно). После вскрытия плинтусов там была тьма дохлых клопов, я в полуобморочном состоянии решила их вымести веником, нифига подобного. Тараканы метутся хорошо, а клопы они липкие, они липнут ко всему и к венику тоже. Не буду рассказывать под какими успокоительными и как мне далась эта генеральная уборка( в тот момент дома никого не было, кто бы мне мог помочь), а генеральную уборку, да еще после обработки от насекомых я никогда не доверю никакой частной фирме, только своими ручками, только сама, чтобы быть уверенной в чистоте. Так что выбор ,как бороться с насекомыми ,только за вами, но профессионал это сделает за один раз и без проблем. Отрава у профессионалов своя, оборудование тоже с собой. брызгают по квартире, запаха почти нет, стоит квартира пару дней и можно мыть. У меня никто в этой квартире не жил, поэтому после обработки квартира  стояла неделю, далее проветрили и помыли. Клопов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что травят дешевой отравой, и еще и кое как это делают. То же сталкивались с этим. Толку никакого, даже мебель хотели выбросить, но жалко было, новая совсем. На работе посоветовали Зондер от клопов купить, голландская трехкомпонентная отрава. Вот он нам реально помог. Один раз обработали и больше я этих насекомых у себя не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...