Перейти к содержанию

Рейтинг Президента


rom

Доверяете ли вы Президенту РФ?  

16 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы Презеиденту РФ?

    • да
      3
    • нет
      13

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Цитата

ВАШИНГТОН, 24 мая. /ТАСС/. Российское посольство в США призвало в субботу редакцию Bloomberg принести извинения за содержащуюся в материале агентства дезинформацию об уровне доверия президенту Владимиру Путину в РФ.

"Создается устойчивое впечатление, что статьи в Bloomberg пишутся для продвижения фейковых графиков и создания устойчивых ложных визуальных образов об "отрицательной динамике" в России. На этот раз объектом махинаций стал "рейтинг" президента Владимира Путина", - отметили дипломаты.

Они пояснили, что в материале агентства "со ссылкой на ВЦИОМ выстроен график, согласно которому показатели составляют 27%". "Редакция Bloomberg продолжает демонстрировать полное неуважение к своим читателям. Наверное, надеется, что они не станут проверять первоисточники и не найдут реальный уровень доверия - 67,9%", - подчеркнули в посольстве.

Давайте покажем как сильно ошибаются иностранные СМИ!

Как народ любит и обожает сильного, смелого Президента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не делай мне смешно, я тебя умоляю. Максимум, что мы можем тут оценить - действия того или иного местного юзера. Подавляющее число пропрезидентского электората не пользуются интернетами или являются членами парлампартий, сочуствующих и активистов ОНФ. Кто у нас такой ? У нас в большинстве своем - диванная оппозиция. Так что любой результат - ни о чем. Это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Давайте покажем как сильно ошибаются иностранные СМИ!

Как народ любит и обожает сильного, смелого Президента!

думаю даже 27 многовато

15 наверно с натяжкой уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 24.05.2020 в 06:49, rom сказал:

Как народ любит и обожает сильного, смелого Президента!

Он же как раз недавно напомнил :fs: вдруг что случится, он сможет переизбраться и стабилизировать ситуацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...